Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Такой спонсор есть? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Luba


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 08:32     

Который бы платил за траф на галеры с его контентом и банерами. Т.е не fhg, а вел учет трафа на галеры и за это платил. Что бы контент норамальный был (что бы хан к примеру не только сюда www.thehun.net/overflow их прописывал). Надоело блин, то конвертиться, это не конвертится ... А, так дал код счетчика, ставишь его на галеры и пусть за траф на галеры с его промо материалами платит. Хостинг свой есть. Пусть хотябы из расчета как за траф платил там ну 50 центов гиг, что бы хоть не меньше получалось. И контент что бы архив - галера был или хотябы индексные страницы со ссылками на фотки, что бы скриптами галеры шлепать. Да и контент что бы не пиз..й был.

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 338
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 12:39     

Так наймись к кому-нибудь постером. Тебе и гали и контент дадут. И денег немного, если постить хорошо будешь.

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 343
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:07     

зайди в раздел работа и предложи себя как постера

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 15:15     

Luba писал:
Который бы платил за траф на галеры с его контентом и банерами. Т.е не fhg, а вел учет трафа на галеры и за это платил. Что бы контент норамальный был (что бы хан к примеру не только сюда www.thehun.net/overflow их прописывал). Надоело блин, то конвертиться, это не конвертится ... А, так дал код счетчика, ставишь его на галеры и пусть за траф на галеры с его промо материалами платит. Хостинг свой есть. Пусть хотябы из расчета как за траф платил там ну 50 центов гиг, что бы хоть не меньше получалось. И контент что бы архив - галера был или хотябы индексные страницы со ссылками на фотки, что бы скриптами галеры шлепать. Да и контент что бы не пиз..й был.


Только к Промаксу случайно не попади ;) А то на форуме даже обсуждать такие вещи запрещено ;) Да и особо прибыли имхо не будет с такого...

K началу

 
Информация о пользователе Luba


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 18:25     

Да не о том речь. Постить типа по 5-6 доменов в день, в том числе и у Промакса, я и так могу и траф знаю куда определять (нахера это я на кого то работать буду?). Я спрашиваю ЕСТЬ ЛИ СПОНС, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ТИПА ЗА ТРАФ КОТОРЫЙ ШЛЕШЬ НА ЕГО ПРОМРО МАТЕРИАЛЫ (не за клики) на галеры с его промоматериалами не fhg, а те, котрые ты сам делаешь и постишь. И че за суммы в этом случае платят.

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 338
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 21:51     

Не будет такого спонса. Зачем ему твои гали с твоим трафом, если у тебя не выходит ничего продать. Какая польза спонсу от тебя!? Я если ты хочешь чтобы тебе дали гали, хост, контент, и потом платили за то что ты будешь постить - тебе надо идти постером. И работать ты будешь не на кого-то, а как правило на владельца платника.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 04:33     

Luba писал:
Да не о том речь. Постить типа по 5-6 доменов в день, в том числе и у Промакса, я и так могу и траф знаю куда определять (нахера это я на кого то работать буду?). Я спрашиваю ЕСТЬ ЛИ СПОНС, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ТИПА ЗА ТРАФ КОТОРЫЙ ШЛЕШЬ НА ЕГО ПРОМРО МАТЕРИАЛЫ (не за клики) на галеры с его промоматериалами не fhg, а те, котрые ты сам делаешь и постишь. И че за суммы в этом случае платят.


Да нет такого конечно icon_smile.gif Спонс платит за сайнапы, на то он и спонс icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 04:46     

есть такие спонсоры, но увы я о них мимоходом на гфи читал. оплата там довольна-таки мелкая, насколько помню.

K началу

 
Информация о пользователе Luba


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 06:26     

Ну, что ж и на этом спасибо. По большому счету все мы постеры (кто галерами занимается и не имеет своего платника) и заложники фортуны. Опять же речь шла не совсем о продажах. Спонс может дать темплейт приблизительный и галеры своей (это к слову о продажах), а уж поработать пусть даже постером не за продажи -нормально. В таком случае (если спонс идет на такое), говорит о его состоятельности как финансовой так и о состоятельности его сайта. А не пустые обешания типа конвертвция с ТГП трафа там типа 1:350 и ребилы каждый месяц. Ну если конвертация хорошая и находится "дурак" который не берет с тебя 50 % + ребилы, то спонс должен за него схватиться, рентабельность то какая... А так все в основном пизд...шь. Просто постером ... типа напиз ... и галер пропости да еще и ровом 5-6 штук в день и получи за это ху.. целых и ху.. десятых, нафиг надо. В том то и дело, хостинг свой есть, хотелось бы как бы сменить ориентацию (в правильном понимании этого выражения) - постить, так постить, продавать, так продавать. А маркетингом (темплейты для галер, контент) это дело спонса - партнера. Твоя задача качествено пропостить, прописать и т.п., что бы всем выгодно было. Ну, на нет и суда нет. Пока еще в природе есть оплата за exit и на том спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 06:52     

Luba, а во сколько вы оцениваете свой труд? можно в приват.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 12:29     

Luba писал:
Ну если конвертация хорошая и находится "дурак" который не берет с тебя 50 % + ребилы, то спонс должен за него схватиться, рентабельность то какая... А так все в основном пизд...шь. Просто постером ... типа напиз ... и галер пропости да еще и ровом 5-6 штук в день и получи за это ху.. целых и ху.. десятых, нафиг надо.

Тут свой гимор есть. Трафик он не самоценен, это ясно. Если он конвертится, то да, хорошо. А если ты китайцев будешь гнать туда, или еще хуже, бота хитрого настроишь? Спрашивается, нахрена спонсору с этим заморачиваться? Мониторить что за трафик ты шлешь. Есть же система отношений уже отлаженная - спонсор предоставляет сайт, ты предоставляешь трафик. Если трафик хороший, все довольны. А если трафик дрянь - то кому он, собственно, нужен такой? По-моему ты тут пытаешься велосипед придумать.

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 343
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:15     

полностью согласен с kodek: , правильно сказал icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 14:18     

Luba стукнитесь в асю может смогу предложить интересное для вас и для меня сотрудничество 57032343

K началу

 
Информация о пользователе Luba


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 18:20     

Позже отвечу на предложения, а насчет ликбеза ... который о трафике. Так вот конвератация по пресловутому real buts, тот который у oxcash на том котором с апреля вроде нового ничего нет, в прошлом периоде с 16 по 31 1:91 ПОВТОРЯЮ 1:91 на ТГП трафе. Хотите верте, хотите нет. Галеры были мувисные и картинки с их обсосаным контентом. Правда галер было не больше 10. Только не надо, а зачем тебе тогда ... - коротко отвечу, НАДО! Есть и такой грешок - работа с ридирект хостами. Так вот, если все делать по уму и по честному (в части отношения к тгп ), я так пологаю, что это лучше всего. Хан например брал все галеры, правда прописывал их в отстой (старый контент) - owerflow, кроме одной. А вообще все тгп эти галеры листили.
Естественно картинки и мувики приходилось "доводить до ума".

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 11:44     

Так ведь петух за трафф на галлеры платит.
Был еще один сервис- вечером скажу урл- они платили за трафф на галлеры

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »