Реклама на сайте Advertise with us

Непонятка с xTeenCash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.03.11
Сообщения: 4
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/11 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Вчера при обновлении до nats 4.1 , произошел сбой и статистике за ноябрь и начала декабря. Ошибка заключается в сумме трафика, джойнов и ребилов в графе Total. Хочу вас уверить что все подсчитывается верно, никакого шейва у нас нет и быть не может. Nats защищает как вебмастера так и афилетов. TMM уже проинформировано о проблеме в статистике и ближайшее время решит эту проблему.

1
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/11 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Как-то странно починили =(
На 1 странице на скрине отчетливо видно, что за 3.5 месяца заработано 1041+ долларов.
Сейчас при запросе статистики - 805+ долларов. Где мои 236 долларов? Не дошли до адресата после "апдейта"? icon_cry.gif
Я понимаю, что это "глюк системы" и денег этих я не получал и не получу, но!! Я уже как-то описывал ситуацию, что получал письма на ящик о сайнах, которых в партнерке в стате позже не обнаруживал. Прошу досконально разобраться в ситуации.

0
 



С нами с 09.03.11
Сообщения: 4
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/11 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 



Чтоб досконально разобраться в ситуации пришлите в саппорт свой логин или пришлите мне в аську. Поверьте тут никакой ошибки нет, я в этом настолько уверен что если мы вместе найдем ошибку, обещаю удвоить недостающую сумму.

PS насчет писем не понял, вы описывали ситуацию что получали 1 доллар, я вам объяснил откуда такие джойны. Сейчас мы решили отключить sms билинг чтоб больше небыло подобных вопросов. Думаю включим только как опцию для желающих.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »