Реклама на сайте Advertise with us

Traffic Holder - вопросы, ответы и советы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Ха. А как же тогда истена? Поищите мой топик, где я интересовался - почему такое гавно идет с ниш, так там все говорили обратное - "хочешь хороший траф - бери с доменов".
А у меня был другой вопрос - почему, если я выкупаю ВЕСЬ траф с домена -
1.Он все равно остается висеть в продаже?
2.Я получаю трафа в 3-4 раза меньше, чем заказывал?
И мой ордер единственный, и самый высокий бид, + еще ставлю галку на приорити спот. А в итоге все равно не получаю то, за что плачу.
Если траффикхолдеру непонятно, то я объясню.
Если я поднимаю новый сидж и беру подлив, то я примерно прикидываю - сколько трейдеров я буду добавлять суточно, какие буду форсы ставить, сколько получу обратно. И отсюда получаю цифру, необходимую мне в сутки и в час. Например, я заказываю 100 в час. Холдер же дает - 30-40-50. Траф с этих же доменов висит в продаже, в надежде, что кто-то еще клюнет и перебьет мою цену, + наверно сливают в нишу. Хотя, здесь же на мастере, писали, что если траф покупается с домена, то он весь ваш.
Я, в результате, только сливаю бабки, а сиджи с таким подливом я поднять не могу.
Отменил ордера и взял траф на шопе. И по моим наблюдением(с шопа пока вторые сутки льется) - там траф в разы лучше. Во всяком случае, на партнерках есть хиты с сиджа с подливом шопа, и нихрена нет с сиджа с подливом холдера.

4
 



С нами с 15.02.12
Сообщения: 94
Рейтинг: -67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

dellll

Последний раз редактировалось: sverlo (19/08/13 в 10:34), всего редактировалось 1 раз

2
 



С нами с 15.02.12
Сообщения: 94
Рейтинг: -67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/12 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

dellll

Последний раз редактировалось: sverlo (19/08/13 в 10:34), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/12 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

Если льешь с конкретного домена, может просто там траф кончается, Если не сдомена, кроме тебя там еще много народу сливают, что тебе достается то и получаешь.
зы. Говорил с сапортом, заказал траф с домена, траф не пошел, сказали что заказал в час больше чем может дать домен :-), поэтому траф и не пошел, уменьшил дозу все побежало...

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 15.02.12
Сообщения: 94
Рейтинг: -67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/12 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

delllldelllldellll

Последний раз редактировалось: sverlo (19/08/13 в 10:34), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/12 в 05:55       Ответить с цитатойцитата 

sverlo писал:
net666: т.е. если у меня стоит в час 9999999 ,а я поставлю столько,сколько может дать домен,то траф будет литься безперебойно?

ЗЫ просто суть в том ,что он льеться с большими паузами...а я бы хотел чтоб он не стопался сам

Как мне объяснили если я закажу трафа больше чем может дать домен траф вообще не пойдет.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 20.12.06
Сообщения: 64
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/12 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

sverlo:,
в теории, на сколько мне известно, сейчас сортировка всех заказов делается по цене

раньше вроде как была сортировка
1. по статусу акка (new, regular, premium. позже new убрали, но залимитировали свежие аккаунты)
2. потом по рефереру
3. потом по стране
4. потом по нише
5. потом все че не купили - в нишмиксы
т.е. те кто покупал непосредственно с реферера имели самый высокий приоритет
потом начали чудить с ценой у доменов - ввели какую то неадкватную автоматическую систему выставления цен у доменов...


да система старая проста, ее нада переделывать давно, куча багов и тд
хотя после покупки тх, кто там че будет переделывать
новому овнеру вообще видимо пофиг, лишь бы вложения окупить...

ps: Traffic Holder - разгильдяи

0
 



С нами с 08.03.10
Сообщения: 106
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/12 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

athlete писал:
sverlo:,

хотя после покупки тх, кто там че будет переделывать
новому овнеру вообще видимо пофиг, лишь бы вложения окупить...

ps: Traffic Holder - разгильдяи


Это откуда такая информация о продаже ТХ? Они вроде ничего не анонсировали про продажу.
А кто новые владельцы?
В аське Артем отвечает как бы

0
 



С нами с 20.12.06
Сообщения: 64
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/12 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Crang:
а зачем анонсировать, лишний кипиш... или может есть что скрывать...
нового овнера я не знаю... суппорт не дает ни асек ни других контактов (кроме мыла и тикетов) ничего.. установки у них такие... молчать...
зы: может конечно у меня и деза, но как грится инфа "из первых уст"... уже как год наверное...

0
 



С нами с 12.02.08
Сообщения: 177
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/12 в 08:06       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос такой, оформляю заказ на покупку по одной цене, а в My Campaigns он появляется с другой ценой - почти на бакс дороже. Причем если ордер удалить и оформить заново - все становится ok. Этот случай не единичный, заметил еще неделю назад. Это новая ценовая политика или, как всегда, системные глюки?

2
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/12 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

to Logist: Тоже заметил повышение при покупки трафа, удалять ордер не пробовал, а наводку спасибо smail54.gif

Сдается в наем ....

0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/12 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

Хм, а у меня вот на продажу упала средняя цена почти на 0.3$ за день, при чем неадекватная система автоматической цены на домены с почти одинаковой продой ставит ценник от 0.5$ до 3-4$ ??? icon_mad.gif Конечно, сразу появилась толпа желающих скупить все по 0.5$ - а я не могу вручную цену поднять и даже после бана всё равно им трафик идет icon_cry.gif То есть у меня получалось, что продавать в general нишу было выгоднее, чем отдавать на директ ордеры, и главное отказаться от этих директ ордеров невозможно. Че то не радует совсем. Кто-нибудь прояснит?

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »