Реклама на сайте Advertise with us

Icq: 427342804 ник: alex кидала

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.05.10
Сообщения: 62
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

Когда-то еще в сентябре стукнул с предложением сделать им партнерку и платник на аутомагик тубе за процент в этой партнерке ( fat-profit.com ), после этого сказал что платник пошел на апрув и пропал на пару месяцев. Пару недель назад стукнул с просьбой сделать гей-борду-объявлений. Я предложил два варианта - делаю за бабло и получают рабочий проект через пару дней, либо же за "процент" но в последнюю очередь (как бы ЖРАТ хочется сейчас а не когда-то в перспективе). Согласились на 70 вмз. На следующий день, после того как получили проект, меняются пассы к хостпанель, бд, фтп на всех проектах. В аську я выслушиваю какой-то бред о том что все багнутое, нихрена не работает и

Hydrallc (18:14:25 23/11/2010)
то есть я правильно понимаю что вы потратили мое время и теперь отказываетесь платить?

alex (18:27:44 23/11/2010)
неправильно
это ты потратил наше время

и весь разговор в подобном духе.. Специально подчеркну - все было сделано в точности по полученному тз.
Через бекдоры я потер все проекты. Через пару дней с беков они их залили обратно и один из бекдоров потерли)))
С тех пор в аську не отвечают. Сами как я понимаю являются овнерами еще crazy-profit.com (если ошибаюсь - скажите - потру).
Должны - 200 вмз партнерка, 80 вмз аутотуба, 70 вмз гей-борда.

Если ведут себя так с разработчиками - даже боюсь представить как будут вести себя с партнерами - be careful!

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

все конечно плохо и некрасиво.


- а что ты за разработчик такой оставляющий бэкдоры ?

Если бы ты мне разрабатывал и сторонняя компания проводящая аудит твоей работы нашла бы там бэкдоры то мягко говоря попал бы ты в нехорошую ситуацию.

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, ситуация двоякая.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Если предположить, что бэкдоры для ТОЛЬКО для страховки от пиздаболов, то я даже где-то одобряю. Но как видим не помогло. icon_wink.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

собственно вопрос один - зачем делать вторую работу, если первая не была оплачена? мосье - альтруист?

крипта на ByBit

0
 



С нами с 06.12.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Я в шоке от тс, после того как ты столько накосячил , ты еще и в паблике решил рот открыть?

Тс как самый вонючий журналист из желтой прессы, выдернул одну фразу из всей истории и крутит вертит ей , как ему удобно.

Куда вы все пишите, если ситуацию не знаете????

Тс предложили поработать в команде, он прогит все бесплатно и имеет долю в проекте! Все точка! Договорились.

Тс никто не кидал (в том понимании в котором постят в этот раздел), его решено было выгнать из команды как очень плохого работника!

Мы никого никогда не кидаем. Регулярно работаем с erobrand , skat и другими. Люди делают свою работу четко, качественно, профессионально , мы им моментально платим. Прогер который восстанавливал пп и удалял лазейку тс – моментально получил оплату!

Тс - прогер, хорошо, значит будешь только прогить. Тс полностью обосрал работу на этом участке, по которому он якобы спец!

Сделал пп и платник с огромным кол-вом багов! Он сам баги не видит и считает что проект готов!)) Мы две ночи сидели не спали , выискивали баги (хотя это его участок работы) и неуспевали их скидывать в аську тс. Это уже был тревожный звонок. Дальше сайт ушел в билл на апрув. Когда сайт заапрувят не зависит ни от нас , ни от тс!! А он нам это в претензию ставит.

Решили делать второй платник. Тс сказал – либо за деньги сделаю сейчас, либо бесплатно в последнюю очередь. Странно ! А как же договоренность изначальная? Опять какая то ебля мозгов от тс в нашу сторону.

Хорошо, давай за деньги , нам просто надо было срочно. Тс быстро сварганил какой-то кусок говна и сдал его нам. Вот мол готово! Как обычно с кучей багов, которые тс опять не видит. Ну тут терпение лопнуло. Что это блядь за неадекватное, похуистическое отношение к работе?? В наши планы, в очередной раз сидеть опять ночами и выискивать баги , не входило. Проект мы не приняли!

Про вебмастеров, как ты посмел такое написать щенок? В тз не было ни слова про шейв или предусмотри шейв!

По второму проекту не вижу смысла платить тс , так как проект не принят! По первому - была определенная договоренность изначально! Дальше тс снес все проекты через свои лазейки!

Не вздумайте работать с тс! Особенно те кто не понимает в программировании, мало того что получите проект с кучей багов, так он еще везде оставляет лазейки!

За потраченное время, силы, нервы, самое главное - за попытку очернить репутацию (как человека , так и пп) – тс ты должен нам 300 долларов.
Сроку тебе неделя от этого поста!

П.с.
когда я пишу про баги , это не какие то мелочи типа неправильных титлов (и не наши придирки). Это серьезные баги! То кнопки не работают, то рега, то инфа не сохраняется и тд.

0
 



С нами с 27.05.10
Сообщения: 62
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
все конечно плохо и некрасиво.

- а что ты за разработчик такой оставляющий бэкдоры ?
Если бы ты мне разрабатывал и сторонняя компания проводящая аудит твоей работы нашла бы там бэкдоры то мягко говоря попал бы ты в нехорошую ситуацию.


Бэки - как выше писалось, ТОЛЬКО для страховки от кидалова.. После получения первой порции бабла я бы все снес и закрыл. Человека я вижу в первый раз, предоплаты он не делает, предложению авантюрное - какие тогда мне гарантии что по окончанию я вообще что-то увижу?
Регулярно пишу для других авмов - практически всегда стараюсь придерживаться схемы сдачи и расчета за проект поэтапно - так спокойны обе стороны.

Sterx писал:
собственно вопрос один - зачем делать вторую работу, если первая не была оплачена? мосье - альтруист?


За первую договаривались аля за "процент" от продаж, и именно из-за того что я до сих пор не получил за это ни копейки я поставил условие - либо бабло либо в последнюю очередь (а так как надо на что нибудь жить вот именно сейчас, последняя очередь наступила бы не скороicon_smile.gif )

0
 



С нами с 27.05.10
Сообщения: 62
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

fatprofit писал:
Тс никто не кидал (в том понимании в котором постят в этот раздел), его решено было выгнать из команды как очень плохого работника!


О, вау! Это теперь так называется игнор на вопросы о бабле в аську?)))


fatprofit писал:

За потраченное время, силы, нервы, самое главное - за попытку очернить репутацию (как человека , так и пп) – тс ты должен нам 300 долларов.
Сроку тебе неделя от этого поста!

ЛОЛ smail54.gif
А код партнерки на антях в паблик не хотите? Или вы думаешь что бек в конфиге это единственное что там есть?

fatprofit писал:
Тс быстро сварганил какой-то кусок говна и сдал его нам.

Что было в тз - то и получили. Не больше не меньше. Опять таки - могу чисто для лулзов куда нибудь слить прожект для стороннего сравнения. Со стороны это больше выглядит что вы посмотрели, догнали что какое-то говно заказали и просто тупо съехали.

fatprofit писал:

когда я пишу про баги , это не какие то мелочи типа неправильных титлов (и не наши придирки). Это серьезные баги! То кнопки не работают, то рега, то инфа не сохраняется и тд.

Just for fun как говорится - скинька где это там хваленая ОГРОМНАЯ ТОЛПА БАГОВ которые вы ПОСТОЯННО мне скидывали?)))))) Бок с отсутствием рекурсивного алерта в ие?)))) Или может это опечатки в "код введен не корректно"?))))))


fatprofit писал:
он прогит все бесплатно и имеет долю в проекте! Все точка! Договорились.

О, вот я и вспомнил твой ник на мастерах AMX. Твои же слова -
1 - делаешь все бесплатно, ты в доле, 10% на постоянке твои
2 - мы просто оплачиваем сделанную работу, ты не в доле

Завтра в офисе специально гляну, в какой-то момент ты писал, - можешь выйти из проекта - платим за партнерку.

0
 



С нами с 06.12.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Почитали, ну вобщем ничего другого от тебя и не ожидали услышать. Как обычно, следуют попытки выкрутиться и попутно очернить нас.

Дальше участвовать в говносраче на форуме нет никакого желания! Можно встретиться в реале, пообщаться, обсудить претензии.

Немного комментариев:

Бэки - как выше писалось, ТОЛЬКО для страховки от кидалова.. После получения первой порции бабла я бы все снес и закрыл. ----- полнейший бред! То есть нам верить наслово нельзя, а вот твоим словам надо верить сходу обязательно! Так что ли?)

последняя очередь наступила бы не скоро ----- ок! мы поняли как ты ведешь дела.

О, вау! Это теперь так называется игнор на вопросы о бабле в аську?))) ----- чистейший пиздеж! В аське от тебя нет никаких сообщений.

ЛОЛ
А код партнерки на антях в паблик не хотите? Или вы думаешь что бек в конфиге это единственное что там есть? ----- Молодец! Смейся смейся конечно. Вряд ли с тобой после таких откровений кто-то будет работать.

Что было в тз - то и получили. Не больше не меньше. ---- стандартная фраза. Так большинство прогеров пишет).

скинька где это там хваленая ОГРОМНАЯ ТОЛПА БАГОВ которые вы ПОСТОЯННО мне скидывали?)))))) ------ тут даже комментировать нечего)). Отмазывайся дальше.

Дальше участвовать в говносраче на форуме нет никакого желания! Можно встретиться в реале, пообщаться, обсудить претензии.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

по моему участники конфликта друг друга стоят

тс врядли теперь найдёт работу на мастере

0
 



С нами с 27.05.10
Сообщения: 62
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

fatprofit писал:
Дальше участвовать в говносраче на форуме нет никакого желания!


Аналогично.
Главное что и я и ты знаем правду. Все в жизни возвращается, и все наипалово когда нибудь тебе аукнется. Другие ВМы почитают это и через неделю и не вспомнят. А эта страница проиндексируется поисковиками и на запросы про fat-profit будет вылазить тема про кидалово. ВМы посмотрят что тут вы кого-то кидаете, на других форумах разводите, на третьих вас обвиняют в скаме - и после этого несколько раз подумает перед тем как с вами работать.

fatprofit писал:
Можно встретиться в реале, пообщаться, обсудить претензии.

Можешь не рассказывать сказки - я очень сомневаюсь что из-за 300 баксов ты будешь через полмира ехать.
Руадалт маленький, еще встретимся.

0
 



С нами с 27.05.10
Сообщения: 62
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
тс врядли теперь найдёт работу на мастере

Ноу проблемс, тем более что после работы на мастеров очень противоречивые ощущения - когда из 5-ти заказчиков 2-ое после получения работы исчезают, 1 платит не полностью.

0
 



С нами с 06.12.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/10 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Еще немножко комментариев.

по моему участники конфликта друг друга стоят ---- мы не нападаем , пишем как есть.

Главное что и я и ты знаем правду. ---- вообще-то благодаря тебе вся ситуация по тебе теперь в паблике.

А эта страница проиндексируется поисковиками и на запросы ---- ничего страшного. Мы работали и работаем со многими людьми. В разговоре (и тз) не было ни слова про шейв или предусмотри шейв – это уже о чем-то говорит. А неадекватный прогер и пп без шейва – это все-таки разные вещи.

П.с.

Ты наверно решил выйти сухим из воды?)

Неее, давай-ка индексироваться вместе)). Люди должны знать про таких как ты!

Icq 631124399 – наихуевейший , безответственный работник с нотками неадеквата.

631-124-399 Hydrallc - будьте крайне осторожны!!! Работает по принципу – тяп-ляп и готово! Не имеет представления что такое – бизнес, договоренности, ответственность ...

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/10 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

орлы ! с Вами весело

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/10 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

рунет, сцуко веселый

0
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/10 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

mxn. выкладывай логи аськи, без них не разобраться, кто прав.
fatprofit. только один вопрос, вы пользуетесь скриптом который написал mxn?

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/10 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Без логов мало что понятно.
Присоединяюсь к вопросу Cloud, хотя ответ очевиден.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 27.05.10
Сообщения: 62
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Аська-лог под пиво icon_mrgreen.gif
http://shorttext.com/3w6c21rsagp

Cloud - пользуются-пользуются))

0
 



С нами с 06.12.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

поторопился ))))
ты когда отсебятину пишешь, ты хоть перечитывай перед тем как запостить)
потом отпишем где ты прокосячил второпях)

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

mxn писал:
Аська-лог под пиво icon_mrgreen.gif
http://shorttext.com/3w6c21rsagp
Cloud - пользуются-пользуются))

Надо было его на хуй послать после того как выяснилось, что 150 - это "дорого очень". smail101.gif

0
 



С нами с 24.06.10
Сообщения: 2686
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 05:13       Ответить с цитатойцитата 

fatprofit: а сейчас вы юзаете где-нибудь скрипты ТСа? )
ТС, можешь по элементам вёрстки определить твои ли там ?

up: ога, не увидел ответ клауду )
ну что ж, ТС, будет тебе наука - не делай школоте платники, и не зарься на 10% от разводилова ))

removed by moderator

0
 



С нами с 26.06.09
Сообщения: 135
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Хорошее начало платника smail54.gif
Хорошо, что друг про друга написали.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

Доля в партнёрке равна 70 долларам ? smail101.gif
Да вы жжёте. Напалмом и наповал. Причём обе стороны.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Блин, какой бред icon_mad.gif
Те баги, которые указаны в логе это даже не баги, а мелочи, которые и должны выискиваться при приеме-передаче работы ОБЕИМИ сторонами, обыденная "ловля блох"
Сколько раз ни принимала работу, что у программистов, что у дизайнеров, ни разу не было такого, чтобы не пришлось сказать "тут это забыл, тут то, тут в Опере поехало, а тут давай местами поменяем", но при этом и в мыслях не было назвать это "страаашными багами" и не заплатить денег и заплатить меньше.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 27.05.10
Сообщения: 62
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

mr. snatch писал:

ну что ж, ТС, будет тебе наука - не делай школоте платники, и не зарься на 10% от разводилова ))

Та да smail54.gif Вот такие вот поучительные грабли icon_smile.gif

Yacc писал:
Надо было его на хуй послать после того как выяснилось, что 150 - это "дорого очень". smail101.gif

smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »