Реклама на сайте Advertise with us

Хит бот

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.02.03
Сообщения: 209
Рейтинг: 66

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

А и не нужно спорить.
Вся ситуация возникла из-за того, что программер поставил рефер гугла в парсилке. Думаю, большая часть форума заказывала что-то у программистов и прекрасно понимают, что абсолютно все невозможно предугадать, оговорить в ТЗ и проверить. Да ты сам, скорее всего, заказывал. Иногда случаются такие вещи. К сожалению, порой случаются гораздо более серьезные вещи.

И тебе спасибо за приятное общение.

Главное, чтобы ты сам верил в то, что
- граб топовых тумб есть ботоводство и это надо наказывать
- 3000 уников в сутки называется ДДОСом
- обвинять людей в чите и разгильдяйстве можно за единожды совершенную ненамеренную ошибку третьего лица
- пытаться абузами завалить сервак твоего коллеги - хорошо и правильно

И тогда правда всегда будет с тобой.

6
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: baddan (12/01/15 в 16:32), всего редактировалось 1 раз

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

-4
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: baddan (12/01/15 в 16:32), всего редактировалось 3 раз(а)

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

0
 



С нами с 06.02.03
Сообщения: 209
Рейтинг: 66

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Свои предположения оставь при себе, бизнесмен smail54.gif
Из тумбтопа на 30 тумб, раскиданных по морде, у тебя вышел безконтентный сиджей, так же как и из семи запросов в час к домену ДДОС.

Ладно, брось, мэн, я уже раскаиваюсь, признался хостеру, что жестко ддосил народ почем зря, всем трейдерам отписал, что у меня орудуют хитботы и сиджи бесконтентные, а 150к нарезаных галерей для спонсоров на своем домене - это не труд многих лет, а просто так для себя сделал, чисто удобно подрочить icon_wink.gif

Жаль, что познакомились при таких обстоятельствах, думаю, мы бы вместе сделали какой-нибудь серьезный и успешный проект без всяких там парсилок!

-1
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: baddan (12/01/15 в 16:32), всего редактировалось 1 раз

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

-6
 



С нами с 06.02.03
Сообщения: 209
Рейтинг: 66

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

baddan писал:
чтоб было понятние вот сделал скрин:
http://gyazo.com/a7c0c64fb7965af943538c5d6ab02547
сайт твой вроде. первый и второй ряд тубов смотрите и также куда они ссылаются и имена картинок тоже смотрите.
можете сами посмотреть пока товарищ не убрал это. Вот это у него называется топ.
---


И куда ведут первый и второй ряд тумб, ты сам посмотрел? Можешь в вебархиве еще глянуть, те же самые тумбы можно найти, и ведут они туда же. На галереи там линки, человечище. 3 и 6я на платники директом.

1
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

baddan: оно то понятно, что ты расстроен из-за такой покупки. Но ты человеку реально насрал этими абузами по досу.

По поводу рефа и программера, не совсем понятно зачем было читить так, так что скорее всего прогер просто какой-то кусок кода скопипастил из своих наработок с этим рефом и оттуда уже ноги начали расти.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

3
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: baddan (12/01/15 в 16:32), всего редактировалось 1 раз

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

1
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

baddan: его бот слал тебе левый реферер в чем смысл чита объясни? Объяснений того почему его бот у тебя кликал мы здесь не увидели собственно и доказательств с твоей стороны, что он у тебя действительно кликал мы здесь не видим. О досе и речи никакой не может быть.

Тут если и есть чит, то только не то о чем ты говоришь.

Удаляюсь, сритесь сами.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

1
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: baddan (12/01/15 в 16:32), всего редактировалось 1 раз

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

0
 



С нами с 03.05.10
Сообщения: 27
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/11 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

baddan: я действительно не знал чей это IP, ты у меня спросил не мой ли это, я ответил что не мой и незнаю чей, только в топике увидел что это IP Cristian, я у них работал трейд менеджером, ничего связаного с ботами в ихней сетке невидел, да и зачем ботоводить с нормальной сеткой с многолетними сиджами, тольуо репутацию портить, у меня щас своя нормальная сетка, без всяких ботов, и эти тубовые сиджи я продавал без всякого дурного умысла, они у меня болтались на серваке, не интересно мне было ими заниматься, у меня пошли пиксовые в других нишах, по этому я просто продал все тубовые и оставил себе все пиксовые

1
 



С нами с 07.10.11
Сообщения: 13
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/12 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал холивар, Зачет! smail54.gif

Правда кусками, но тут n% мастера заказывает парсеры у m% прогеров которые парсят контент у k% мастера, и не кто не жалуется. Ну забань в .htaccess и дело решено, думаю baddan ты и сам заказывал парсеры или писал, которые давали кому то по 3к заходов, ботоводством я бы это не назвал. А покажи свои CJ ну в чем вопрос, может там все спаршено ?

считаю Happy Holy War - рассчитаться пивом ))

Смотрю со стороны прогера.

P/S
Этот парсер делал не я trollface.png но подпись твоя Dark SEO life и не только очень в тему гуманных разговоров.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »