Реклама на сайте Advertise with us

Киту и другим администраторам прошу разобраться в сложившейс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 30.04.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/11 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Мой предыдущий ник - https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=27969

Ув. Desperate Andy вы ошиблись, я не связан с кардерами. То что там на сервер находятся несознательные элементы, так там кто попало может находится это open сервер.

Я думаю что вы сделали поспешные выводы лично я кроме адалта на мастер-х ничем больше не занимаюсь и не пропагандирую.

Я прошу:
1. пересмотреть еще раз эту ситуацию
2. Разбанить меня (так как это слишком жестко банить за это по наводке какого то левого анонимуса)
3. Удалить (закрыть) топик про jabber если он оскорбляет чувства АВМов.


На форуме мастер-х присутствуют ряд партнерок которые открыто рекламируются спамом на античате и др. кард форумах а также такие же ВПН сервисы, также есть другая чернхуа (могу привести много примеров). Вы их не баните потому что они не ведут пропаганду кардинга и хакинга. Я тоже не виду зачем меня банить. Я зарегестрирован тут с 2007-го года.

Почему слова анонимуса для вас важнее моих ? Может нада было меня выслушать сначала перед тем как банить?

Если вам этого мало – я предоставлю поручителей, в т.ч. и ряд известных партнерок с которыми я работал – которые известны тут на форуме. Работал долго – нигде НЕ ОДНОГО чарджбэка и рефунда не было кстате.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/11 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Я правильно понимаю, что вы владеете доменом jabber.ms? В топике с рекламой джаббер сервера вы себя позиционировали как создателя этого джаббер сервера.

3
 
+ + +


С нами с 30.04.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/11 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Да я регистрировал этот домен. И настривал openfire сам лично.

Только джаббер сервер, ко всему остальному я не имею отношения.

Давайте просто удалим закроем топик и разбаним меня.

Я кроме адалта на master-x ничем не занимаюсь. На nulled.cc занимаюсь всякими безобразиями по блэк сео. Но не тут. Кардингом вообще не занимаюсь.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/11 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Судя по хуиз вам же принадлежит домен INFRAUD.SU, на котором и рекламировался jabber.ms

3
 
+ + +


С нами с 30.04.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/11 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Все домены зарегестрированы на выдуманного персонажа. Я отвечаю только за jabber.ms ! (админю jabber, форум не админкю) Desperate Andy Ну причем тут это? Есть регистраторы хостеры такие, которые регистрируют все подряд на одни данные и теже, что всех под одну гребенку чтоли?

Там много доменов infraud зарегестрировано на одном айпи они просто висят с джабером, форум этот и джаббер на одном IP.

0
 
+ + +


С нами с 30.04.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/11 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

http://krebsonsecurity.com/2011/01/battling-the-zombie-web-site-armies/

Узнаете мемберов вашего форума ?

Администрация, я прошу либо послать меня нахуй официально либо разбанить несправедливо забаненный ник. Мне даже компенсации денежной за то время что ник проставил не нужно - люди в подпись кликали бы по рефкам.

Кроме того я являюсь сертифицированным хасидом! Оно вам нада международный сканадал этот.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »