Реклама на сайте Advertise with us

Проблемы с Toonfanclub

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 06:48       Ответить с цитатойцитата 

Stup: я так понимаю он готов платить


bbm писал:
Я готов понести материальную компенсацию, если кто-нибудь даст четкую формулу расчета этой компенсации.



имхо сейчас бы этот вопрос нужно порешать уже между собой

Правило буравчика

2
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

я согласен взаимозачетом,если это можно так назвать - если моя часть компенсации пойдет на покупку и установку ДМа icon_cool.gif

7
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Да он же "лечит" всех, никому он не собирался ничего возмещать, а тему поднял потому что rrr заикнулся.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

2
 



С нами с 28.03.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 498

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

я так понимаю от меня конструктива все ждут? Хотя сумму в 10к не я назвал, хотелось бы увидеть откуда она? Потому и писал выше про "формулу".
Ок. Немного конструктива от меня. В письме с жалобой в биллинг есть фраза: "My tech found about ~300 stolen events"
От этой цифры и отталкиваемся. Берем среднюю цену за не эксклюзив в 5$ за пикчу, получаем 1500$. Так как упомянуто партнерок 4, и чтоб никому не было обидно предлагаю каждой партнерке 1500$. Пишу это здесь потому как ни флай, ни ступ не хотят со мной общаться в аське. Если устраивает просьба дать знать - любым удобным для вас методом.

whentai.com ищем партнеров с картун траффиком

-2
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а тему поднял потому что rrr заикнулся.

ну извините, если неудобно спросил. да и не стоит мой вопрос трактовать как некий импульс, исходя из которого появился тут bbm.
дело дрянь тут полюбому, че говорить - понятно и без всяких вопросов.
я отношения ни к одной стороне не имею, да собственно и в нише картунс то осообо не представлен. если и есть крохи которые зарабатываю, так это как раз с партнеркой твоей - картунвэлли.
мне действительно стало интересно (да наверняка и другим), поскольку сам произвожу контент и его тоже бывает воруют, - как аргументируется компенсация. да и наверняка к этому вопросу все и пришло бы от того же bbm - это ж логично. в любом случае.

2
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

bbm, немогу понять почему мы должны делать как тебе удобно???????!!!

pps. и хватит меня минусовать, bbm, я не один здесь в охуе...

Насчет 5 за пикчу, с тобой никто договор о 5 за пикчу не подписывал, моя пикча стоит 33.3 евро за штуку.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

5
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Ну что за бред 5 баксов за фотку ? smail101.gif Это тоже самое когда кого нибудь ловят на использовании нелицензионного виндовс, а владелец заявляет "давай те я вам оплачу по цене винды как в магазине".
Чтобы небыло такой ситуации надо сразу изначально было разослать крупняку рисованных партнерок логин и пас к этому сайту на который пользователи заливают контент и хотя бы попросить их мониторить время от времени если своих сил не хватает. Хотя ситуация выглядит как будто изначально все делалось так чтобы была на будущее отмазка "серферы сами закачали". Вебмастера то не тупые ведь, всё понимают. Да и вероятность того что вы не знали про тонны чужого контента который там лежит это тоже очень смешно читать.

12
 



С нами с 01.07.11
Сообщения: 18
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

В наши дни нечасто можно увидеть как человек признает свою вину. Героем это его конечно не делает, но к формулировке "жулик" в тайтле вполне заслуженно можно добавить что-нибудь вроде "раскаявшийся". icon_cool.gif

11
 



С нами с 01.05.07
Сообщения: 354
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Ет только я вижу што Fly,Stup и другие всеравно пострадают больше всех? Ну вернет он Вам денги. А потом што? У вас много адвертов которые такие деньги делают? Надо спокойно проблемы решать.

Skyline Crew : Маркіян

-13
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

markijan: это неправильный адверт, он делает неправильные деньги
Себа за похожие поступки более радикален в методах воздействия.

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

7
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

markijan: такие это какие? я не видел чтобы последние года два ТТ продавал КартунВаллей, особенно с того контента что был выложен на якобы фрии сайте.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 15
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Мы вопрос решили.
Претензий к BBM'у не имею.

Mike
VIPPay.com

6
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

конечно ситуация нехорошая, но всё же надо как-то жить дальше.
тем более что виновник торжества идёт по пути исправления

проходил мимо, решил сказать чтобы стороны пошли друг другу на уступки и всё перетёрли между собой

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

3
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

До сих пор компенсация не получена, bbm морозится в ICQ.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

2
 



С нами с 16.03.09
Сообщения: 677
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/11 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

Мikе писал:
Мы вопрос решили.
Претензий к BBM'у не имею.

Mike
VIPPay.com

Профессиональный подход smail54.gif
Криз на носу, а они воевать ...

Заработай на Социальной Сети для Взрослых! (ENG/RUS траф)

-4
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
конечно ситуация нехорошая, но всё же надо как-то жить дальше.
тем более что виновник торжества идёт по пути исправления

+1. Все эти разборки ни к чему хорошему не ведут. Если уж кидаться предъявами типа "жулик", то идти нужно до конца: добиваться отключения от биллинга, саспендить домен, писать абузы в хостинг и т.п.
А так это все выглядит как вымогательство. Типа в рекетиров поиграть захотелось? Берите те деньги что дают и принимайте извинения или идите до конца по легальному пути. Тут Майкрософр в пример приводили, так они как раз с потолка штрафы не рисуют, а истребуют их в судебном порядке. А тут получается Ступ себя возомнил истиной в последней инстанции.

PS то что сделал bbm неправильно и по человечески и в плане ведения честного бизнеса, но я еще раз повторю, что и поведегие Ступа ни в какие рамки не лезет.

-= продам подпись за 1,99$ в месяц =-
адалт умер... дайте хоть на подписях побарыжить...

-1
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W ты завидуешь что-ли?
Мне наверное надо было взять контент ТТ и скопировать себе в мемберки?

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

-5
 



С нами с 16.03.09
Сообщения: 677
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 


а что - хороший бартер icon_cool.gif Новый век - новый биз.

Заработай на Социальной Сети для Взрослых! (ENG/RUS траф)

-12
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
TANK-W ты завидуешь что-ли?

Кому?

Stup писал:
Мне наверное надо было взять контент ТТ и скопировать себе в мемберки?

Я понимаю конечно, что написать чушь легче, чем ответить посуществу. Еще раз повторю, во всей этой ситуации мне непонятна "выставленная" тобой сумма. Формулу подсчета ты же аргументировать не хочешь. Bbm виноват, и он должен понести наказание, но с какого бодуна ты вправе от балды назначать сумму компенсации:
Stup писал:
Насчет 5 за пикчу, с тобой никто договор о 5 за пикчу не подписывал, моя пикча стоит 33.3 евро за штуку.


Почему сразу до 50 баксов не округлил? Почему не учел упущенную прибль и репутационные риски?

А по хорошему этот вопрос с компенсацией нужно было решать лично, а не выносить в паблик. Ну или в закрытом разделе определяться с размером штрафа.

-= продам подпись за 1,99$ в месяц =-
адалт умер... дайте хоть на подписях побарыжить...

-3
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W ты сам свой первый пост в этом топике посмотри. И твои слова не только не помогают bbm сейчас, а наоборот провоцируют.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

-3
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
TANK-W ты сам свой первый пост в этом топике посмотри. И твои слова не только не помогают bbm сейчас, а наоборот провоцируют.

Ок, я понял, что вести посуществу диалог ты не собираешься. Твое право. А помогать bbm я не подписывался, меня просто напросто "бесит" твой подход к начислению финансовой компенсации (о чем я и писал с самого начала).

-= продам подпись за 1,99$ в месяц =-
адалт умер... дайте хоть на подписях побарыжить...

-4
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
До сих пор компенсация не получена, bbm морозится в ICQ.

Так выже ненашли копромис по цене как я понял.Ты ему в аську стучишь и до сих пор 10к требуешь?Тут из топика уже понятно что недаст он тебе таких денег.Ты кстати даже необьяснил досих пор ценообразования своего.

Криптоботы на заказ

4
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
TANK-W ты завидуешь что-ли?
Мне наверное надо было взять контент ТТ и скопировать себе в мемберки?


Нет он просто говорит то, что у всех на уме, что ты при всей своей правоте ведешь себя как дурачок малолетний.

9
 



С нами с 10.05.11
Сообщения: 141
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin: угу, очень похоже на истерию

Еврейская морда

-6
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/11 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Хех, все такие умные, что аж завидно. Если бы не подпердывания TANK-W топик бы и не подымался, мы уже сидим за "столом переговоров".

Специально для TANK-W (bbm скажи ему спасибо...),
rrr и кто еще там хотел знать - как же я расчитывал почему именно я хочу 10к:
У меня хороший художник, работает на большой зарплате, одна картинка по 10 евро, я считаю это очень мега дешевая цена с учетом того что картинки были потом убраны. Я плачу за контент гораздо больше! Учитывая что картинок у меня более чем 6500 надо же полагать что мне тем более неприятно что контент использовался для получения прибыли.

Я для биллингов составлял список с просьбой чтобы вебмастер удалил контент, там было 440 урлов картинок с сайта CartoonValley, это не считая тех что я не указал, так как там реально было больше чем 440.
bbm предложил заплатить по $5 за факт случайного использования картинок(по пункту 1. выходит что не случайного), т.е. 5*500 = $2500, я настаивал на том чтобы эта сумма выросла в 2 раза, так как контент был доступен подписчикам на toonfanclub.com и famous-toons-facial.com, хотя bbm утверждает что это один сайт.
В итоге я получил сейчас $2500 компенсации за факт использования картинок только с сайта CartoonValley.
Т.е.видно насколько подвинулся я, я хотел изначально 500 картинок * 10 евро * 2 сайта = 10000 евро, получил $2500.

При этом хочу заметить, что это только компенсация за факт использования, случившиеся это никак не отменяет, не уничтожает, не переделывает и не стирает дела в прошлом.

Факт был, факт остался.

А Пупкину, flashers, TANK-W, Шмуля советую перечитывать перед нажатием кнопки Отправить, не нужно тупо писать неадекватные вещи, не нужно лететь впереди паровоза, а то выглядит реально как накручивание постов.
Единственный человек, который пока писал адекватно это old_fly.

Ждем реакции Drawn-Cash и Kn

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

-5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »