Реклама на сайте Advertise with us

Получаете на Paypal, отдаете мне на Webmoney

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.07.06
Сообщения: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Нужна следующая схема обмена:

Мне нужен счет Paypal, который я укажу моему плательщику на который будут приходить мои деньги, а мне с Paypal нужно перечислять WMZ на мой счет Webmoney. Это можно устроить и каковы условия?

Последний раз редактировалось: fotomagia (12/07/12 в 11:29), всего редактировалось 1 раз

Платежная система, которая платит ВАМ

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Кто мешает зарегистрировать себе PayPal?
Боюсь малознакомым людям никто не даст свой PayPal для приема денег, это достаточно опасно.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

Кто мешает зарегистрировать себе PayPal?
Боюсь малознакомым людям никто не даст свой PayPal для приема денег, это достаточно опасно.

Резидентам не всех стран можно открывать счёт PayPal с возмоджностью принимать средства. Поэтому для большинства рускоязычных вебмастеров этот вопрос актуален.

®

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

fotomagia писал:
Мне нужен счет Paypal, который я укажу моему плательщику

кто плательщик? партнерка?
в какой валюте выплаты, и какие примерно обьемы? (можно в личку)

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Vyacheslav писал:
Резидентам не всех стран можно открывать счёт PayPal с возмоджностью принимать средства. Поэтому для большинства рускоязычных вебмастеров этот вопрос актуален.


На сколько я знаю PayPal очень слабо волнует вопрос резедентства. Сканы никуда грузить не надо. Только в крайних случаях. А так можно сделать и телефон и адрес в любой точке мира и сказать, что вы там живете. Если все это для белых-безпроблемных денег касается, то вполне пройдет.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Для граждан Украины – например: запрет на приём средств. Можно только оплачивать и переводить средства.

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

На сколько я знаю PayPal очень слабо волнует вопрос резедентства. Сканы никуда грузить не надо. Только в крайних случаях. А так можно сделать и телефон и адрес в любой точке мира и сказать, что вы там живете. Если все это для белых-безпроблемных денег касается, то вполне пройдет.


Пара заходов не с IP той страны, что указано в данных; приём суммы с партнёрки (а это довольно отличается от обыденного назначения палки, когда миллионы "праведных" её пользователей только пополняют её для мелких оплат в интернете) и лок аккаунта до разберательств думаю обеспечен. Хер их знает, может и прокси и впны палят. Просто достаточно поискать по форумам, как акки лочатся шустро..
Я не настаиваю, но сам бы не рискнул. Не зря это одна из самых живучих и надёжных систем электронных платежей.

®

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Vyacheslav писал:
Пара заходов не с IP той страны, что указано в данных; приём суммы с партнёрки (а это довольно отличается от обыденного назначения палки, когда миллионы "праведных" её пользователей только пополняют её для мелких оплат в интернете) и лок аккаунта до разберательств думаю обеспечен. Хер их знает, может и прокси и впны палят. Просто достаточно поискать по форумам, как акки лочатся шустро..
Я не настаиваю, но сам бы не рискнул. Не зря это одна из самых живучих и надёжных систем электронных платежей.


На счет самых надежных, то это шутка. Аки их ломают на ура (защиты никакой), отозвать свой платеж бывает очень трудно и нудно, а для мерчатов прием палки - это вообще хай риск.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 02.03.07
Сообщения: 139
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Даже после того как регистрируете через впн, с того же региона откуда адрес, через время аккаунт захолдяд и попросят верифицировать либо картой либо через банк аккаунт. Картой может на первый раз прокатить - второй раз только через банк аккаунт.

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 303
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/11 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

fotomagia писал:
Нужна следующая схема обмена:

Мне нужен счет Paypal, который я укажу моему плательщику на который будут приходить мои деньги, а мне с Paypal нужно перечислять WMZ на мой счет Webmoney. Это можно устроить и каковы условия?


Обмениваю PayPal с партнерок, известных проектов -
комиссия 10% на WebMoney

Проект закрыт

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »