Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Где нормальный контент? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Cibtor + +


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 00:56     

Подскажите нашего спонсора у которого нормальный контент. В котором нормальные симпатичные сиськастые девки, красивый фон, нормальная порнушка. Что бы возбуждало. А то стыдно галереии знакомым показывать - все смеются, что мол где взяли этих уебищь девок с прыщатыми жопами на фоне выцвевших штор.
Стыдно за наших - у буржуинов вон все какое красивое. Самому затвор передергнуть хочется icon_smile.gif).

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 01:15     

Нас, русских, нормальная порнушка не возбуждает icon_lol.gif
А если серьёзно, то зайди в каталог и присмотри себе спонсора. Видимо, ты плохо искал, если утверждаешь, что у русских всё некрасивое.............

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 01:57     

Ну это кому что нравиться, а меня от плейбоевских моделей тошнит, а ещё как представишь сколько на ней штукатурки, сколько кадров извели чтоб нужный выбрать и как потом ебался чел за фотожопой чтоб её вот такой сделать вообще хочеться плакать :-)
Щас покрайней мере в нете, всё больше и больше рулит аматюр, и прыщики там неотемлемая часть без этого нельзя :-)
А русские... кто по убеждению, кто от особого желания следовать моде, кто от безденежьясмело это используют :-)
Иши и наёдешь есть и моделки супер и интерьеры ничего, как у плейбоя врядли найдёшь - если я правильно понял про что ты, но это не главное, поверь, если будешь ориентироваться только на свой вкус сможешь обрабатывать очень маленькую аудиторию :-)

K началу

 
Информация о пользователе Mario69


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 67
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 08:00     

А ты не показывай знакомым, спонсор то тебе контент не для этого дает...
А если серьезно у буржуинов далеко не весь контент приличный. Зайди на ATK и KarupsPC - треть наши девки.
Не знаю как в гламуре, но в аматеуре наши контенщики ничем не уступают буржуйским.


______________________________________________

Naked Vizion - Качественный неэксклюзивный контент

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 12:41     

Cibtor писал:
Подскажите нашего спонсора у которого нормальный контент. В котором нормальные симпатичные сиськастые девки, красивый фон, нормальная порнушка. Что бы возбуждало. А то стыдно галереии знакомым показывать - все смеются, что мол где взяли этих уебищь девок с прыщатыми жопами на фоне выцвевших штор.
Стыдно за наших - у буржуинов вон все какое красивое. Самому затвор передергнуть хочется icon_smile.gif).


когда у тебя будут деньги на путевый контент, тогда ты не будешь шараебиться по спонсорам а заебенишь себе путевую партнерку и потянутся к тебе производители (кстати что не сказали что себя спамлю - тот же Mario69). тогда не дырку в дачном сортире дрокать твои мемберы будут. а на контент снятый в евродизайне за 200б в сутки. и прыщи на жопе перед отправкой потрут-не поленятся

Ничего личного.

ЗЫ и себя проспамлю тож. вот бери сет нахаляву (тока солохард - солософт уже сторговали немчура кажется) http://www.chuckphoto.net/sale.htm

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 14:24     

Geck Finn, у меня такое впечатление, что ты если пишешь в форуме, то обязательно пьяный icon_wink.gif
Будь терпимее к другим. Ок ? Я счас могу на твоих работах стоко ляпов найти.................... но не буду.

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 14:40     

Sebastano Perero писал:
Geck Finn, у меня такое впечатление, что ты если пишешь в форуме, то обязательно пьяный icon_wink.gif
Будь терпимее к другим. Ок ? Я счас могу на твоих работах стоко ляпов найти.................... но не буду.


если мы будем на этом строить модераторские права, то нет проблем - я не буду ничего тут спамить своего. найти изъяны можно везде. Ты можешь использовать свое право и забанить кого угодно и за что угодно. Только мое мнение есть мое мнение... Остальное - решать тебе.
Если ты считаешь что по контенту я не вправе здесь высказывать свое мнение (так как я считаю это нужным) - обоснуй... Иначе получается что не форум, А кулацкие подпевалы. Пропиши САМ (или Кит пусть пропишет) тогда ВСЕ правила в агриментсе. А если тебе что-то не нравится в моем базаре - дык на то и демократия, чтоб рта не затыкали. Тут народ полную ахинею несет подчас и ничего - не затыкают. А я про контент говорю с понятием... можем поспорить

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 15:45     

Geck Finn, если ты будешь людям говорить
"когда у тебя появятся деньги"
или
"когда ты наконец станешь хоть немного думать"
и т.д.
То врядли они у тебя купят хоть что-то. И врядли купят те, кто этот топик прочитает. Спрашивается, нафига тебе самому себе портить бизнес?

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 16:09     

kit писал:
Geck Finn, если ты будешь людям говорить
"когда у тебя появятся деньги"
или
"когда ты наконец станешь хоть немного думать"
и т.д.
То врядли они у тебя купят хоть что-то. И врядли купят те, кто этот топик прочитает. Спрашивается, нафига тебе самому себе портить бизнес?


согласен. никто не купит. я только спросил - нарушают ли мои слова правила форума. и купить предлагаю в первую очередь например у mario69 или phoenix66
я лично не ищу тут денег давно. а вот поизучать котент 2003 было интересно...
про бизнес - ты разве сам с русадалта кормишься? думаю, нет.
хотя, все вы правы - мягче нужно выражаться в бизнесе.
Поэтому в бизнесе я мягче и выражаюсь.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 16:48     

Geck Finn писал:
хотя, все вы правы - мягче нужно выражаться в бизнесе.


sure!

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 17:53     

Geck Finn, при чём тут модератор или не модератор ??? Ты сам свои посты почитай и задумайся - чего пишешь, а главное, зачем ???

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 21:47     

чтобы закрыть тему, приношу извинения тем ребятам, кого оскорбили мои резкие высказывания.

K началу

 
Информация о пользователе m0rphey


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 22:51     

Cibtor писал:
Подскажите нашего спонсора у которого нормальный контент. В котором нормальные симпатичные сиськастые девки, красивый фон, нормальная порнушка. Что бы возбуждало. А то стыдно галереии знакомым показывать - все смеются, что мол где взяли этих уебищь девок с прыщатыми жопами на фоне выцвевших штор.
Стыдно за наших - у буржуинов вон все какое красивое. Самому затвор передергнуть хочется icon_smile.gif).


Посмотри новый тур от BrothersInCash http://www.teencoreclub.com/signup/?ref=669&tour=red&nowarning=1 - может понравится. Фри промо контента - море. Контент за деньги - жми на подпись

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 03:19     

Geck Finn писал:
Sebastano Perero писал:
Geck Finn, у меня такое впечатление, что ты если пишешь в форуме, то обязательно пьяный icon_wink.gif
Будь терпимее к другим. Ок ? Я счас могу на твоих работах стоко ляпов найти.................... но не буду.


если мы будем на этом строить модераторские права, то нет проблем - я не буду ничего тут спамить своего. найти изъяны можно везде. Ты можешь использовать свое право и забанить кого угодно и за что угодно. Только мое мнение есть мое мнение... Остальное - решать тебе.
Если ты считаешь что по контенту я не вправе здесь высказывать свое мнение (так как я считаю это нужным) - обоснуй... Иначе получается что не форум, А кулацкие подпевалы. Пропиши САМ (или Кит пусть пропишет) тогда ВСЕ правила в агриментсе. А если тебе что-то не нравится в моем базаре - дык на то и демократия, чтоб рта не затыкали. Тут народ полную ахинею несет подчас и ничего - не затыкают. А я про контент говорю с понятием... можем поспорить


С Геком солидарен... Иногда проскакивают сообщения явно имеющие автором подростка периода полового созревания и особого смысла в их не видать... И мне как выяснилось "Модератор Креститель" крестик запузырил, а за что я даже сейчас понять не знаю...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 05:01     

Cibtor писал:
Подскажите нашего спонсора у которого нормальный контент. В котором нормальные симпатичные сиськастые девки, красивый фон, нормальная порнушка. Что бы возбуждало...
а может дело вовсе не в контенте? icon_rolleyes.gif

To All: Расслабьтесь... пустое это.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »