Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Еще один урод в тиновой нише Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 13:36     

Зарегался тут ко мне один хрен вчера
http://ss-hosting.com/
сегодня захожу на сидж и вижу прод 13%, и офигенное превышение инов над аутами, охуеваю, потом вижу трейдера нового с продом 8% (хуже чем консольный траф, мля!), захожу на сидж - сидж как сидж, захожу на вебмастерскую пагу - вижу требование иметь 50% контента минимум, требование не иметь попапов... Закрываю сидж, консоли не выскакивает. Недоумение растет - не может в природе быть такого ужасного прода на тумбовом сидже, даже с консоли. И тут спустя минут несколько получаю в лоб около 10 временных консолей, на трейд. Тут и становится вся ясно.
Кстати, этот хрен еще и пытается екзешник какой-то положить на комп - шо за фигня - даже проверять не буду
Кстати, контентом на этом сидже даже и не пахнет.
Бля, ну неужели народ не читает правила трейда! Ясно же написано - не более одной консоли, не на трейд... Или он решил побыстрому хорошего трафа хапнуть? Так мой скрипт на его 5К слитого за несколько часов так и не отдал ни уника , поскольку правило стоит - начать отдавать когда придет минимум 10 уников с продом более 80% впрочем, он то об этом не знал конечно...

Но другие, особенно не с очень хорошими скриптами - могут влететь, посему собственно и предостерегаю.
киляйте нафиг его.
Кстати, регался он не только на сиджах, но и в топах и судя по количеству консолей в очень многих.

ЗЫ:
А старушки все падали и падали
Консоли все выскакивают и выскакивают... думаю что уже за 2 десятка перевалило, не знаю уж, сколько он зарядил...
Кстати, кто-нить знает где их пристанище искать надо? А то реестр перерыл, среди процессов нет...

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 13:47     

попробуй поискать и убить:
commx.exe
web.exe

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »