Реклама на сайте Advertise with us

Fetish Dollars закрыли мне аккаунт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

ну лично мне не очень понравилась ситуация там с выплатами, когда увидел в термсах 4% при выводе на епас при минималке 130 баксов
я понимаю что это их право устанавливать какие вздумается правила, а моё право соглашаться с ними либо не соглашаться, причём эти самые термсы уже прописаны в вебмастерской, т.е. человек уже зарегался прикинул что к чему, а потом ему вот такой вот хуй в рот кладут четырёх процентный.

это я расшифровал характер своих подъёбов icon_rolleyes.gif

читом вроди и не назовёшь, но некрасиво так делать это уж точно.

Как выяснилось подобный подход у них осуществляется во многих направлениях.

5
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Axcel:
тебя могут устраивать наши правила или нет
ты увидел в аккаунте -$20 траф за чарджбек, тебе решать устраивает тебя работа с нами или нет
там всё прозрачно о каком воровстве и читертсве идёт речь?
штраф за чардж был установлен в скрипте $20. т е вычиталось $20+заработок адверта(50% от стоимости сайна)

andress правильно написал, $75 за два чарджбека т е 17,5+17,5+20+20.
что Axcel: прокомментировал, "как хочу - так и ворочу, захотел, снял 75 баксов, деньги то не лишние"
создавая впечатление у вебмастеров, что мы по своему желанию можем снять любую сумму с вебмастера
тем самым продолжая провокацию и клевету о которой я говорил в начале.
он прекрасно знает что штраф был 20, у меня нет сомнений что он всё это детально изучил.


очень интересно полсушать человека у которого было на аккаунте $-200
я нашёл его аккаунт там не то что чарджей, а всего один клик в стате за все годы.

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Prophecy: Ну я так думаю у него может быть не один аккаунт.
Кна вообще все знают как монстра по траффу,так что вам ещё возможно придёться слова обратно забирать.

Криптоботы на заказ

5
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Prophecy: а сколько всего было у Axcel чаржей, можно узнать? Т.е. сумма вопроса.

Master-X

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Wetall2 , а вот здесь абсолютно согласен, я как раз вчера предложил убрать все комиисии на выплаты партнёрам
тут дело в том, что мы часто платитим не на прямую, а через обменники, поэтому был процент
но вебмастеров это касаться не должно, так что комиссии при выплатах теперь нет

вообще пишите аргументировано и конкретно
а то просто похоже что контакт лист у Axel большой

basta , я не саппорт я писал об этом, посты не читал, а агрессию заметил
я не занимаюсь саппортом вебмастеров

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Prophecy: а сколько всего было у Axcel чаржей, можно узнать? Т.е. сумма вопроса.

DEL

Последний раз редактировалось: Prophecy (03/10/10 в 19:18), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

хорошо, что приняли такое решение smail54.gif
спасибо

5
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Prophecy писал:
Axcel:тебя могут устраивать наши правила или нет
ты увидел в аккаунте -$20 траф за чарджбек, тебе решать устраивает тебя работа с нами или нет
там всё прозрачно о каком воровстве и читертсве идёт речь?

О воровстве и читерстве партнёрской программы Fetish Dollars. Я, наверное, уже в 10й раз объясню, надеюсь, когда-нибудь дойдёт: самовольный съём денег с партнёра есть обман. Эти люди безо всяких на то оснований обворовывали вебмастеров. Не было штарафа биллинга, было "хочу" г-на Hamann, который, как все уже поняли, воспринимает адвертов как дойных коров. И даже становится понятно теперь, почему штраф не был указан в правилах - на одном chargeback адверт терял 214%, при этом $20 в карман владельца, за моральный ущерб, как понимаю.

Prophecy писал:
штраф за чардж был установлен в скрипте $20

В правила его установить забыли. Адверты всё стерпят, чего уж там.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Prophecy: а сколько всего было у Axcel чаржей, можно узнать? Т.е. сумма вопроса.

Он уже потёр, но вроде там было 13. Т.е. они мне должны $260. И это только мне одному...

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

Я, как человек посторонний (а значит без пристрастий), хочу высказаться по теме...
ТС прав. Его оппонент Prophecy допускает в ответах ощутимую, и не допустимую, на мой взгляд, долю хамства... Имхо, представителям данной партнерки надо как-то полояльнее себя вести, раз уж начали шкрябаться носом по асфальту...
Ткнули в термсы - сразу исправили, ткнули в комиссию - сразу отменили... Т.е. получается, что пока не ткнешь - ничего не изменится... И почему-то во всем виноват адверт. Наверное потому, что тыкает носом? Конечно, кому понравится, когда начинают пытаться отобрать кровно отобранное... Правила партнерки? Да пожалуйста. Конкуренция - ей пофик на ваши взгляды и принципы. Лично я в своей нише пока еще не встречал таких принципов у овнеров партнерок, которые направлены лицом к овнеру и жопой к адверту. Может быть, мне пока везет...icon_smile.gif Но, партнерки с такими принципами и манерой общения я буду обходить стороной, это точно.

5
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

пратнерка явно неадекватная icon_mad.gif

Продам definebabe.com

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Prophecy писал:

Kn: жду доказательств, а то похоже на то что ты "шутник"
судя по твоему аккаунту в котором один клик за всю историю, и учитывая что ты уже вёл себя подобным образом на форуме.

у вас походу обостренное чувство - хз чего...
Все вокруг идиоты - а я тут одна красивая в белом пальто стою...

какие то сайны еще были видимо раз минус уже не такой - но это одих хрен...
с таким отношением к адвертам далеко не уехать...
а про форум очень интересно почитать )) а то тут видмо кто то за меня по ночам еще строчит - раз я не в курсе...
насчет того какие у меня аккаунты на один уник видимо я тоже не в курсе ))
больших аккаунтов нету - но и желания иметь не было и уже не будет
так как все что у меня есть так там 1к2700 и 1к2400 с небольшим трафиком..

5
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

хорошо знаю этот партнерский скрипт изнутри и замечу, что в нем в сетапе руками выставляются штрафы за чардж-рефанд, по умолчанию стоит ноль...

5
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

ТС спасибо за топик, тут искал новые партнёрки и наткнулся на эту. Теперь регаться не буду. Партнёрка гнилая однозначно.

5
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/10 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

И я свои пять копеек вставлю icon_smile.gif На первой странице было сказано, что партнерке 6 лет, и далее было сказано, что о штрафах в термсах написали только после появления этой темы. Согласен - это не чит, это просто наебалово. Трафик я вам слал не большой, но сниму нах, от греха подальше. А то мало ли...может у вас еще чего не написано в термсах smail54.gif

5
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

а я вообще не могу понять как можно забирать с вебмастера сумму больше чем он получил за сайн будучи на партнершипе.

1. задача webmastera - просто привести заинтересованных людей на сайт партнерки. смотреть паспорта\проверять фрауд историю это вовсе не его задача!

2. а задача биллинга. который должен заниматься антифраудом, пробивкой по black-list-у, прозвоном в случае сомнений и тд.

3. от партнерки тоже сильно зависит уровень чаржей. из-за контента (количества и качества), возможных кросселов (этим уже и на партнерках грешат иногда) и обещаний на морде сайта (а это уже совсем не вебмастер виноват). И это они должны отслеживать вторичный фрауд (типа если не вошел в мемберку, то делать сразу рефунд).

Так что я вообще не вижу причин брать штраф (сумму больше чем зачисленную сумму за сайн\ребилл) со счета вебмастера.

5
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/10 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Что-то партнёрка замолчала. В принципе, всё с этими нечистыми на руку людьми понятно. Доказательсво обмана - налицо. Пора заканчивать)
Модераторы, прошу перенести топик обратно в читеры и вернуть ему прежнее название "Fetish Dollars - Cheaters."

0
 



С нами с 06.01.04
Сообщения: 500
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/10 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Что это за "фильтрация" трафика, которую требует партнёрка от вебмастера? К примеру при входе на сидж надо спрашивать имя, фамилию, паспорт и скан кредитки? Бред какой-то. Как я могу отследить и повлиять на платежеспособность или на возможный чардж? Я не биллинг и не фрауд контроль. Я всего лишь шлю трафф. Многие партнёрки кстати оправдывают свои списания тем, что траффик некачественный. Тогда надо штрафовать ещё и за тот трафф который вообще ничего не покупает и вешать расходы за трафф на серваке на вебмастера.icon_smile.gif

5
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/10 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:

какие то сайны еще были видимо раз минус уже не такой - но это одих хрен...
с таким отношением к адвертам далеко не уехать...
насчет того какие у меня аккаунты на один уник видимо я тоже не в курсе ))
больших аккаунтов нету - но и желания иметь не было и уже не будет
.

Да,я извиняюсь за недоверие, действительно на том аккаунте минусовой баланс
но было сразу ясно, что из-за штрафов за чарджи в такой минус уйти было нельзя
здесь ситуация обратная, аффилейту по ошибке была сделана лишняя выплата
поэтому эти деньги списали с аккаунта. На этом аккаунте не было ни одного чарджа и соответсвенно штрафа.
по поводу одного уника - у вас в подписи ресурс, там ссылка на нас. тот аккаунт я и проверял - по нему статистики нет.

http://FetishDollars.net/

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/10 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

Axcel
деньги, которые на балансе аккаунта, будут отправлены в пятницу
ребилы будут выплачиваться
по CCBill так же вопрос решиться к этому времени - либо мы выплатим, либо CCBill будет выплачивать чеками.


LeMoN писал:
хорошо знаю этот партнерский скрипт изнутри и замечу, что в нем в сетапе руками выставляются штрафы за чардж-рефанд, по умолчанию стоит ноль...

всё правильно, об том речи не идёт

http://FetishDollars.net/

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/10 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

Идёт речь о том, что вы незаконно снимали деньги с партнёров. Под словом "законно" я понимаю запись в Ваших же правилах. Вы способны признать это или нет?

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/10 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Ну как бы там ни было, а штраф за чачу многих авмчегов отпугнет.
Ведь на остальных партнерках его нет, какой же тогда смысл регаться в Fetish Dollars? Типа они лучше продаются чем остальные? Или на других партнерках штрафы тоже есть?

По здравому смыслу и обычаям делового оборота вновь введенный шраф не может быть применен к тем вебмастерам, которые регистрировались ранее и читали другие правила, а для таких вебмастеров применять штрафы надо после новостной рассылки на мыла адвертов.

В общем я бы посоветовал партнерке выплатить топикстартеру денег, хотя бы сумму штрафа. Не думаю что сумма прям большая и обеднеете от нее, но могли бы немного исправить ситуацию.

5
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/10 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

да похорошему чо ваще бадаца на ровном месте по сути
помирились бы
разлочилиб акк, выплатилиб неустойку ну и со слезами на глазах поклялись бы в верности и т.п.
былоб намного красивей чем нынешняя сложившаяся ситуация
всеб в плюсе остались бы

а так какой то бред с соплями растянули на 3 страницы

насчёт чач я вообщем то придерживаюсь стороны адвёртов, дрочер подписывается на платник и если его чем то там обманули то притензии у него имено к владельцу платника, потому как он платит за то что на платнике а не на стороних ресурсах адвёртов

да и ваще можно былоб как то с партнёрами попробывать договориться, а тут прям сплошной диктат с каканьем в собственные трусы icon_cool.gif

вощем я проголосую за мир

5
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/11 в 07:00       Ответить с цитатойцитата 

дату топика не заметил.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/11 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

Да ничего страшного, люди со временем лучше не становятся, ничего не изменилось.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »