Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Давайте обсудим спонса Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 12:10     

Sextronix.com
Кто что может сказать хорошего-плохого про него, насколько сильно шейвит на персайнап программе

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 13:05     

Тема соответствует разделу форума Спонсоры, куда и переносится.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Arlandino


Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 14:08     

О! Мне тоже крайне интересно было бы узнать про него. Недавно начал с ним работать, сам пока ничего сказать не могу. Но общее впечатление пока приятное, промо многовариантное, серфера окучивают разными способами, саппорт отзывчивый, статистика удобная. Все это крайне субъективное имхо ибо с первой же галерки с 50! уников - 2 триала. Спросил у саппорта звонилку, на следующий день включили звонилки на все сайты - совпадение, конечно, но приятно. Сайтов много, ниши основные с вариантами icon_smile.gif от меня пока твердая 4 (сайнов мало на 5 баллов-то icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/03 в 14:23     

а ваером они с какой суммы шлют ни кто не в курсе ?

K началу

 
Информация о пользователе Solovey


Зарегистрирован: 27.08.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 06:47     

Дык есть люди которые давно работают с ними? Вродь спон старый, а интересует шейв на персайнапе =))) тож хочу туда клинанутся. Да, еще вопрос, в фет или экватор шлют чеки/ваеры

K началу

 
Информация о пользователе Solovey


Зарегистрирован: 27.08.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 07:36     

Нашел не очень приятную штуку...хотя зрен знает насколько она неприятна... короче у них таргетинг по странам стоит на платниках...пытался зайти на пару сайтов, дабы посмотреть че к чему =)) ан хрена там, на диалер посылает сразу...неприятно как-то...пришлось проксю забугорную врубать, чтоб на сайты позыркать...так вопрос собственно. как крупные тгп и ЛЛ к этому спону относятся? А то я задалбался у Ханыги получать отворот-поворот из-за спона =(

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 11:11     

Solovey писал:
Нашел не очень приятную штуку...хотя зрен знает насколько она неприятна... короче у них таргетинг по странам стоит на платниках...пытался зайти на пару сайтов, дабы посмотреть че к чему =)) ан хрена там, на диалер посылает сразу...неприятно как-то...пришлось проксю забугорную врубать, чтоб на сайты позыркать...

я нормально попал на все платники, хотя тоже живу в России, а насчет таргетинга, даже если он и есть то тебе ведь не нужны дрочеры из Китая или России, так ведь? по диалеру они пишут, что предлагают его если карточка деклайнится всеми ими биллингами, а также на джойн странице каждого платника вместе с приемом КК, вроде так.

PS ну что никто не поделиться инфо насчет шейва?

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 13:51     

Solovey писал:
...так вопрос собственно. как крупные тгп и ЛЛ к этому спону относятся? А то я задалбался у Ханыги получать отворот-поворот из-за спона =(
это лечиться созданием промежуточной странице прямо на том же домене с которого сабмитешь,ну в принцепе можно на другом домене содать эту промежуточную страницу

K началу

 
Информация о пользователе Solovey


Зарегистрирован: 27.08.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 23:25     

Sergunya:
Ну видешь, ты нормально попал, а я на диалер отсылался =))) Вообще мне непонравилось бы есил так нагло пихали диалер на Европейском трафе...ну хотяб морду показывали а не табличку с ес ноу icon_smile.gif Ну да не в этом вопрос...

dr.BoB:
Понял тему, но думаю это выход 50/50...т.к. ревьвер если оповещен каких спонов не брать, то он увидев реку на забаненого спона, забанит и тебя, даже незнаю есть ли реальный смысл с промежуточными страницами заморачиваться...хотя тебе наверное лучше знать.

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 23:33     

раньше их сайты по отдельности на msbill`e висели.

про диалер у них в статсах строчка отдельная есть.

в тгп вроде без проблем брали.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 09:24     

Solovey писал:
Понял тему, но думаю это выход 50/50...т.к. ревьвер если оповещен каких спонов не брать, то он увидев реку на забаненого спона, забанит и тебя, даже незнаю есть ли реальный смысл с промежуточными страницами заморачиваться...хотя тебе наверное лучше знать.


никогда не банили меня за такое, берут нормально если хорошо оформить прмежуточную страницу то ратио будет на порядок лучше, но может быть и хуже, но все от практике зависит

K началу

 
Информация о пользователе Arlandino


Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 11:20     

ТГП берут, но про всех сказать не могу - не знаю.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 12:45     

Спонсор как раз новый.
Но команда чувствуется старая.
Растту очень быстро, я не успеваю ихние ресурсы добавлять в наши базы. Раз в неделю стабильно один-два платника, и к ним все что надо.
Что не нравится. так то, что онипока идут по стандартному пути. Никакой особой уникальности в платниках не прослеживается.

K началу

 
Информация о пользователе Solovey


Зарегистрирован: 27.08.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 18:24     

kit:
ну хрен знает на сколько он новый, просто мелькала у них надпись что они с 96го исправно работают и платят =)) вот и грю что старый...у них на подходе еще 9 платников скоро ;)

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 15:49     

Solovey писал:
kit:
ну хрен знает на сколько он новый, просто мелькала у них надпись что они с 96го исправно работают и платят =)) вот и грю что старый...у них на подходе еще 9 платников скоро ;)


партнерка новая, сайты старые:)
я уже писал, что они по отдельности раньше продавались:)
вот например Erotic Anime:
http://resellers.msbill.com/index.asp?ID=1780

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »