Реклама на сайте Advertise with us

Спонсоры пишут неправильное ATTN # в чеках для ePayService !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/10 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Поменял я у спонсора Brutal Bucks свой адрес на адрес ePayService. На всякий случай, спросил на какой адрес они недавно чек отправили. Оказалось, что на который нужно - на адрес ePayService. Потом заметил, что ATTN # вроде не мой, проверил - точно не мой. Другой вебмастер получит мои деньги.

Из последующей переписки с менеджером программы выяснилось следующее:

Имя получателя на чеке - MTACC INC, а также zip, город и т.д. для всех клиентов ePayService одинаковые, а отличается только строка с адресом. Их software, которое составляет данные для чека, не различает адреса, а для MTACC INC сохраняет один адрес и печатает его на всех чеках для этого получателя. То есть одинаковая строка с одим ATTN # будет печататся на чеках для разных мастеров.

Имя этой software, которая обрабатывает чеки - QuickBooks. Менеджер Brutal Bucks говорит, что много NATS партнерок используют эту программку. Значит много NATS партнерок могут отправлять ваши чеки на имя другого вебмастера.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/10 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

clever писал:
Их software, которое составляет данные для чека, не различает адреса, а для MTACC INC сохраняет один адрес и печатает его на всех чеках для этого получателя. То есть одинаковая строка с одим ATTN # будет печататся на чеках для разных мастеров.

Имя этой software, которая обрабатывает чеки - QuickBooks.


Это не правда. Мы тоже отправляем чеки через QuickBooks. Есть возможность вносить разные адреса для одного и того же имени на чеке. Просто название темплейтов будет разным, например MTACC1, MTACC2 и т д, а внутри темплейтов будут чеки на одного и того же получателя, например Payment Name: MTACC Inc, а адреса могут быть разными.

Последний раз редактировалось: DeniF (16/12/10 в 02:26), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 27.05.08
Сообщения: 1248
Рейтинг: 1718

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/10 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

сомневаюсь, ATTN у меня нормально был вписан,чек от партнерки пришел, когда на епейсервис получал. А что мешает в поле "Имя получателя " указать сразу номер счета MTACC INC A******

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/10 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Это не правда. Мы тоже отправляем чеки через QuickBooks. Есть возможность вносить разные адреса для одного и того же имени на чеке. Просто название темплейтов будет разным, например MTACC1, MTACC2 и т д, а внутри темплейтов будут чеки на одного и того же получателя, например Payment Name: MTACC Inc, а адреса могут быть разными.

Видимо работники Brutal Bucks не такие сообразительные. Их менеджер мне сказал, что последнее время он сам проверяет совпадают ли ATTN # на чеках для получателя MTACC INC. Но до этого несколько чеков, наверняка были отправлены с неверным ATTN #, среди которых и мой чек.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »