Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Фришник и ФХГ? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе zhorik


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 22:34     

сабж.

можно на фришнике спонсорские ФХГ использовать?
кто-нибудь пробовал? как к этому ЛЛ отнесутся?

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/03 в 22:41     

просто непримут ..
зайди почитай термсы

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 05:22     

Ну не знаю как остальные а wetplace у меня брал таки и не раз icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 05:23     

принимают ещё как. всё зависит оттого как сделан фришник и фхг

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 07:01     

Можно, но лучше будет если ты ФХГ перегонишь на свой серв (морду, тумбы, пиксы). Все линки будут внутренние -- нет нарушения термсов + конкретно под свои нужды сможешь подправить дески, добавить линки. Диз сайта делай "однородным" с дизом ФХГ, чтобы небыло явного диссонанса.

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 13:28     

zhorik писал:
можно на фришнике спонсорские ФХГ использовать?


с точки зрения спонсора: смотря как их использовать. взять дизайн FHG и поставить на фришник - это имхо не очень хорошая мысль, а если вставить фреймом или ещё как, то почему нет. конечно, от устройства самой ФХГ это тоже зависит.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 14:19     

2Solarix:

А какая разница спонсору, если его FHG вставили в фришник, предварительно перенеся на свой хост? Все равно ведь этого спонсора и адвертят.

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/03 в 14:53     

Yahook писал:
2Solarix:

А какая разница спонсору, если его FHG вставили в фришник, предварительно перенеся на свой хост? Все равно ведь этого спонсора и адвертят.


в теории - ничего плохо в этом в принципе нет. но есть свои ньюансы. ты взял у нас как бы официально, адвертишь нас. кто то возьмёт у тебя, но уже адвертить будет не нас и т.д. в итоге, эксклюзивность галеры теряется, концов тоже не найдёшь. конечно, могут таким же образом взять и у нас, но как мне кажется шансов всё же меньше. к тому же, сам смысл FreeHostedGalleries теряется. мы например даём адверту всё для того что бы он сам смог сделать свою собственную галеру, фришник и т.п., т.е. фотки, банеры, дески. и большинство спонсоров это предоставляют - зачем брать тогда ФХГ спонса и ставить на свой хост? имхо, лучше тогда не поленится и сделать свои эксклюзивные вещи, либо сливать траф на готовые FHG спонсора. или может быть я чего то здесь не улавливаю?

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 02:37     

Цитата:

в теории - ничего плохо в этом в принципе нет. но есть свои ньюансы. ты взял у нас как бы официально, адвертишь нас. кто то возьмёт у тебя, но уже адвертить будет не нас и т.д. в итоге, эксклюзивность галеры теряется, концов тоже не найдёшь. конечно, могут таким же образом взять и у нас, но как мне кажется шансов всё же меньше. к тому же, сам смысл FreeHostedGalleries теряется. мы например даём адверту всё для того что бы он сам смог сделать свою собственную галеру, фришник и т.п., т.е. фотки, банеры, дески. и большинство спонсоров это предоставляют - зачем брать тогда ФХГ спонса и ставить на свой хост? имхо, лучше тогда не поленится и сделать свои эксклюзивные вещи, либо сливать траф на готовые FHG спонсора. или может быть я чего то здесь не улавливаю?


Может быть это и правильно, но лично я думаю по другому. Мне кажется не нужно рассчитывать на то, что кто-то украдет у вебмастера дизайн. В этом не вина вебмастера. С его стороны все честно. А тот кто украл диз с сайта вебмастера, точно также может украсть этот диз и из FHG.

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 12:12     

а зачем они вообще нужны?
только на сиджи ставить?
на разных спонсорах несколько галер скачал так там фотки 25-30 кб
то есть ни лл не возьмут ни тгп
или просто мне фхг такие попались?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 12:51     

Hamradio писал:
а зачем они вообще нужны?
только на сиджи ставить?
на разных спонсорах несколько галер скачал так там фотки 25-30 кб
то есть ни лл не возьмут ни тгп
или просто мне фхг такие попались?


ФХГ по определению нужны не для того, что бы с них вытаскивать фотки или дизайн, который в последствии юзать у себя (хотя можно и так их использовать). а например, если у вас есть траф, который прямо для слития на платник не подходит (дорк ещё достаточно не разогрет), вот тогда вполне можно не заморачиваться с созданием своих промежуточных сайтов (не нужно искать контент, делать дизайн, искать хост по это), а сливать прямо на готовые FHG спонса. которые как правило выполнены профессиональными дизайнерами, и остро заточены под разогрев дорка.

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 15:18     

так что есть смысл на галере ставить вместо ссылки на спонсора ставить ссылку на фхг спонсора?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 15:22     

Hamradio писал:
так что есть смысл на галере ставить вместо ссылки на спонсора ставить ссылку на фхг спонсора?


на галере вряд ли есть смысл ставить ссылку на ещё одну галеру (ФХГ), с галеры лучше лить сразу на спонса. на фхг иммет смысл слать траф с топов, сиджев, возможно с фришников (от устройства фришника зависит)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »