Реклама на сайте Advertise with us

Что дальше?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 13.08.10
Сообщения: 627
Рейтинг: -41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/10 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

NoMoneyNoHoney писал:
твой продюсер, Свет?

Нет это не нашего куста ягодки

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/10 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

NoMoneyNoHoney писал:
SvetaFirst писал:
У меня есть свой админ, продюсер и деньги, я спросила у людей что дальше. А твои измышления мне вообще как то по барабану.

Цитата:
Allanxxx писал:
Кому ты рассказываешь то? Я инвестировал такие суммы что ты в сне дрочить будешь на них, суммы с цифрой впереди и шести нулями сзади, правда в моделей шоу бизнеса. Кто в теме тот знает. Что ты о настоящих моделях то знать можешь то? Не смеши.

Allanxxx писал: Я устанавливаю друзьям и близким спутниковое тв. Много раз приходилось ставить антенны на доме с 14 этажей на крыше.


твой продюсер, Свет?


"У маЯ осеня пляхая рюський язик. МаЯ продюсировать моделей с шестью нулями ..... прямо на крыше 14-ти этазный дом" icon_lol.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 
+ + +


С нами с 13.08.10
Сообщения: 627
Рейтинг: -41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/10 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Paxum писал:
"У маЯ осеня пляхая рюський язик. МаЯ продюсировать моделей с шестью нулями ..... прямо на крыше 14-ти этазный дом" icon_lol.gif

smail54.gif smail54.gif smail54.gif

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/10 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Начну с того, что раздел Вебкам на данном форуме, как, впрочем, и весь форум изначально для общения ВЕБМАСТЕРОВ, работающих в теме Вебкама. Модели, студио-оунеры и просто интересующиеся, которые есть в этом разделе, ответить могут.. но не обязаны. Потому что, как я сказала выше, вся эта информация есть в свободном доступе и найти ее - дело 15 минут. Никто не обязан здесь ее тебе разжевывать, класть в рот и массировать горлышко, чтобы легче глоталось. Особенно когда после просьбы о помощи следуют понты о том, какое у тебя другое предназначение, отличное от тряски писькой.
Дальше. Твои вопросы, Света, это именно те вопросы, точнее, одни из тех вопросов, которые должен задать себе человек, который только СОБИРАЕТСЯ открыть студию. Если твои продюсер и администратор не могут тебе помочь с ответами на данные вопросы - сочувствую, в таком случае они оба хреновые профессионалы.

Топик закрываю, т.к. полезной информации в нем вряд ли прибавится, а срача - запросто

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »