Реклама на сайте Advertise with us

NATS

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

В продолжении темы DDFCash тырят сайны. Вижу и на графике, и в таблице 4 сайна за вчера. Earned $0.00. icon_smile.gif
Создается впечатление, что у подавляющего большинства партнерок NATS настроен криво.
На днях из Juggcash сами написали, что я шлю трафик по internal программе, предназначенной для тестирования. Когда ответил, что у меня в статистике все пучком - клики по ревшаре да персайну вот только почти без сайнов icon_smile.gif, и спросил не с этим ли связано падение ратио за 1 на 20К в последние годы, саппорт начал нести откровенную чушь.
Саппорт Privatecash на вопрос почему у меня в статистике рефы с кодами других вебмастеров ответил что-то типа "никто не жалуется". icon_smile.gif
И т.д. и т.п., можно привести еще примеры. И альтернативы нет - большинство партнерок юзают этот громоздкий и глючный NATS.
Кто-то еще наблюдает подобную картину на натсовских партнерках или это только мне так везет?

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 1519
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Аналогично - на DDFCash за вчера 11 сабмитов - 0 денег.

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

заметил, когда партнерка переходит на натс, продажи падают резко.

Сдается в наем ....

1
 
+ + +


С нами с 23.02.12
Сообщения: 241
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
В продолжении темы ДДФЦаш тырят сайны. Вижу и на графике, и в таблице 4 сайна за вчера. Еарнед $0.00. icon_smile.gif
Создается впечатление, что у подавляющего большинства партнерок НАТС настроен криво.
На днях из Жуггцаш сами написали, что я шлю трафик по интернал программе, предназначенной для тестирования. Когда ответил, что у меня в статистике все пучком - клики по ревшаре да персайну вот только почти без сайнов icon_smile.gif, и спросил не с этим ли связано падение ратио за 1 на 20К в последние годы, саппорт начал нести откровенную чушь.
Саппорт Приватецаш на вопрос почему у меня в статистике рефы с кодами других вебмастеров ответил что-то типа "никто не жалуется". icon_smile.gif
И т.д. и т.п., можно привести еще примеры. И альтернативы нет - большинство партнерок юзают этот громоздкий и глючный НАТС.
Кто-то еще наблюдает подобную картину на натсовских партнерках или это только мне так везет?



Такая ж фигня...

0
 



С нами с 15.04.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:

Саппорт Privatecash на вопрос почему у меня в статистике рефы с кодами других вебмастеров ответил что-то типа "никто не жалуется". icon_smile.gif
это не глюк НАТСА, там так должно быть, это кукис

Fetish Dollars

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

на ддф у меня сегодня 9 сайнов на 0$ )))

а вообще если брать в рассчет конкретно натсы, то получается так:
1. регнулся, все гуд, пиздатое ратио
2. ратио стало похуже
3. чет сайны пропали
4. во, есть сайны, но ратио стало гавно
5. чет блять все глючит пиздец
6. сайны пропали совсем
7. топики на форуме

2
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

LIAM писал:
это не глюк НАТСА, там так должно быть, это кукис

Как так? Клики с фхг других вебмастеров отображаются в моей статистике. Всегда же было кто последний, тот и папа.

0
 



С нами с 02.07.08
Сообщения: 294
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

С натсом постоянно какая то беда. Стараюсь продавать сайты на других скриптах.

2
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/12 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 


Да, сейчас разницы нет - везде плохое ратио. Например, AEBN, Sunnydollars. Больше потерь от хитрожопых овнеров платников.

0
 



С нами с 02.07.08
Сообщения: 294
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/12 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

а какое вообще должно быть соотношение сабмитов к продажам?
а то есть спон на котором у меня 466 сабмитов и ниодной продажи... Вот теперь и думаю.. не просто так ли я туда траф лил.

1
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/12 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 


Ну как - только ты можешь ответь на этот вопрос, зная источники трафа, обычный конверт на этом споне, и т.д. 466 челов перешедших на страницу оплаты в общем случае - это явно не нормально, если траф не совсем гавно. Пройдись по ссылкам - что там с биллингами, рефссылками, куками.

0
 



С нами с 15.04.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/12 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Как так? Клики с фхг других вебмастеров отображаются в моей статистике. Всегда же было кто последний, тот и папа.

нет, здесь наоборот. сёрфер когда то прошёл по твоим ссылкам, сейчас ходит по чужим фхг, но при переходе на платник подставляется твой id. и в рефах его ресы.
была тема про НАТС около года назад, там так же все удивились, но проверив мою версию - поняли что там так и есть)
лет 5 назад в натсе тоже самое было

Fetish Dollars

0
 



С нами с 02.07.08
Сообщения: 294
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/12 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

gtp36 писал:
Ну как - только ты можешь ответь на этот вопрос, зная источники трафа, обычный конверт на этом споне, и т.д. 466 челов перешедших на страницу оплаты в общем случае - это явно не нормально, если траф не совсем гавно. Пройдись по ссылкам - что там с биллингами, рефссылками, куками.


да вот пришло на джоин в разы больше народу..

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/12 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

LIAM писал:
нет, здесь наоборот. сёрфер когда то прошёл по твоим ссылкам, сейчас ходит по чужим фхг, но при переходе на платник подставляется твой id. и в рефах его ресы.
была тема про НАТС около года назад, там так же все удивились, но проверив мою версию - поняли что там так и есть)
лет 5 назад в натсе тоже самое было

Я припоминаю подобный случай с идолбакс. В итоге они вроде как исправили эту ошибку. Больше я с таким не встречался ни на одной партнерке, никогда такого нигде не было.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »