Реклама на сайте Advertise with us

Amhost:Платное предоставление доступа на сервер.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Адекватна ли цена за услугу получения клиентом доступа к оплачиваемому им сервису за 35$ .С учётом того что для этого надо сделать 2 команды на сервере? Мне кажется что цена завышена и расчитана на тех кто не понимает истинного положения дел.



странная притензия, почти 1 в 1 что в читерах щас, ссылки были, были - платить нахуй

и тут так же, цена определена в 35 $ в час, что ты хотел? эту цену определяет не сапорт и админы, а овнер из расчета трудозатрат в среднем.


это как придти в супермаркет, взять товар надкусить его и отказаться платить, мотивируя тем, что вы совсем охуели по 35 баксов за кусок мяса

от себя добавлю, мы на амхосте уже хер знает сколько времени, как то раз были серьезные работы, нам выставили прайс 35 в час, как у ТС, но у нас был сервер с базовым администрированием (работа выходила далеко за это базовое администрирование) мы согласились, иного выхода не было, ну не админы мы, в общем работы были сделаны быстро и четко, за 20 минут и в оконцовке с нас вообще не копейки не взяли

вообще сапорт там понятливый и очень адекватный, такие проблемы вывозили шо страшно вспомнить - восстановление данных с умерших винтов и тогда бэкапа не было...

Правило буравчика

6
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Да, вы же со вчерашнего дня видите что я съезжаю, пихая мне веб-шеллы как горячие пирожки на дорожку


это была шутка, кстати?

-----------

3
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
странная притензия, почти 1 в 1 что в читерах щас, ссылки были, были - платить нахуй

и тут так же, цена определена в 35 $ в час, что ты хотел? эту цену определяет не сапорт и админы, а овнер из расчета трудозатрат в среднем.......


Тебе лично отдельно написать то что я пишу практически в каждом своём посте про тему претензий? Даже уже жирным выделял. Или бестолку? Тебе видимо важнее пропердеться самому чем выслушать кого-то.

-9
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

nocookie писал:
это была шутка, кстати?

наверное нет, потому что у них все серваки в этом добре. Это можно прочесть даже по их новостям о том что они постоянно сканят на это добро. Видимо кто-то из работников пихает под свои нужды, иначе не было бы такой новости:

----------
20.09.2012
Антивирусная проверка на серверах виртуального хостинга
Уважаемые клиенты!
В связи с участившимися случаями появления вредоносного кода в клиентских файлах на серверах виртуального хостинга, которые влекут за собой критичные malware-абузы от датацентров и блокировку серверов, нами принят ряд мер по предотвращению подобных инцидентов. Зараженные файлы будут помещаться в карантин и по прошествии 30 дней - безвозвратно удаляться.
----------

P.S. Сразу открещусь от того что я настаиваю или утверждаю что-либо в этом сообщении. Моё субъективно предположение выдвинуто только на догадках и методах научной дедукции с сопоставлениями различных событий. Вы спросили - я ответил, это моё мнение и ничего личного...
В процессе переезда было обнаружено несколько вебшеллов и несколько встроенных элементов кода в "родной" код рабочих скриптов, которых за день до переезда не существовало(сравнение происходило по бекапам сделанным за день до переезда).
Я хоть в чудеса и не верю , но и утверждать ничего не буду, а тут ещё и новость такая как раз в этот день появилась...

-10
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

"Наверное","Видимо" facepalm.gif

Твоей манерой общения можно запросто признать собеседника публично пидаром и хуесосом, не забыв добавить что ты этого не утверждаешь, а просто предполагаешь.

"постоянно сканят на это добро" - это плюс, а не минус

-----------

6
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

для меня выглядит ситуация так

1 клиент обращается вот проблем

2 сапорт отвечат мол не входит в пакет услуг твоя просьба, держи мол информацию как это можно самому сделать. Там типо пару строчек. Если мы делать, то это стоит денег.

3 клиент Как же попасть на сервер ? буду отказываться

4 сапорт Доступы выдавали, претензии не понятны , просьба выполнена.


В полне нормальный диалог решения проблемы.
Для seanx - возможно ты перериагировал в обращении номер 3 с отказом icon_smile.gif Отсюда пошло все о неровном русле. И у тебя остался осадок который ты по сути сам и заворотил.

По своему опыту могу сказать - такие пороги как (стоимость в час или минимальная комиссия) служат как бы забором , ограничением для того что бы небыло потока любителей дешевого труда или халявы.
Конечно же любой уважающий себя сервис делает исключения и решает вопрос бесплатно если другого выхода для этого нету. Это обычно называется кулантность. Когда сервис идет навстречу.


P.S. не стоит обижаться на сервис icon_smile.gif вышло недоразумение и не более icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

10
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

nocookie писал:
"Наверное","Видимо" facepalm.gif

Твоей манерой общения можно запросто признать собеседника публично пидаром и хуесосом, не забыв добавить что ты этого не утверждаешь, а просто предполагаешь.

"постоянно сканят на это добро" - это плюс, а не минус


Позволь узнать , а для чего ты задавал сей вопрос? Чтоб опять втянуться в какие-то споры-выяснения? Ты спросил моё мнение - я ответил. Я ни на чём не наставиваю и не утверждаю. Если тебе глубоко плевать на мнение других то зачем тогда спрашивать что-либо? Какие претензии? Чего ты после этого переходишь на личности? "манера моего общения" и так далее, зачем это? к чему? Вопрос вёлся к тому чтоб найдя в ответе зацепку оскорбить? Напиши мне своё мыло и в привате пооскорбляем друг друга, тут то зачем в теме которая создавалась чтоб узнать общественное мнение по определённой ситуации?

-10
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
в теме которая создавалась чтоб узнать общественное мнение по определённой ситуации?


Ты ведь сам уже давно свёл топик к выливанию говна на амхост, а не узнать общественное мнение.

-----------

5
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Тебе видимо важнее пропердеться самому чем выслушать кого-то.


слушай, я ведь твои слова процитировал а не дяди Хуя с Луны, или отвечать за свои слова уже называется - пропердется, у таких как ты и тебе подобных типа Диззи?

русским языком написано, что цену устанавливает овнер ресурса, при чем тут накручивание соплей с сапортом?

есть вопросы велкам к Еротиксу в аську и решай сколь угодно, он очень адекватный и вполне строг со своими подчиненными, но ты избрал другой путь

Правило буравчика

4
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

еще и malware привязал... facepalm.gif и опять без предъяв smail101.gif
ждем что будет завтра

4
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Посмотрел, и чего? Я вообще не вижу никаких претензий. Читать надо внимательно хотя бы первый пост.

Да читаю я внимательно. Ты же цитату, которую я привёл, даже не удосужился прочесть заново. 4 часа на ответ саппорта - вот твое сочинительство и притензия к этому. Что-то себе удумал и по этому сценарию идешь всё дальше.
35$ это такие мелочи, если сервер спокойно работал всё это время на недорогом анменеджед тарифе. Если меняется ip, то это нужно заранее обыгрывать и прописывать. Но нет, мы же самые умные, будем сраться. icon_wink.gif

Отличные серверы от SGManaged!

4
 



С нами с 04.09.08
Сообщения: 677
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/12 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Т.е. картина маслом Репина: С вашего же VPN я не смог попасть на другой сервер. Без претензий, с надеждой на то что VPN заработает позже нормально, спокойно и адекватно попросил прописать другой айпи.

Вот я не понял, почему было сразу не потребовать просто наладить ВПН, а не ебать мозги?

-2
 
+ + +


С нами с 25.10.12
Сообщения: 16
Рейтинг: -33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/12 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

creator123 писал:
Не дай бог кому такой клиент попадется. Лучше сразу рефанд делать.


+ 1 smail54.gif smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »