Реклама на сайте Advertise with us

Как вывести сайт из под агс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.02.11
Сообщения: 9
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/11 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

Собственно, ситуация такая:
есть сайт, прошлой весной был в топе по некоторым вч.
Кто помнит той же весной был скандал с Макхостом и сайт 2 месяца пролежал в офлайне, но на протяжении полутора месяцев он все же оставался в топах по тем запросам, которые я заслужила ему. Исходя из сохранения позиций в такой длительный срок даже при недоступности сайта, я с уверенностью могу сказать, что выход в топы был не случайным и не временным, просто случилась такая ситуация, что 2 месяца яндекс не выдел моего сайта и убрал его под фильтр.
Интересует способ вернуть сайт к индексации, тем более, что домен до сих пор набирает ссылки и всякие признаки трастовости. Не хотелось бы его упускать.

0
 

php

С нами с 09.10.06
Сообщения: 3706
Рейтинг: 2410


Передовик Master-X (16.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/11 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

насколько я знаю под агс попадают сайты с другими характеристиками. если проект белый - пиши платонам, возможно помогут.

IPhosters.com - любые решения для Вас (виртуалы от $4.99, vps от $11.99, дедики от $95)

0
 



С нами с 24.02.10
Сообщения: 222
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/11 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

А точно под фильтром?
webmaster.yandex.ru/addurl.xml сюда не добавляется?
Вот пару дней назад на серче выложили архив про то как выйти из под АГС, может что полезное найдешь.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/11 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

При чём тут АГС и недоступность сайта?
Упавший хостинг - признак говносайта?

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 26.01.11
Сообщения: 210
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

А интересно почему ваш сайт яндекс убрал видимости в связи со скандалом с Макхостом? Мой сайт сайт например после этого скандала наоборот поднялся в выдаче и в индекс попали почти все страницы. Вывод - может скандал тут не причем , а как говорит kodek: проблема в хостинге. Из-за недоступности яндекс его и убрал. Выход - писать в службу яндекса.

Заработок в интернете с нуля | Заказать баннер | Прогон сайта по каталогам

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

а причем тут хостинг упавший? если ссылок на сайт много и типа "выход в топы был не случайным" то наверно яндекс мог определить когда сайт поднялся ... конечно, может и влияет аптайм сайта на позиции в выдаче ... но имхо не настолько чтоб типа "под фильтр" попадать ... думаю проблема в сайте самом или же просто ПС переклинило, и случайно так вышло ... что в яндексе вполне бывает ... в любом случае Платонам написать стоит

бандера придет - пизды огребет

0
 



С нами с 17.01.11
Сообщения: 65
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

При проблемы с хостингом, сайт может упасть временно даже из индекса, но под фильтр он не попадет из-за этого. И когда теряет позиции, то через какое-то время все возвращается само по себе. Если он не вернулся, значит проблема в другом.

Proxy, VPN и OPENVPN от VPNus.com
ввод, вывод, обмен WMZ, Paypal, Paxum, Wires...

0
 

php

С нами с 09.10.06
Сообщения: 3706
Рейтинг: 2410


Передовик Master-X (16.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

недавно столкнулся с проблемой, на странице было очень много неправильных и тяжелых sql запросов, сайт потихоньку стал выпадать из индекса, после оптимизации все вернулось на прежние места. так что изза недоступности хостинга как уже сказали выше сайт под упомянутый фильтр маловероятно что попадет.

IPhosters.com - любые решения для Вас (виртуалы от $4.99, vps от $11.99, дедики от $95)

0
 

php

С нами с 09.10.06
Сообщения: 3706
Рейтинг: 2410


Передовик Master-X (16.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

недавно столкнулся с проблемой, на странице было очень много неправильных и тяжелых sql запросов(пага очень медленно грузилась), сайт потихоньку стал выпадать из индекса, после оптимизации все вернулось на прежние места. так что изза недоступности хостинга как уже сказали выше сайт под упомянутый фильтр маловероятно что попадет.

IPhosters.com - любые решения для Вас (виртуалы от $4.99, vps от $11.99, дедики от $95)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »