Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Dacash всегда задерживает выплаты? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Lenus


Зарегистрирован: 22.06.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 11:37     

Хочу поинтересоваться у тех кто работает с Dacash. Он всем задерживает выплаты или только в индивидуальном порядке?

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 12:01     

если все реквизиты в админке у тебя есть , минимум соответствует заработанному, то все должно быть нормально.
холд - три недели

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 13:35     

savs писал:
если все реквизиты в админке у тебя есть , минимум соответствует заработанному, то все должно быть нормально.
холд - три недели


ага, точно :-)

K началу

 
Информация о пользователе Lenus


Зарегистрирован: 22.06.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 14:02     

da писал:

ага, точно :-)


Сумма накоплена, реквизиты указаны. Сначала саппорт говорил, что улучшает сервис и немного задерживает выплаты. Потом саппорт сказал, что на 22 число необходимой суммы не обнаружено и выплаты будут произведены в следующий пэйдень.

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 14:13     

ну это всего лишь значит что сумма таки не накоплена :-)
деньги выплачиваются не немедленно а с трехнедельным холдом. тоесть зарабоатнное например с 1по15 выплачивается 8го след. месяца.

K началу

 
Информация о пользователе Lenus


Зарегистрирован: 22.06.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 14:25     

da писал:
ну это всего лишь значит что сумма таки не накоплена :-)
деньги выплачиваются не немедленно а с трехнедельным холдом. тоесть зарабоатнное например с 1по15 выплачивается 8го след. месяца.


Спасибо за информацию.

Есть предложение разместить подобную информацию админке dacash.com.

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 14:44     

Это конечно можно былоб и разместить, но данного правила придерживаются практически все партнерские программы, которые платят по факту получения денег от биллинга ими самими. Это инфа на будущее.

K началу

 
Информация о пользователе Baloo


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 23:10     

А все-таки мне всегда задерживают на пару дней, (все три ваера кот. они пока сами отослали) т.е.
сказано 8-го и 22-го, я отправляют на несколько дней позже. (на праздники/выходные не попадает)

Это я к чему?

тогда скажите когда точно отсылаются ваеры?

ну чтоб так было, как при акпее, когда они высылали денюжку, как часы каждую среду..

Я ни в коем случае не гоню на партнерку, ценю тот факт что за КГ выплачивают и т.п icon_smile.gif сайты продаются у меня хорошо, просто неприятно так писать всегда в саппорт письма и просить ДАТЬ мне денег, а спокойно подождать лишних несколько дней иногда не получается.. icon_smile.gif

В принципе, можно и так работать, но лучше знать, что если высылают 8-го, и 10-го денег у меня на счету нету, знач. что-то стряслось, а не напрягать по каждому ваеру саппорт.

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/03 в 01:58     

ну фишка в том что у нас несколько партнерских програм и все они выплачивают в эти сроки.. ну и можешь мне не поверить, но физически дня не хватает чтобы всем выплатить. поэтому иногда бывает задержка на 1-2 дня - это как тебе повезет - каким ты окажешся в очереди :-)
Дело в том что год до этого выплачивал мастерам биллинг а не мы, ну и соответственно у нас не оказалось настроенной оптимизированной схемы выплат(тоесть так чтоб за день всем успевать), но мы над этим рабоатем и либо найдём как уложиться в день либо будем начинать выплачивать раньше.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »