Реклама на сайте Advertise with us

GBTop. Use site ID or referrer. Что лучше?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/10 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Вот не могу определится чтобы лучше в настройках этого параметра выбрать. Есть такие варианты:
1. Refferer only
2. ID or referrer
3. ID and referrer
Как практика показывает,какой вариант лучше? В чем их плюсы и минусы?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Лично я ставлю на всех топах без рефера по ид, потому что трафик будет только засчитываться строго с сайта который был засамбичен! Хотя кто-то говорит что с рефом будет сложнее накрутить! Тоже интересен вопросик! ;)

5
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

с тдс-ки как по реферу считать?

5
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

SAV - Нормальная TDS - всегда передаёт реферер так как используется PHP редирект а не мета рефреш. Если конечно уник не отсылался через попап.
Для проверки можно создать php файлик <?php echo $_SERVER['HTTP_REFERER'] ?> и перейти на него через ТДС линк ,но что бы линк на был на ресурсе чей реферер передаём.

Дольчик ххх - Когда принимаемый траф считается без реферера только по ИД , вот тут и будет считаться не только с засабмиченого домена, но и сливаемый с других ресурсов, попапов, и даже ботов кликеров.

bubon
Да тут конечно запара небольшая
1. Refferer only - самому ненравится когда только по рефереру - вроде малось неправильно трейдеровские сабдомены определяет если все на одном домене. Хотя может ошибаюсь.

2. ID or referrer - этого логического условия я малось не догоняю когда используется ИД а когда реферер. (Может разрешается слать просто на домен топ и как в случае с реферрер и при этом разрешается слать со сторонник ресусров по ИД и в обоих случаях будет подчитан траф)

3. ID and referrer - а или весь траф как бы он не сливался , учтётся при любых раскладах ID+Ref... (а может наоборот очень строго условие что должен передавться реферер засабмиченого домена и при этом обязательно траф отсылваться по заданному ИД)

Думаю надо у автора скрипта уточнить icon_wink.gif

Link Trade - блоги в Art,Comics,Hentai,3D и тп - 338198557

5
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

У меня в основном стоит ID or referrer на топах вроде проблем не было с учетом. Но конечно надо бы у голденбуда поинтересоватся. Кто раньше у него узнает отпишите плиз smail54.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

5
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

1. Refferer only - тут проблема не с поддоменами, а с папками (рефер у папок одинаковый). Домены, поддомены по реферу нормально считает.

2 и 3. В чём тут разница - понять не могу. Опция Allow to user select membername даёт 4 варианта поведения. А у автора документация лет 5 не обновлялась.

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »