Реклама на сайте Advertise with us

Кто-то щё работает на спонсора и на продажи?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 07:09       Ответить с цитатойцитата 

я вам расскажу чем занимается партнерка среднестатистическая
там проблем вообще нет
единственное о чем думаем как всех наебать
вот отвернитесь тока сразу что-то украдем
других проблем нет
я удивляюсь вам что вы какие-то тубосиджи делаете или еще что (делать нехуй)
открываешь партнерку и сразу бабки с потолка валятся
нужно тока бухать и (обязательно) стараться всех наебать

1
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 07:53       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
партнерки работают на партнерских основаниях с кем бы то ни было, нормальные партнерки честно это делают
одно из условий бизнеса это умение подбирать партнеров, если не умеете отличить гавнопартнерку от нормальной может бизнес не ваша стихия?


Tay писал:
и единственным показателем успешности партнерства являются продажи, никакой другой индикатор не покажет лучше
нет продаж ну значит ваш траф не подходит партнерке (или партнерка вашему трафу) траф сняли разошлись бывает


Tay писал:
Поймите вы наконец, что нет смысла наебывать адверта (партнера) это несет только убытки, прибыль состоит в том чтобы адверты больше заработали (а значит и сама партнерка заработала), прибыль в том, что то что продается то и рекламируется активнее, развивается
эти темы с наебаловом у тугодумов, кто давно остались в прошлом, ну а те кто обанкротился по очевидным причинам не взыщите банкротство дело такое, люди вложили деньги силы и ничего не получили, бизнес есть бизнес


На все 100% согласен. Очень точные слова. Специально собрал цитатами воедино.

По поводу конверта, - бывает, что траф не подходит, меняйте партнёрку. Вебмастер имеет привычку сесть на один генератор трафика (у меня например на сиджах не конвертился хоть как не крути вебкам) и мнение о партнёрке складывать по красивости\гламурности логотипов (тут всё сложнее, глаз сёрфера может видеть, что вебмастеру не под силу, например, обратите внимание на топовые тумбы в ротаторах). Сам того не понимая, постоянно на уровне инкстинта можешь натыкаться на те же грабли в выборе партнёрки.

О нет - нет! Я никак не за массовые вербования в персайнап вабмастера! Если нравится сливать траф и продавать споты, а ещё и получается, так все карты в руки. Сам постоянно в поисках и конкуренты мне ни к чему. Но пока вижу партнёрскую схему, как наиболее удачную для себя. (Подчёркиваю, что это только схема, а не панацея, оправдывающая любую партнёрку заклепавшую морды платников и, к примеру, забыв о мемберках или вебмастерах.) Так же для меня, в схеме продажи трафа всегда есть посредник, что всегда подразумевает меньшую прибыль. Но если нет таланта к рекламме и бизнесу в его креативном проявлении, то, как сказано выше, зачем мучать себя и обвинять в шейве других, может просто бизнес не ваша стихия... Тогда можно доверить конверт трафика покупателям этого трафика на брокерах и т.п.

®

4
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
Поймите вы наконец, что нет смысла наебывать адверта (партнера) это несет только убытки, прибыль состоит в том чтобы адверты больше заработали (а значит и сама партнерка заработала), прибыль в том, что то что продается то и рекламируется активнее, развивается
эти темы с наебаловом у тугодумов, кто давно остались в прошлом, ну а те кто обанкротился по очевидным причинам не взыщите банкротство дело такое, люди вложили деньги силы и ничего не получили, бизнес есть бизнес


Отлично.
А теперь скажите мне, что это за ерунда постоянная, партнерки нет смысла наебывать адверта?
Звучит из разных мест и уст, как заклинание какое- то прям.
Партнерки как-раз есть смысл наебывать адверта! Больше в свой карман положить денег. Вот в чем смысл- то оказывается!
Только делает это партнерки хитро и не так открыто. Начнешь наебывать с самого начала - по теряешь адверта и траф. Вот и происходит так, что по началу работы все заебись, есть сайны и ребилы, ты увеличиваешь количество промо на эту партнерку на своих сайтах, затачиваешь под них все возможные варианты, увеличиваешь трафик. Все идет пучком! Но попозжа партнерка просто начинает срезать энное количество сайнов и ребилов, постепенно, чтобы не отпугнуть тебя. Все вокруг, особенно представители партнерок, поют песни, что ратио катиться в тар-тарары, тубы виноваты, торренты и черт в ступе! Начинаешь в это верить постепенно, а партнерка еще поболее срезает в свой карман твои деньги и рисует тебе в стате хоть какие-то продажи, чтобы ты совсем уж про партнерку не забывал. Месяц за месяцем твое ратио превращается из от личного в унылое говно, но ты ничего не делаешь, пусть хоть что-то капает, да и промо дофига надо убивать, если уж совсем с этой партнеркой прощаться, а это зачастую очень большой гемор и даже может повредить твоим сайтам не слабо.
Вот так и продолжаешь подпитывать трафом эту партнерку и ее владельцев, получая взамен выплаты раз в пару месяцев, вместо тех, что были изначально.
Ищешь новую партнерку и начинаешь работать с ней, старая так и остается в работе.
А партнерка как вроде и не наебала в открытую, но в тоже время имеет тебя как хочет.

Вот вкратце так, наебательный маркетинг.

Я тут не теорию заговора описал, а свои мысли по поводу того, что партнерке нет смысла наебывать адверта! ;)

12
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
Поймите вы наконец, что нет смысла наебывать адверта (партнера) это несет только убытки, прибыль состоит в том чтобы адверты больше заработали (а значит и сама партнерка заработала), прибыль в том, что то что продается то и рекламируется активнее, развивается
эти темы с наебаловом у тугодумов, кто давно остались в прошлом, ну а те кто обанкротился по очевидным причинам не взыщите банкротство дело такое, люди вложили деньги силы и ничего не получили, бизнес есть бизнес

Цитата:
и единственным показателем успешности партнерства являются продажи, никакой другой индикатор не покажет лучше
нет продаж ну значит ваш траф не подходит партнерке (или партнерка вашему трафу) траф сняли разошлись бывает


Давай спросим у тех кто работает в бдсм. Давно и успешно. Как они считают - наебывают их или нет? Или все нихрена в этом не понимают и их траф не подходит партнерке? Вот просто интересно. Я, например, работаю только в бдсм и работаю не так давно, всего пару лет. Так вот в начале, на тех же кинках ратио было 1 к 200-300. И были тубы, и была куча торрентов, которые еще не закрыли, и куча файлшар. И как ты меня здесь не уговаривай, а не поверю я в ратио 1 к 5-10к. Это не мейнстрим - раз. Такой контент как снимают кинки - никто не снимает - два. Ну и появляющиеся из ниоткуда ребиллы - три.
Ты прав только в одном - не подходит, снимайте траф. Но не так просто это сделать, когда все завязано на одной нише...Хотя я работаю над этим, и кинки точно скоро пойдут нахуй, ибо заебало icon_cool.gif

5
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
Но попозжа партнерка просто начинает срезать энное количество сайнов и ребилов, постепенно, чтобы не отпугнуть тебя. Все вокруг, особенно представители партнерок, поют песни, что ратио катиться в тар-тарары, тубы виноваты, торренты и черт в ступе! Начинаешь в это верить постепенно, а партнерка еще поболее срезает в свой карман твои деньги и рисует тебе в стате хоть какие-то продажи, чтобы ты совсем уж про партнерку не забывал. Месяц за месяцем твое ратио превращается из от личного в унылое говно, но ты ничего не делаешь, пусть хоть что-то капает, да и промо дофига надо убивать, если уж совсем с этой партнеркой прощаться, а это зачастую очень большой гемор и даже может повредить твоим сайтам не слабо.

бред
партнерки ровно так-же хуже себя чувствуют сегодня как и их адвернты
пропорционально

4
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Любая партнерка рано или поздно КИНЕТ. Вспоминаем, архивкешь, адульт профит.. Рано или поздно всех кинет Холдер, вспоминаем Протрафик, не сейчас icon_wink.gif сейчас у бирж "Золотой Век". НАЕБАЛОВО ЗАЛОЖЕННО В ПРОГРАМНОМ КОДЕ АДМИНОК!!! И дело не в том что все овнеры партнерок хуевые а адверты пиздатые но терпилы, такова сущьность человека. Адверт в этой цепочке распределения денег стоит ниже овнера партнерки и это ощущение всегда убивало. Нахуя лить траф в пустоту и ждать будут там продажи, заплатят тебе или скажут, что ноут дома а я сейчас в отезде и такое бывает. Современные реалии таковы что партнерка нах не нужна, траф худо бедно продается, сайты наполняются контентом с туб, стата в реальном времени. Не нравится холдер двинул траф на шоп, тут же вывел денежку! Риски минимальные. Кроме одного момента, завтра хомяка не станета это тоже будет и пизда всем сайтам!!! icon_sad.gif

4
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Самый ценный вариант сваливать из адалта в неадалтные темы.


+ 1.

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

4
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

DrProff писал:
Любая партнерка рано или поздно КИНЕТ. Вспоминаем, архивкешь, адульт профит.. Рано или поздно всех кинет Холдер, вспоминаем Протрафик, не сейчас icon_wink.gif сейчас у бирж "Золотой Век". НАЕБАЛОВО ЗАЛОЖЕННО В ПРОГРАМНОМ КОДЕ АДМИНОК!!! И дело не в том что все овнеры партнерок хуевые а адверты пиздатые но терпилы, такова сущьность человека. Адверт в этой цепочке распределения денег стоит ниже овнера партнерки и это ощущение всегда убивало. Нахуя лить траф в пустоту и ждать будут там продажи, заплатят тебе или скажут, что ноут дома а я сейчас в отезде и такое бывает. Современные реалии таковы что партнерка нах не нужна, траф худо бедно продается, сайты наполняются контентом с туб, стата в реальном времени. Не нравится холдер двинул траф на шоп, тут же вывел денежку! Риски минимальные. Кроме одного момента, завтра хомяка не станета это тоже будет и пизда всем сайтам!!! icon_sad.gif

контент у тебя на тубосиджах не с туб а с тех самых партнерок которые тебя притесняют, это так между прочим для справки, ну а что касается продаж трафа продавайте пока можете что еще сказать, а завтра будет "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" неизбежно, ни одна туба контент впринципе не наснимает и не купит для нормального ее функционирования
вообще жить на пизженом контенте с партнерок и тут-же приходить и пиздеть на эти же партнерки что они кидалы, еще и с уверенностью в свой правоте это сильно

5
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

DrProff писал:
завтра хомяка не станета это тоже будет и пизда всем сайтам!!! icon_sad.gif

появятся ноль скимовые тубы : )

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
бред
партнерки ровно так-же хуже себя чувствуют сегодня как и их адвернты
пропорционально


Да ладно, серьезно?
А чего же тогда, как не спросишь представителей партнерок - у нас все ок, продажи на уровне, это у тебя траф не такой вдруг стал или тому подобное.
Самый любимый ответ всех партнерок, что наших, что забугорных.
Как вообще тогда можно развивать партнерку, запускать новые платники, постоянно апдейтить существующие качественным контентом, если и у партнерки, по логике, доход снизился на порядки также?

2
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 234
Рейтинг: 309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:

Как вообще тогда можно развивать партнерку, запускать новые платники, постоянно апдейтить существующие качественным контентом, если и у партнерки, по логике, доход снизился на порядки также?


1. Партнёрка работает не только с тобой одним. У всех разный траф, опыт и маркетинг.
2. Полно партнёрок, которые не развиваются, а дохнут вместе с сайтами адвертов.

Fetish,Straight,Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

2
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 234
Рейтинг: 309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

DrProff писал:
Рано или поздно всех кинет Холдер, вспоминаем Протрафик, не сейчас icon_wink.gif сейчас у бирж "Золотой Век".


Если почитать разборки с биржами на форумах, то видно, что вас уже давно разводят биржи. Вы им льёте всё подряд. За что-то получаете свою копеечку, а что-то мимо кассы проходит. Бирже нужен от вас только траф, а дальше она уже сама его сконвертит на партнёрку или продаст отжав всё что можно. Всё в итоге приходит на платные сайты. Если вас такая схема устраивает, то работайте так.

Но можно работать напрямую с партнёркой продавая платники. Это посложней, т.к. надо не только траф генерить, а ещё уметь продавать. Зато это выгодно. icon_wink.gif

Fetish,Straight,Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

5
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
контент у тебя на тубосиджах не с туб а с тех самых партнерок которые тебя притесняют, это так между прочим для справки, ну а что касается продаж трафа продавайте пока можете что еще сказать, а завтра будет "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" неизбежно, ни одна туба контент впринципе не наснимает и не купит для нормального ее функционирования
вообще жить на пизженом контенте с партнерок и тут-же приходить и пиздеть на эти же партнерки что они кидалы, еще и с уверенностью в свой правоте это сильно

Понятно. Партнерки кидают адвертов потому-что те используют их контент для изготовления ресов, с которых часть трафа сливают на биржы, за то что тубы просо пиздят контент. Это просто компенсация, не обижайтесь.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

FetishSeller писал:
Если почитать разборки с биржами на форумах, то видно, что вас уже давно разводят биржи. Вы им льёте всё подряд. За что-то получаете свою копеечку, а что-то мимо кассы проходит. Бирже нужен от вас только траф, а дальше она уже сама его сконвертит на партнёрку или продаст отжав всё что можно. Всё в итоге приходит на платные сайты. Если вас такая схема устраивает, то работайте так.

Но можно работать напрямую с партнёркой продавая платники. Это посложней, т.к. надо не только траф генерить, а ещё уметь продавать. Зато это выгодно. icon_wink.gif


Больше всего меня прокинул архивкешь, на пару К. попал, несколько раз закрывал аки сильверкешь, без выплат, и не отвечал на вопросы почему, сумарно тоже на пару К. и так далее. Таких историй каждый наплачет ущи опухнут .
Поменялась схема работы, да она не законная, но она такая как есть, не будет туб, будем работать по старому, а пока так как есть. Сейчас смотрю все кто кричал, долой тубы, наделали себе сиджетубов и трейдят мама не горюй.

Пусть ты работаешь с 15 нишевыми партнерками, сколько у них обновлений в неделю, дай бог по 1. И как сайты на контенте спонсора будут конкурировать с сиджетубыми где в неделю по 1к видосов. У кого траф в итоге будет, смотрим топы гугла?

Боритесь с тубами, но вы с ними сотрудничаете, вот вам результат.

1
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

я может где-то и ошибаюсь, но вот я работаю с АЕ, у меня есть авски в толстушках, контент на АВС не уникальный. Последнее время, это более полугода нет времени заниматься трафогенами, и авски на моем трафе практически не прадаются, НО вот реббилы идут. Вот теперь мне интересно. Что есть на AE и чего нет на достаточно крупных партнерках? И почему на АЕ есть реббилы и такие реббилы я ни на одной партнерке не встречал, а на партнерках если 2 реббила было то это пиздец как охуенно!

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 234
Рейтинг: 309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

DrProff писал:
Больше всего меня прокинул архивкешь, на пару К. попал, несколько раз закрывал аки сильверкешь, без выплат, и не отвечал на вопросы почему, сумарно тоже на пару К.


Сожалею. Кстати, забавно ещё с начала нулевых и по сей день по форумам идёт вой, что русскоязычные партнёрки кидалы и читеры, а вот буржуи - хорошие. А на практике вышло, что буржуи вас русскоязычных адвертов ваще в хуй не ставят и кидают когда хотят. А вы к ним возвращаетесь. Это я так к слову... icon_neutral.gif

DrProff писал:

Пусть ты работаешь с 15 нишевыми партнерками, сколько у них обновлений в неделю, дай бог по 1. И как сайты на контенте спонсора будут конкурировать с сиджетубыми где в неделю по 1к видосов. У кого траф в итоге будет, смотрим топы гугла?
Боритесь с тубами, но вы с ними сотрудничаете, вот вам результат.


Главное тут чтобы там где контент спонсора стоял и баннер\линк на спонсора. Ну а также сиджетюбы это прежде всего трейд, чего нет у просто тюбов с бесконечным доступом к халяве.

Fetish,Straight,Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

2
 



С нами с 04.10.10
Сообщения: 391
Рейтинг: 437

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Отлично.
А теперь скажите мне, что это за ерунда постоянная, партнерки нет смысла наебывать адверта?
Звучит из разных мест и уст, как заклинание какое- то прям.
Партнерки как-раз есть смысл наебывать адверта! Больше в свой карман положить денег. Вот в чем смысл- то оказывается!
Только делает это партнерки хитро и не так открыто. Начнешь наебывать с самого начала - по теряешь адверта и траф. Вот и происходит так, что по началу работы все заебись, есть сайны и ребилы, ты увеличиваешь количество промо на эту партнерку на своих сайтах, затачиваешь под них все возможные варианты, увеличиваешь трафик. Все идет пучком! Но попозжа партнерка просто начинает срезать энное количество сайнов и ребилов, постепенно, чтобы не отпугнуть тебя. Все вокруг, особенно представители партнерок, поют песни, что ратио катиться в тар-тарары, тубы виноваты, торренты и черт в ступе! Начинаешь в это верить постепенно, а партнерка еще поболее срезает в свой карман твои деньги и рисует тебе в стате хоть какие-то продажи, чтобы ты совсем уж про партнерку не забывал. Месяц за месяцем твое ратио превращается из от личного в унылое говно, но ты ничего не делаешь, пусть хоть что-то капает, да и промо дофига надо убивать, если уж совсем с этой партнеркой прощаться, а это зачастую очень большой гемор и даже может повредить твоим сайтам не слабо.
Вот так и продолжаешь подпитывать трафом эту партнерку и ее владельцев, получая взамен выплаты раз в пару месяцев, вместо тех, что были изначально.
Ищешь новую партнерку и начинаешь работать с ней, старая так и остается в работе.
А партнерка как вроде и не наебала в открытую, но в тоже время имеет тебя как хочет.

Вот вкратце так, наебательный маркетинг.

Я тут не теорию заговора описал, а свои мысли по поводу того, что партнерке нет смысла наебывать адверта! ;)



согласен на все 100%. единственая задача партнерки чтоб ты не снял с них траф, до остального похер.

2
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 234
Рейтинг: 309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Goodwin_a писал:
согласен на все 100%. единственая задача партнерки чтоб ты не снял с них траф, до остального похер.


Если так рассуждать, то у биржи тем более icon_wink.gif

Fetish,Straight,Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

1
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

FetishSeller писал:
Если так рассуждать, то у биржи тем более icon_wink.gif

Ни кто и не спорит.
Просто там стата более прозрачная, я знаю сколько отправил, и сколько мне засчитали.
ошибка не более 10 проц.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

О чем спор то? Разве кто-то кого-то заставляет работать? Работайте на тубы раз уж вам так больше нравится, партнерки получат свой траф уже с туб. Все довольны в итоге, напрямую ваш траф все равно партнеркам без надобности, так что даже спорить не о чем, у вас своя сфера деятельности у партнерок своя

1
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Я не хочу продавать траф за копейки, даже при том положении что щас лить на партнерки выгоднее. Ратио просто убивает... icon_evil.gif

Сдается в наем ....

1
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 


ну естественно ратио будет убивать, все жы распиздили овнеры партнерок, чего ты ждешь

-1
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 234
Рейтинг: 309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
Я не хочу продавать траф за копейки, даже при том положении что щас лить на партнерки выгоднее. Ратио просто убивает...


Опиши плиз: нишу, тип трафогена, количество продаваемых спонов и среднее ратио?

Fetish,Straight,Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

1
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

teen cj+cjtube 5 2800
hentai+cartoon cj+cjtube+splog 4 1000
Малое количество спонсов связано с выводом, вывожу только на WMZ и Paxum, остаьное для меня гиморно.
Как-то так.
зы: это за последний год.
зыы: ребилы не учитывал, на нкоторых спонах ооочень длинные.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 234
Рейтинг: 309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
teen cj+cjtube 5 2800
hentai+cartoon cj+cjtube+splog 4 1000
вывожу только на WMZ и Paxum


Для чисто тинов не так уж и грустно ведь. Эта ниша переполненна контентом и спонами, а также халявой. Там ведь тупо соло дрочка и хард, без фетишей да? Для хентая и тунсов думаю, что тоже не так уж плохо, учитывая что там скорей всего не видео, а тупо non exclusive картинки - я прав? А траф ты наверно общий считаешь вместе с китаями, индиями и прочей нищетой. Так без него чуток получше будет даж. Примерно так ведь всё?

Да, с wmz воссновном наши партнёрки работают и это весьма удобно.

Fetish,Straight,Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »