Реклама на сайте Advertise with us

EPayService: Новые условия обслуживания

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.04
Сообщения: 13
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 07:03       Ответить с цитатойцитата 

s79s писал:
Всем, кто не ждет скоро чеков, а на балансе нуль: заведите через вебмани в систему эти 6 баксов. Делов-то.

Так и сделаю, НО, вебмани не пользовался несколько лет, вчера вдруг обнаружил, что там куча нововведений, целый вечер потратил, что-б восстановить доступ, вместо того, что-б заняться делом. Жаль, что EPayService так и не понял, что о таких вещах НУЖНО предупреждать заранее, а не за 10 дней. Неужели вы свою репутацию так дешево цените?

12
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 07:56       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Судя по твоему акку с другими чеками от этих компаний у тебя проблем не было, но почему-то ты забыл об этом упомянуть.

Да, для справедливости, подверждаю, что геморои были с первыми выплатами, потом все ходило стабильно, хоть и долго, почемуто чек тех же настей обналичивался на неделю позже чем у конкурентов, но возможно это просто процедура позамороченей (не критично вобщем). Но рассматривая "вобщем итого", получается как то не совсем гладко. Позволю художественное отступление:
Вот поднимаюсь я к себе в квартиру (дом, скажем, в 9 этажей по 4 квартиры на этаже), а на встречу мне по лестнице спускается интелигентный такой человек, при галстуке, при портфеле, спускается , очки поправляет. Дохожу я до своей квартиры, а перед дверью насрано. Через неделю я опять встречаю этого человека в подъезде, и дойдя до квартиры, наблюдаю кучу перед дверью. И так 4 раза... Я понимаю, что неполная индукция это нифига не матметод доказательств, и улик у меня никаких, но бля, догадайтесь, на кого я подумаю и мысленно обвиню в засранстве.
А если на месте одного человека целая контора. И хотя директор может мыслить стратегически и реально желать добра, но там работают люди и каждый конкретный не святой.
Pike писал:
но мы не почтовое отделение и не курьерская служба доставки

Точно. Но ведь, чтоб предъявить притензии почте, у меня должны быть сканы всех отправочных документов? Но вы этого не делаете?
Почему то не дошло именно одно, только единственное (из пары десятков) отправление, которое отправил мне епс. Кстати, отправленное только с ваших слов. А когда я попросил уточнить, когда же письмо покинуло штаты (если не ошибаюсь , то по номеру отправления это возможно), чтоб както убедиться что письмо было отправлено, то саппорт мне ответил, что раз сказано, что отправлено - значит отправлено (прям как насти) . А епс просит какие то сканы, каких то обналиченых чеков icon_rolleyes.gif
Pike писал:
мы не получали чек N, мы не обналичивали чек N, у нас нет денег по чеку N, твои предложения?

А какие доказательства, что не получали? И не обналичивали. Даже если верить наслово, то правильно будет сказать, что человек с ником Пайк не получал,не обналичивал и денег не имеет. Но если пайк даст руку на отсечение, поручившись за кристальную честность остальных сотрудников, то вобще стоит задуматься о доверии лично пайку. Конторе деньги может не нужны, но конкретным людям и 50 и 200 баксов вполне такие реальные деньги.

P.S. Я не призываю к отказу от ваших услуг, да и никто меня слушать не станет, просто накипело, а это внезапное нововедение неприятно взволновало. Я выпустил пар, или как там у психологов - завершить гештальт хочу icon_smile.gif . Может это все стечение обстоятельств, и епс действительно старается из всех сил, чтобы угодить таким капризным как я. Но это "стечение" имеет какойто желтовато-серый оттенок.

16
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12051
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Pike: да я и писать большого желания неимею, у меня переезд намечен, меня текущие условия вполне устраивали.
Дык может вы сначала продумаете как платить за карту а потом штрафы вводить будете ?
нафига мне нужно нарпягатся и в течении года незабывать что неснимаемый остаток на счету должен быть N денег ? Снимайте их со счета, пофиг с карточного или основного - хоть за месяц до начала нового расчетного года.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

11
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12051
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Абонплата до 1 июля 2012: 6 USD. Абонплата после 1 июля 2012: 6 USD.

было 6 а стало случайным образом от 6-ти до 26
а зная как все что с картами у вас работает - типа блокировки, то может и месячная абонплата стать 26 по дефолту

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

10
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

+1 чтоб с карты могло списываться, если баланс нулевой

я так на карте преимущественно храню все. мало ли

9
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:

+1 чтоб с карты могло списываться, если баланс нулевой

я так на карте преимущественно храню все. мало ли


Очень хорошее предложение.

Pike: А можно обьяснть если не секрет то в чём причина такого решения? Не можете ли вы снимать оттуда где есть? ли всё правильно выше писали это для того чтобы заставить людей хранить деньги на вашем счету? Если так, так введите депозитные проценты как банк icon_smile.gif

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

9
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
это типа добрый развод чтобы поиметь со всех по 20 баксов на начало июля ?


Есть мысли о том, что это не развод, а заебало кредитовать нерадивых клиентов сервиса, которые вечно в долг обслуживают свои карты. Теперь с таких бабки грести будут, чтобы одумались, на мой взгляд все правильно.

По теме, предлогаю за 10 дней до снятия АП сделать блокировку на вывод и сделать минимальный остаток 6 баксов принудительно, можно же случаем все взять и вывести, не обратив внимание на дату.

12
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
+1 чтоб с карты могло списываться, если баланс нулевой

ога ога smail54.gif

Starforce писал:
По теме, предлогаю за 10 дней до снятия АП сделать блокировку на вывод и сделать минимальный остаток 6 баксов принудительно

ну тоже как вялый вариант подойдет - на безрыбье... Не такуж и редко ( если не ошибаюсь) вводится неснижаемый остаток, который постоянно болтается, например на том счете откуда идут обязательные оплаты. В вашем случае это чтото около 15 баксов. Если человек забыл или еще как, но за два месяца карта становится неактивной и остается еще 3 бакса на 12 месяцев содержания карты. Ну и у вас на счету денег дофига будет.

9
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
+1 чтоб с карты могло списываться, если баланс нулевой

С карты списываться не будет, потому что так решил банк. Их не устраивает, что n-ое количество карт после списания ежемесячной абонплаты имеет отрицательный баланс. На выходе имеем то, что имеем.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

12
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
ога ога smail54.gif

ну тоже как вялый вариант подойдет - на безрыбье... Не такуж и редко ( если не ошибаюсь) вводится неснижаемый остаток, который постоянно болтается, например на том счете откуда идут обязательные оплаты. В вашем случае это чтото около 15 баксов. Если человек забыл или еще как, но за два месяца карта становится неактивной и остается еще 3 бакса на 12 месяцев содержания карты. Ну и у вас на счету денег дофига будет.


неснижаемый остаток, Вот он выход. При наличии карты неснижаемый остаток составляет 15 баксов. Чем не вариант?

Pike: 20 баксов штрафа тоже банк сказал брать? icon_wink.gif

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

11
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

xp-ViT: раньше за технический овердрафт на ваших картах платили мы, теперь за свои карты вы отвечаете сами. Напомню, что карты – дебетовые, на них стандартами не предусмотрен отрицательный баланс. Когда такая карта уходит в минус возникает задолженность перед банком, которую он никаким иным способом кроме штрафов не может окупить (на кредитной например просто идут проценты).

Неснижаемый остаток удобен тебе, но неудобен большинству. А над функцией оплаты на n-ое время вперед разработчики уже работают.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

9
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12051
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Pike: как вариант чтобы списывалось за следующий месяц не в определенную дату, а в течении месяца до этой даты при любом поступлении денег на счет.
Ну и вариант оплатить один раз годовую абонплату и непарится тоже должен быть

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

8
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Неснижаемый остаток удобен тебе, но неудобен большинству.

ну вот 20 баксов штрафа и загоняйте на остаток. Просто при таком раскладе эти 20 баксов как бы у клиента и остануться.

shako писал:
как вариант чтобы списывалось за следующий месяц не в определенную дату, а в течении месяца до этой даты при любом поступлении денег на счет

можно и так, а если чеки раз в квартал приходят?
shako писал:
Ну и вариант оплатить один раз годовую абонплату и непарится тоже должен быть

Опять же, а если в течении года, в какойто момент я решил на 4 месяца карту деактивировать и вместо 6 баксов платить 25 центов ?
Starforce писал:
а заебало кредитовать нерадивых клиентов сервиса,

Pike писал:
Когда такая карта уходит в минус возникает задолженность перед банком,

ну у меня и раньше несколько месяцев замечательно эти 6 баксов автоматом списывались со счета епс (на карту не переводил), уж не знаю где банк был в минусе и кто меня кредитовал. Так же регулярно дентги автоматом переводились на карту и списывались. Т.е. фактически при наличии денег на аккаунте ( неважно на карте или на счете) карта оплачивалась в любом случае. Сейчас будет, что деньги должны быть только на акке.

9
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Правильное рещение - снимать абонентку раз в год, у вас она кстати итак немаленькая по сравнению с конкурентами. Другой вариант - неснимаемый остаток в $6 на счёте.

Неправильное - сдирать с клиентов мелкие штрафы и портить себе репутацию.

12
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
ну у меня и раньше несколько месяцев замечательно эти 6 баксов автоматом списывались со счета епс (на карту не переводил), уж не знаю где банк был в минусе и кто меня кредитовал. Так же регулярно дентги автоматом переводились на карту и списывались. Т.е. фактически при наличии денег на аккаунте ( неважно на карте или на счете) карта оплачивалась в любом случае. Сейчас будет, что деньги должны быть только на акке.

Раньше процедура списания абонплаты выглядела так: банк снимает 6 USD с карты. Если после этого баланс положителен, все ок. Если баланс становится отрицательным, активируется наш собственный скрипт, который при наличии средств на USD счете делает перевод на карту, чтобы покрыть минус. Однако для банка это не меняет сути, даже в этот мизерный отрезок времени задолженность существует. Кроме того есть клиенты, которые выводят все под ноль и сидят в минусе N месяцев. По большей части именно из-за таких клиентов поменялись условия обслуживания.
Jabar писал:
ну вот 20 баксов штрафа и загоняйте на остаток. Просто при таком раскладе эти 20 баксов как бы у клиента и остануться.

Такое ощущение, что тут собрались одни злостные неплательщики, хотя судя по никам это далеко не так. Я уже писал выше, при заказе карты клиент соглашается с некоторыми обязательствами, которые включат в себя наличие абонентской платы. И год назад, и сегодня, и после 1 июля абонплата составляет 6 USD. Нам не нужны дополнительные 15 или 20 баксов из кармана клиента, мы очень много сил и средств вложили, чтобы сделать ТТХ нашей программы самыми лучшими и они остаются таковыми по сей день. Единственное, что требуется от клиента – соблюдать свои обязательства, а именно: своевременно оплачивать ежемесячное абонентское обслуживание карты.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

10
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

эти новости вызывают у меня смешанные чувства icon_mad.gif

11
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Pike: хотел уточнить нововведения вроде как должно вступить в силу с 1 июля?, а почему тогда у меня со счета уже вчера списалась сумма в $6 при том что на карте сейчас лежит $6? не понимаю smail31.gif
Цитата:
2012-06-21 22:45:02 ME : ePayService 6.00 -6.00 USD Service Отправлен

Описание
Account Maintenance

Приход/расход $6.00

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

1
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Pike: а что с введением 1% комиссии за снятие денег в банкомате? Я писал тикет, но внятного ответа так и не было

9
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

что за фигня про 1%?

это убьет сразу весь смысл в картах

10
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

ArtistAWM писал:
Pike: а что с введением 1% комиссии за снятие денег в банкомате? Я писал тикет, но внятного ответа так и не было


Я думаю тут идёт речь о 1% снимаемом в случае если снятие денег происходит не в валюте карты. Так?

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

9
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

вряд-ли такое есть сейчас

9
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 05:15       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Аналогично, неделю назад скинул все деньги на карту, следующий чек будет только в середине июля....

Такие вопросы решаются через тикеты, а не на форуме. Ситуации разные бывают, как и их решения


Pike писал:
shako писал:
и понятия не имею когда к вам дойдет чек следующий

Если не успеваешь к дате – отпиши в тикет, решение найдем.


У меня так же списали 6 баксов с пустого счета. Ссылаясь на форум создал тикет, с просьбой пояснить почему в июне уже сняли не с карты и просьбой, перевести средства с карты на внутренний счет.

Из ответов понимаю, что предупредили о снятие средств со счетов постфактум, а не за неделю
Цитата:
Потому что за июнь у вас не списывалось и не будет списываться с карты. С июня списание идёт со счета, а с июля - возможный овердрафт.

Цитата:
Что касается перевода денег с карты на счет, то, к сожалению, это невозможно в текущим банком.


Pike: Я что хочу то - может служба поддержки не вкурсе, может просто жесткие цу, но можнож как то перекинуть деньги с карты к вам на счет?

9
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12051
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Pike:
Цитата:
Раньше процедура списания абонплаты выглядела так: банк снимает 6 USD с карты. Если после этого баланс положителен, все ок. Если баланс становится отрицательным, активируется наш собственный скрипт, который при наличии средств на USD счете делает перевод на карту, чтобы покрыть минус. Однако для банка это не меняет сути, даже в этот мизерный отрезок времени задолженность существует. Кроме того есть клиенты, которые выводят все под ноль и сидят в минусе N месяцев. По большей части именно из-за таких клиентов поменялись условия обслуживания.

чисто дурацкий вопрос - а в обратном порядке вы платить не могли ? за N времени до оплаты скрипт проверяет наличие денег на карточном счете и если их нет то переводит с основного - откуда банк и забирает оплату.
Цитата:
Единственное, что требуется от клиента – соблюдать свои обязательства, а именно: своевременно оплачивать ежемесячное абонентское обслуживание карты.

кроме своевременно должно быть еще и удобно, и чтобы не приходилось держать в уме - оплатил я карту в этом месяце или нет, можно выводить в ноль или нет.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

12
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

xp-ViT писал:
Я думаю тут идёт речь о 1% снимаемом в случае если снятие денег происходит не в валюте карты. Так?

Да, снимаю не в валюте карты. Но у меня до сих пор лежат чеки из банкомата, в котором я снимал в течение нескольких месяцев без процента, а потом вдруг начало снимать 1% в этом же банкомате. При этом, в меню банкомата написано, что он берет 0% комиссии, но может сниматься комиссия банком эмитентом.

10
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
вряд-ли такое есть сейчас

Чеки у меня есть, на мастеркарде инфа по курсу обмена есть. С какого-то момента началось расхождение на 1%
Это и неприятно - снимаю так же, как и раньше рубли, в том же самом банкомате. Но раньше не брался 1%, а теперь берется.

10
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »