Реклама на сайте Advertise with us

Нужен бюджетный дизайн (интим) магазина под вордпресс!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.08.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 06:04       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Нужен бюджетный диз для интим магазина на вордпресс. Все предложения в аську: два40два98два67 или тут в теме!

0
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

это дохлый вариант, просто поверь на слово! тебе конечно сделают, но интим магазин на вордпрессе, заведомо не продающий магазин.

read mode forever

0
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter писал:
интим магазин на вордпрессе, заведомо не продающий магазин.


почему?

-----------

0
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

просто опыт, объяснять долго. если кратко, вордпресс = 0 вложений, не хочешь вложится, не будет бизнеса в этой сфере, будет очередная поделка на которой будет 0 продаж, через пару месяцев она умрет. Это кратко.

read mode forever

0
 



С нами с 26.08.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

считаешь, что, например, 1с битрикс вариант?

0
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Почему вордпресс это 0 вложений? А как же дизайн, структура, правильная внутренняя оптимизация, постепенно появляющиеся релевантные внешние ссылки и т.д. и т.п.?

Вордпресс это CMS, равносильно как и любые прочие скрипты под типовую задачу по своей сути являются CMS.

-----------

3
 



С нами с 26.08.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

nocookie:

Согласен. Считаю, что нет разницы - вордпресс или что-то еще... главное руки прямые и чтобы росли из нужного места smail101.gif icon_lol.gif

1
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

ну как вы себе представляете на вордпрессе хотя-бы минимальные вещи необходимые для интернет магазина?

Например,выгрузку на торговые площадки Яндекс.Маркет и Товары@Mail.Ru., методы оплаты в т.ч. Робокасса, Assist, WebMoney, QIWI.
,настройка стоимости доставки, статистика по каналам продаж., информирование о новом заказе на электронную почту, в icq и sms на мобильный, кабинет покупателя, сравнение товаров по параметрам, фильтры по товарам, обновление товаров с xml оптовых фирм, импорт/экспорт прайс-листов, взаимодействие с 1С?

ну или покажите хороший секс-шоп на вордпрессе уж тогда icon_wink.gif

read mode forever

0
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

если "взаимодействие с 1С" это минимальная вещь, страшно представить какие-же максимальные требования у тебя могут возникнуть.

С выгрузкой xml и прочих "информирование о новом заказе на электронную почту (это шутка?)" не вижу никаких проблем, всё это пишется достаточно быстро при наличии прямых рук (как уже заметили выше).

-----------

2
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

nocookie: так зачем изобретать велосипед, который при нормальной нагрузке ляжет? чем готовые специализированные КМС интернет магазинов не угодили? тем что платные? а за допил вордпресса сколько заплатить придется? icon_smile.gif

read mode forever

0
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Из крайности в крайность.
Почему он "ляжет"? Мы опять возвращаемся к кривым рукам.

Ты начал с фразы
"интим магазин на вордпрессе, заведомо не продающий магазин."
Я и спросил почему, потому как эта фраза меня смутила, я не пытаюсь навязать wordpress, я пытаюсь вытянуть факты, которые говорят о заведомо убыточном магазине, в случае реализации его на вордпрессе.

-----------

1
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

nocookie: я же написал уже, вордпресс, значит вкладываться нет желания особо, название топика еще посмотри, в итоге получим "поделку" на которой не будет продаж, из личного опыта общения с подобными "делателями" интернет магазинов! Более того, у меня был человек, в оффлайне, который мне доказывал, что изготовление полноценного интернет магазина не может стоить более 3000 рублей, и переубедить его было невозможно, в итоге какой-то студент ему таки сделал "поделку" (на вордпрессе как раз вроде smail101.gif) за три рубля, и она естественно не делает продажи, и через три месяца он даже за хостинг перестал платить, разочаровался в интернете епта smail101.gif

read mode forever

0
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

тс напиши мне в личку, поделюсь опытом, у меня два онлайн интим магазина +1 оффлайн магазин. если интересно конечно icon_wink.gif

read mode forever

0
 



С нами с 26.08.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

я не хочу спорить по поводу вложений и кмс .... в моем случае интернет магазин делается только под определенный город и область - я не собираюсь завоевывать россию и зарубежье icon_smile.gif ..... icon_wink.gif
я не спорю, что платники лучше - я не согласен с тем, что магазин на вордпресе будет убыточным ....

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »