Реклама на сайте Advertise with us

Icq: 427342804 ник: alex кидала

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12004
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

цирк с конями, баги конечно суровые ))))
+1 не делать школоте

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 2618
Рейтинг: 559

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

бизнес в рунете, хуле smail101.gif

0
 



С нами с 06.12.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/10 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

mxn писал:
Аська-лог под пиво icon_mrgreen.gif
http://shorttext.com/3w6c21rsagp


Ты походу правда ночная фея и индус в одном лице!)

Этот текст видим первый раз -

hydrallc (19:23:13 23/11/2010)
еще раз повторюсь - если я РАБОТАЮ, я ожидаю от этого какой-то выхлоп, а не впустую тратить ~три недели своего времени. я не добрая фея и не индус.
не понимаю претензий в том что - "или твоя халтура на стороне важнее". что важнее эфемерные деньги и реальное время, или реальные деньги, нормальные вебмастера которые в состоянии расплачиватся, и все это с теми же затратами по времени? мне два месяца сидеть ждать когда же у вас наконецто появятся деньги? не можете платить - не тратьте мое время.
а заявления вроде - "то что ты сдал по геям , нам не подходит", "это нам сделают в другом месте" - это серьезно по вашему? отлично просто, посмотрели в живую, сами поняли что это фигня и решили съехать? хотя все сделано в точности по тз. вопрос - чья это тогда проблема?
еще раз предлагаю - расходимся по хорошему - вы выплачиваете мне всю сумму, я указываю вам на все бекдоры и эксплойты в проектах.

---------------------------------
прокомментируем одну строчку , остальное просто понты какие-то) –

еще раз предлагаю - расходимся по хорошему - вы выплачиваете мне всю сумму, я указываю вам на все бекдоры и эксплойты в проектах.
-----------------------------------

Как ты думаешь, если бы мы увидели такие строки в аське – у тебя были бы шансы снести проекты??
Ты хоть перечитывай когда отсебятину пишешь. Ты поэтому и снес без проблем проекты, так как никто не ожидал что ты напихал гадостей в проекты. Как говорится – ври, да незавирайся).

В переписке естественно указаны не все баги. Просто скидывать их опять в аську не было никакого желания. Поэтому и приняли решение расходиться! Потому что из сайта в сайт ничего не меняется, сдает слииишком сырые проекты, а если не тыкать - так он сам вообще багов не видит.

П.с.
Комментировать посты тс жутко надоело и , если честно, впадлу!
А уж бредопосты остальных – тем более!!

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/10 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif пешите есче
Забавно смотреть на разборки школоты. Я мож не понимаю чего, но смысл два раза на те же грабли? "Партнерка" нанимает нового прогера чтоб разгрести за ТС, тот не получил денег - и каждая сторона считает, что во второй-то раз все точно пройдет нормально? icon_confused.gif

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »