Реклама на сайте Advertise with us

Дешевка powder - кидала

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Ааа.. так это хакеры малолетние виртуалов и ебашат наверное.. icon_mrgreen.gif

-5
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Харе сраться по хуйне..
ТС сам виноват, что не подумавши написал пост
По которому видно, если даже он не занимался взломами для пудера, в чем сомневаюсь, то уж точно в теме.
А здесь таких не любят.
Вот и все

-2
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

eurochek писал:
Харе сраться по хуйне..
ТС сам виноват, что не подумавши написал пост
По которому видно, если даже он не занимался взломами для пудера, в чем сомневаюсь, то уж точно в теме.
А здесь таких не любят.
Вот и все


да читай мой пост, ТС кодер, все кодеры знают как свои деяния в случае чего "приподнять", 90% софта имеет "недокументированные способности", все настоящие кодеры "в теме", иначе это говнокодеры, ну очевидно же icon_cry.gif

4
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54463
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

eurochek писал:
Харе сраться по хуйне..
Вот и все

да нет, не все, господин hellshouter всяко не любит меня, и уже понятно что Sergeyka тоже, вот только почему, не понятно

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-5
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

andreich: ну не люблю, не всех же любить подряд smail101.gif ничего личного, онли бизнесс smail101.gif

Последний раз редактировалось: hellshouter (23/05/12 в 00:53), всего редактировалось 1 раз

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter писал:
да читай мой пост, ТС кодер, все кодеры знают как свои деяния в случае чего "приподнять", 90% софта имеет "недокументированные способности", все настоящие кодеры "в теме", иначе это говнокодеры, ну очевидно же icon_cry.gif

Да? тоесть вот это мне привиделось?

Цитата:
"с сайтом разберешься" - это он хочет, чтобы я хакнул сайт, поставил туда шелл, скачал ему базу мемберов

шелл я залил, базу юзеров ему скинул, хуясе, у меня уже есть 640 виртуальных тугриков. куль!
- это разговор об одном и тоже

Ну да ладно.. может глюки уже, поздно, спокойной ночи
(хотя "беспокойные ночи", одна из причин, убедивших меня лет 12 назад, что по честному, оно намного спокойней и интересней жить.. полноценней так сказать..)

1
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

eurochek: так хакнуть сайт надо, который ТС лично и накодил епт smail101.gif

а вторая строка, это стеб, типа "ну да, взломал и слил, делать нехуй типа больше" smail101.gif

Последний раз редактировалось: hellshouter (23/05/12 в 00:56), всего редактировалось 1 раз

1
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле, вы просто ники на экране, я уверен что в жизни все другие, и если тут два ника срутся отчаянно, в реале они может вполне даже могли бы и скорешиться и наоборот, всем хорошего дня! smail101.gif

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Да, такое часто быывает smail101.gif
Ну, а то, что это его сайт, знаешь ли не очень много меняет..
Ну да ладно, и правда

-3
 



С нами с 17.03.09
Сообщения: 149
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
да читай мой пост, ТС кодер, все кодеры знают как свои деяния в случае чего "приподнять", 90% софта имеет "недокументированные способности", все настоящие кодеры "в теме", иначе это говнокодеры, ну очевидно же

Как бывший кодер могу сказать, что все коммерческие проекты что делал писались без "недокументированных способностей" ибо это п..ц и не надо про 90% заливать. Если человек м$дак это не значит что он не может быть кодером. А ТСу за такие "лозейки" место в соседнем топике. Павдер накосячил, но и тс тоже не без грешка ;)

..........

11
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

eurochek писал:
Типа с такими предложениями к случайным людям обращаются?
Пиздец, прийти на форум, где люди работают, и от такого говна имеют только проблемы, и просить поддержки? Это же хватило мозгов блять?

он же этот сайт и кодил как я понял.
делать бэкдоры недобросовестным клиентам - это в програмерском мире встречается оочень часто, и часто об этом просят. реально, не только уровня школоты люди, но вполне солидные буржуйские конторы выбивают с клиентов невыплаченные деньги таким способом. хацкерство тут никаким боком.
конечно там жестко ломать или тырить че-то никто не будет, да оно и не нужно. просто допустим меняешь где-то внутренний пароль, или права какие или в базе запись одну - все, сайт не работает, неплатящий урод приходит с повинной к исполнителям, ну те есессно ниче не делают пока не получат долг, а потом уже фиксят. все это выглядит как технический сбой, не прикапаешься.
так что, уважаемые заказчики, никогда не злите программиста! icon_smile.gif

8
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

FreeWeb писал:
Как бывший кодер могу сказать, что все коммерческие проекты что делал писались без "недокументированных способностей" ибо это п..ц и не надо про 90% заливать.

на счет всех не соглашусь, но заранее встраивать бэкдор обычно смысла мало, кодер всегда может найти лазейку в своем готовом проекте.
вообще говорить что все тут белые и чистые просто смешно... сколько я кодил партнерок с опцией шейва в админке... ну правда на мастере их особо не спамили icon_smile.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

andreich:Оффтопик: бро, а зачем мне любовь пидорасов? smail101.gif

я его кстати до сих пор жду, решить проблемы - не едет icon_cry.gif

Правило буравчика

-7
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

дабы внести ясность в это говномесиво: обратите внимание, что я написал
Цитата:
шелл я залил, базу юзеров ему скинул
- где сказано, что я что-то хакал? залил по фтп ибо для себя заводил личный фтп акк, а когда владельцы перед кидком сменили все пароли - на фтп и цпанель, про мой акк ступили... база мемберов - онли мыла юзеров (около 2к) для возможных последующих камс-проектов, ибо эта база, пока не уплочено, принадлежит тому, кто ее наработал - в данном случае это не владелец.
так яснее? где тут злой умысел? другое дело, что пидарок powder хотел, чтоб я положил сайт - я этого не делал. у меня нет на это моральных прав и предпосылок.
неужели вы такие тупые, что думаете, что я хакнув сайт с трафом, баблом и заливши шелл отдал бы это за 40 уе? не тупите!!! я бы мог порегаться как модель, в бд поменять пару циферок и вывести пару килобаксов за несуществующие приваты и т.д... хакеры, блять, ебучие. умники.
и вот еще: если кодер не хакер, то это полуговнокодер, ибо напишет запрос к бд WHERE id=$id - и пизда сайту. бери-не хочу. id=-100+UNION SELECT... кто в теме - поймет. поэтому мои сайты и приложения отличаются хакоустойчивостью. я хорошо знаю варианты взлома php-injection и sql-injection, и всегда заказчикам об этом говорю, ибо это для их безопасности. не, ну хотите - заказывайте у белых и пушистых студентов, только потом не плачьте, что "мой сайт взломали, гугол пишет, что я вирусы распространяю. я файло почистил, пароли поменял-не помогло и т.д.". и еще раз для самых маленьких: мое умение и знание в области хакинга - это не одно и тоже, что я хакер. у меня есть мораль и честь, в отличии от многих других. так понятно? (сейчас говнюки недодроченные начнут пинать про мои "ум, честь и совесть", это только потому, что их у них нету в силу тупости природной и/или незрелого возраста)
я с точностью до наоборот - отказывался совершать злодейские действия. заебали вы между строк читать. очень похожи вы на клонов повдера - этот кретин тоже все по диагонали читал и думал тоже по диагонали.
еще есть вопросы? или снова прочитав про "попросил хакнуть" начнете говно метать и лучи поноса не вникнув в самую суть?
тем кто вник - можете не извиняться. кто не вник и не собирается - идите нахуй из топика.

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

AWD: слушай, вот интересно, ты ж с ним в одном городе живешь? не ужели решить проблему с глазу на глаз не получается?

если нет, то какой смысл ее решать тут?

это не первый топег о Повдере в читерах на моей памяти, те кто тут тусят с ним редко работают

ps
может действительно взять паяльник и уже езжать к нему?

Правило буравчика

0
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
AWD: слушай, вот интересно, ты ж с ним в одном городе живешь?
...
может действительно взять паяльник и уже езжать к нему?
к сожалению, нет. я в киеве, он в питере. он гостил в киеве - вот и пересекались.
про паяльник - ну не знаю, мне идея с серьгой, вырванной из уха и вставленной в очко пока больше приглянулась. smail101.gif
так сложилось, что месть - это холодное блюдо. в самый неожиданный момент может что-то произойти...

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

AWD писал:
блять, одни неадекватные тупицы кругом. icon_surprised.gif


Your Ad Here. PM.

2
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

LOVE: - если это видео к тому, что я кого-то не в тему обвиняю в тупизме и сам являюсь таковым - посмотри внимательнее, я челу писал его фразами но немного своими словами - "это же хватило мозгов", "Блять, одно ворье вокруг". но ему про ворье ты ничего не сказал. согласен с ним, что-ли?
а если это просто в прикол - зачетный кусок. "что ты ёрзаешь, корова! ты зеленый от красного отличаешь!" - в это время пешеходам горит зеленый. поржал, спасибо.

-1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

Короче, вы сами топик повернули против себя, hellshouter и AWD.
Вести себя нужно прилично стараться.
Ваши посты выглядят неадекватно, имхо.

Ладно спор, обвинения, другое дело детский сад.

Я не знаю правы ли Андреич, Еврочек и т.п. не вчитывался по буквам.
Но суть претензий абсолютно понятны, я тоже увидел это в тексте.
Если вас не верно поняли, объяснились бы, а не метали фарш типа "вафлобанка ты тупорылая".

Цитата:
это он хочет, чтобы я хакнул сайт, поставил туда шелл, скачал ему базу мемберов и потом положил сайт, дабы кому-то там угрожать. оно мне надо, неизвестным людям такую хуйню делать?

Цитата:
шелл я залил, базу юзеров ему скинул


Вот именно с этого вы начали. И какие-то пояснения начались лишь на 3 странице, да и то не очень понятные в перемешку с "вафлобанка ты тупорылая".

Поэтому видос выглядит очень в тему, в не зависимости от правых и виноватых. Испохабить можно что угодно.

Your Ad Here. PM.

8
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Вести себя нужно прилично стараться.
Ваши посты выглядят неадекватно, имхо.
если бы я все подробно излогал в первом посте - его хуй бы кто дочитал. как видишь, и так почти все по диагонали читают.
а когда меня называют пидаром и гавном - как уж тут себя вести? если тебе известно, то с человеком нужно общаться на его языке - пьяная скотина не въехав в тему оскорбляет меня, не вижу причин не отвечать тем-же сленгом.
LOVE писал:
Если вас не верно поняли, объяснились бы, а не метали фарш типа "вафлобанка ты тупорылая".
мне говорят "пидарас, гавно", а я должен сказать "извините, Вы меня не так поняли"? та ну нах.
и о ком о "вас" - не знаю. не нужно ко мне обращаться, как к двоим. если ты о hellshouter: - я с ним не знаком, но это пока единственный чел, кто прочитал мой первый пост и понял ситуацию.
LOVE писал:
И какие-то пояснения начались лишь на 3 странице
как оказалось, многие здесь не понимают, что должен знать и уметь кодер. что-ж, пришлось описать подробнее. может и стоило в первом посте упомянуть, что база мемберов - наша, я ее просто забрал, а сайт ложить - не буду. и что не ломал я ничего (хотя об этом и не было ни слова, но все себе резко надумали, что если умеет - то гавно и пидарас).
если бы люди перестали пользоваться своими умозаключениями, навеяными ураганом их тупости, то сами беспочвенно не оскорбляли бы и в ответ не получали того-же.

а насчет
Цитата:
шелл я залил, базу юзеров ему скинул
- какие проблемы? "сломал сайт и спиздил базу" - чуешь разницу? я часто на свои сайты и сайты заказчиков заливаю шелы вместо того, чтоб ставить пхпмайадмин на 100500 файлов. залил 1 файл шела - получил доступ к .htaccess, для которого некоторые мудоадмины закрывают доступ даже по фтп, получил доступ к мускулю. удобно.
так что, интерпретируете вы всё, граждане, в силу своей распущенности и глючности. мне вас очень жаль, что ваше мировоззрение сложилось в тесном сотрудничестве с ворьем и кидалами.

надеюсь, срач окончен. я уже все досконально объяснил.

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

AWD писал:
еблишко-то свое грязненькое прикрой и прочитай пару постов выше. это же хватило мозгов обвинять меня в том, чего я не делал и даже не писал, и еще меня говном назвать.
вафлобанка ты тупорылая. все самое лучшее, что могло быть в тебе, стекло по попе твоей мамочки... smail101.gif
блять, одни неадекватные тупицы кругом. icon_surprised.gif

Слышь, хуйня малолетняя, не охуела ты так разговаривать?
Твоим скудным умом не понять видно что пара фраз выдаёт тебя с головой?
Маму, сестру он кормит блять.. ты знаешь сколько раз, человек работующий в онлайне эту фразу слышал, и сколько раз потом подтверждалась гадкая воровская душонка за этими словами? Что, готовишься на "взросляк"? Ну так скоро там будешь, когда вечером возьмешь на клык, то пиши потом на мастер из под шконки, пиши, щенок..
Ты понимаешь своим скудным умишком, что твои обьяснения для некоторых, например для меня, еще хуже? Ты понимаешь мудило, что из-за таких говнокододеров приходится общаться жестами по скайпу с индусами, на индийско-английском ? Но я бля хоть уверен, что индус мне такую хуйню не сделает. Из-за таких уродцев мне приходится потенциальному партнеру говорить, чтоя словак какой небудь, настолько вы блять испортили имидж страны. И ты еще один гвоздь в крышку гроба своего биза, и только по стремеым "веселым" решениям к вам только и будут обращаться..
Да и один хуй, для человека, который давно в онлайне твой монолог говорит, что ты нихуя не побрезгуешь, и уверен не брезговал зариться на чужие шелы.. Что спрос упал? А если и не занимался,то только что тебе ума не хватило, говнюк, а только вставить бэкдор людям, которые тебе доверяли.. Это для тебя это слово нихуя не значит, а у нормальных людей это незыблимо.. И вот говнюк,как раз за то,что подставляешь людей, которые тебе доверяли, то и будешь скоро под щконкой жить с полным ртом хуев. И то, что тебе только "веселые" решения доверяют я уж точно не сомневаюсь.. вот за них и сядешь герой малолетний. А для нормальных решений, уже давно, вот как раз из-за таких как ты люди обращаются там где в разы дороже, но это известные люди.
Сами блять сдают себя, потом не довольны, еще и возмущаются и сдают еще больше smail101.gif Заебись, так держать бля smail101.gif
Еще и по своей тупизне, своими выражениями сдают себя по полной.. Ты реально думаеншь отличаешься от других, заливающих про маму, сестру, зуб? smail101.gif Да блять вы все на одно лицо.
Хотя, я стараюсь не желать людям зла.. так что надеюсь образумешься когда небудь.. многие детки начинали нечестно,но потом карма хуевой становилась,и они хуяк, обнаруживали, что можно и честно жить.
И не брть стремные заказы в которые надо вставлять бэкдор. И хуяк -смотришь и люди начали тебе доверять.. Надеюсь это и с тобой произойдет.. А нет,так и будут тебя постоянно кидать, так как не с той публикой изначально связался... Конечно, на нелегальщину клиенты находятся и находят таких детей-говнокодеров как ты.. а не задумывался почему? Может потому, что нормальные не хотят с говном связываться?
Ладно. Удачи. Не забудь сдедующий раз уточнить в браузере на какой сайт пишешь.. То, что и тут есть, кто тебя поддержит- несомненно, но большинству от таких как ты только проблемы.. так что сорри, сам понимаешь
бай-бай

-4
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter писал:
90% софта имеет "недокументированные способности", все настоящие кодеры "в теме", иначе это говнокодеры, ну очевидно же icon_cry.gif

Мне вот не очевидно, так уже имел проблемы с такими кодерами, когда они всплывали через год после того как все было сделано..
"недокументированные способности"... ага-ага.. охуенно, че. Поэтому к индусам вон приходиться обращаться

-2
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
справедливости ради хочется отметить что и заказчиков долбоебов море. Пишет - "делай на свое усмотрение" а потом оказывается что у него свое "усмотрение" и оно в корне от твоего отличается и платить он хочет за одну работу, а не за двойную.

крипта на ByBit

4
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
Оффтопик:
справедливости ради хочется отметить что и заказчиков долбоебов море. Пишет - "делай на свое усмотрение" а потом оказывается что у него свое "усмотрение" и оно в корне от твоего отличается и платить он хочет за одну работу, а не за двойную.

Оффтопик: Да это понятно.. Но это проеб в общении и в выборе заказчика, но изначально не доверять человеку, который тебе доверяет, вставлять на всякий пожарный бэкдоры, потом сливать базы.. это знаете тоже не нормально

1
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/12 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

eurochek писал:
но изначально не доверять человеку, который тебе доверяет, вставлять на всякий пожарный бэкдоры, потом сливать базы.. это знаете тоже не нормально
для тупиц еще раз: база принадлежит powder, шелл заливался не "на всякий пожарный" а только по просьбе и с целью вернуть то, за что не было уплочено - мыло клиентов. о каком доверии ты говоришь? ну нахуя так тупить. это я им доверял, это я работал над сайтом, и это меня кинули - а ты как последнее быдло все перевернул с ног на голову и меня обсираешь. бык ты тупой.
сдохни мразь smail101.gif

-8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »