Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Cirrus от fethard Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 12:57     

кто-нить cirrus от fethard заказывал и обналичивал - нет проблем? поделитесь опытом

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 13:23     

Без проблем
если бабки не кардженные ;)

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 14:24     

Yoni писал:
кто-нить cirrus от fethard заказывал и обналичивал - нет проблем? поделитесь опытом

С цирусом.. банкоматы Альфабанка его не берут, мне приходилоь постоянно два дня объезжать весь город чтобы снять бабки так как те банкоматы, что его брали, у меня в городе ставят лимит. А так проблем нету. Убедись, что банкоматы у тебя в городе есть которые его принимают... причем я звонил в Альфу.. они сказали, что их банкоматы берут цирусс.. ну как же берут если когда карту в щель суеш.. банкомат ее не затягивает... тут же береш визу все прокатывает.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 14:26     

Yoni писал:
кто-нить cirrus от fethard заказывал и обналичивал - нет проблем? поделитесь опытом


Все ok, но: у знакомого была такая ситуевина: банкомат схавал карту, не помню уже, почему(пин он забыл, что ли ;)), потом ее достали - оказалось, что снята нехилая сумма. Чел божится, что ни цента с нее снять не успел. Причем сумма снята аж с овердрафтом. Естессно фет потребовал погасить задолженность, чел отказался - мол, не снимал я ниче, глюки это у вас. Так они и расстались... Не знаю уж, кто тут прав, кто виноват, но вот было такое. Мораль - любые споры фет имхо решает в свою пользу. Be careful.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 15:37     

ViZor писал:
Yoni писал:
кто-нить cirrus от fethard заказывал и обналичивал - нет проблем? поделитесь опытом

С цирусом.. банкоматы Альфабанка его не берут... ну как же берут если когда карту в щель суеш.. банкомат ее не затягивает... тут же береш визу все прокатывает.


Альфа цирроз берет, по крайней мерете альфовские банкоматы которые я видел, но у них ограничение по разовому лимиту. Если банкомат карту не засасывает вообще, то имхо не той стороной вставляешь - если бы он ее не поддерживал, то засосал бы и выплюнул.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 16:17     

все это хорошо, но Альфы у меня в городе нет, да и не будет никогда я думаю... не местные мы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 16:19     

а если так: сунуть клерку карту в зубы сказать, мол, обналичь, как хочешь - не мое это дело - прокатит?

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 19:45     

Цирроз клерку в зубы сунуть вряд ли прокатит, он типа анонимный icon_smile.gif
Пошарь по банкоматам города (если они вообще у вас есть icon_smile.gif ), найди банкоматы с логотипом цироза.
Если в городе есть хоть валютный банкомат, то проблем не будет. Если есть только рублевые (гривенные, етс), принимающие цироз, то как повезет - некоторые не дают местные дензнаки по валютным картам.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 20:29     

понятно...

K началу

 
Информация о пользователе Kopch


Зарегистрирован: 13.07.03
Сообщения: 107
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 21:23     

Yoni писал:
кто-нить cirrus от fethard заказывал и обналичивал - нет проблем? поделитесь опытом

Вроде пока не было проблем icon_smile.gif тьфу*3

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 208
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 05:26     

Yoni писал:
все это хорошо, но Альфы у меня в городе нет, да и не будет никогда я думаю... не местные мы icon_smile.gif


хоть сбербанк то есть? если есть то тогда бери цирус, он его обналичивает намана.

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 23:20     

webboxxx писал:
хоть сбербанк то есть? если есть то тогда бери цирус, он его обналичивает намана.

Ну и хорошо. А то у нас в городе тоже ни одного нормального банкомата нет, один сбербанковский, вот я тоже думал принимает или нет. Кстати, как там насчет безопасности (майор в погонах за углом не стоит? icon_biggrin.gif ) и лимитов выдачи? Всё-таки государственная вещь, а государство у нас сами знаете какое...

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 02:01     

Zeus писал:
ViZor писал:
Yoni писал:
кто-нить cirrus от fethard заказывал и обналичивал - нет проблем? поделитесь опытом

С цирусом.. банкоматы Альфабанка его не берут... ну как же берут если когда карту в щель суеш.. банкомат ее не затягивает... тут же береш визу все прокатывает.


Альфа цирроз берет, по крайней мерете альфовские банкоматы которые я видел, но у них ограничение по разовому лимиту. Если банкомат карту не засасывает вообще, то имхо не той стороной вставляешь - если бы он ее не поддерживал, то засосал бы и выплюнул.

Ой слушай, откуда все такие умные. Не той стороной... я ее поперек сую вообще, если че. Прикинь в один банкомат залазит значит не той стороной, а в банкомат альфы не залазит... Завтро ногой пойду пихать, у тебя же залазит! Или ты видел значок цироза? Так это обман зрения, видимо для колличества значки нарисованы... ты сам юзал цироз в этих банкоматах?

Я сказал, что есть проблемы.. возможно просто локального характера, дабы придупредить человека.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 02:36     

ViZor писал:
Ой слушай, откуда все такие умные. Не той стороной... я ее поперек сую вообще, если че. Прикинь в один банкомат залазит значит не той стороной, а в банкомат альфы не залазит... Завтро ногой пойду пихать, у тебя же залазит! Или ты видел значок цироза? Так это обман зрения, видимо для колличества значки нарисованы... ты сам юзал цироз в этих банкоматах?

Я сказал, что есть проблемы.. возможно просто локального характера, дабы придупредить человека.


Успокойся, попей горячего чая и не нервничай, прочитай еще раз icon_smile.gif Я же написал мхо, никто тебя ни в чем не обвиняет, про то что банкомат карточку должен принимать я вообще ничего не говорил icon_smile.gif

Все карточки имеют стандартный размер и одно расположение полосы, так что для того чтобы определить, какая именно, банкомату надо ее засосать - потом он выплевывает ее, если не поддерживает. Видимо, тебе не повезло - попался банкомат который может определить что за карта на расстоянии.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »