Реклама на сайте Advertise with us

Делаю сплоги на фрихостах много и быстро! 100 штук в сутки.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Ебанись. Какой хлеб с фриблохостов? Там даже на то чтоб СМС-ку отправить не заработаешь smail101.gif Кто-нибудь покажите мне пару ключевиков, по которым ваши сполги на фрихостах попадают на первую страницу серпов гугля. Чисто так, для прикола.

З.Ы. Чего-то ньюбы отжигают последнее время. Вроде еще не каникулы smail101.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Иначе не ясно, че ты на ТС накинулся? Точно хлеб отбирает. smail101.gif

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Мне ТС вообще параллелен. Просто очень интересно, с каких это пор сплоги на фрихостах стали приносить профит icon_smile.gif

Кстати, а сам-то ты чего до меня доебался. Получается, что я у тебя хлеб отбираю? Как, если не секрет? smail101.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Просто очень интересно, с каких это пор сплоги на фрихостах стали приносить профит :)

Профит, мой юный друг, далеко не всегда выражается исключительно в деньгах. Ты сам не так давно писал, для чего можно юзать сплоги на фрихостах и поиметь профит.
Так что, не цепляйся у людям и займись лучше делом. Еще плагинов напиши хороших, прогуляйся там на улице, покупайся в море, ну и так далее...

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Я то же самое и в этом топике писал (читай внимательно). С фрихостов ссылки можно поиметь, а не сайны, как это утверждает ТС. Цитирую себя же:
Цитата:
Уважаемый, а кто тебе сказал, что фриблогхосты существуют для хранения на них чего либо? Если ты прочитал мой первый пост, то наверно заметил, что адалтные фриблогхосты интересны исключительно в качестве площадок для сплогов-сатилитов. Ни в каком другом качестве они нафиг никому не нужны.

Открою меленький такой секрет. Смысла от 100 сплогов на одном фрихосте нет никакого. А вот смысл со 100 сплогов на разных фрихостах (один-два сплога на хост) есть, и очень даже существенный. Только прямого профита в виде сайнов не будет и во втором случае.

Последний раз редактировалось: cyberxxx (06/03/11 в 15:00), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 15.02.09
Сообщения: 342
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx: я тебя уважаю, но ты ошибаешься в некоторых вещах

1. если у кого-то нет дохода с фрихостов - это не значит, что ни у кого нет, все зависит от того, какие полозья ты приделаешь к санкам, и как они потом поедут - быстро, управляемо или быстро и управлемо, а еще и комфортно, если принципиально - я могу сделать скрины статсов где есть сайны со сплогов на фрихостах и показать тебе в личке или по почте, здесь я палить их не буду

2. дата регистрации на мастере не является показателем того, что человек нуб, работа по автоматизации изготовления сплогов состоит в том, чтобы забить данные в скрипт и запустить его, скрипт все делает сам, я тоже пользуюсь скриптами, которые ебашат по 300 сплогов в сутки не отвлекая меня от других дел

в данный момент доход от изготовления сплогов на заказ у ТС выше, чем доход от сайнов со сплогов, покажите мне того, кто нахерачил себе быстро тучу сплогов и сайны у него сразу посыпались - пока сплоги проиндексируются, пока вылезут, пока просабмитятся по дирам, пока обрастут беками никаких сайнов с них не будет и как площадки для поднятия ресов они тоже пока не годятся, нужно время, так почему бы не заработать другим способом, если есть такая возможность

3. каксательно ключей - по нч вылезают тока в путь, но сплоги, они на то и сплоги, что не хочется тратить на них времени много, есть работа поинтереснее, поэтому я просто не слежу за их продвижением, так как лучше я потрачу день не на сеоанализ, а сделаю еще 300 штук, которые будут автообновляться, наполяться ключевиками и хорошо индексироваться и где-то кто-то вылезет в топ обязательно, также в личку могу показать тебе сплог на первой странице гугла, могу показать тебе сплог на котором было под 1000 уников в сутки, все на фрихосте, все после 2007, так как до 2009 я не слышал про адалт вообще, точнее знал, что интернете есть порнуха, на этом мои знания заканчивались

Бонусы вебмастеру

0
 



С нами с 27.09.10
Сообщения: 85
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

я ни чего не утверждаю, я говорю что сайны у меня есть, и то что я сам использую свои сплоги для увелечения ссылочной массы своих основных ресов. и продвигать свои сплоги на сабах я тоже собираюсь, сплогами на фри хостах, которых у меня очень много. но так как с основных ресов у меня нет дохода пока, я плучаю его с фриблогхостов, и кстати на эти деньги и покупаю домены и проплачиваю хостинг. и еще остается немного, но это только начало.

Бонусы вебмастеру

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

2groko: кинь инфу в личку плиз.

ушел на завод

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx: у меня на фриблогхостингах есть блоги/сплоги только на тумблогере

на одном блого-сплоге было не так давно 5 кэ сео трафа, щас ебнулся до 1-2кэ из-за трясок гугла

Года 2 назад 5 блогов на тумблогере делали мне месячный профит, с них и хату купил, так что успокойся и иди работай icon_smile.gif

У всех свои методы, и то что у тебя не пошло, не значит что у других так же.

ЗЫ
у ТСа заказал 27 сплогов неоптимизированных, щас пока смотрю
и попутно делаю ручками уже отпимизированные и синонимизированные по всем правилам.

На своем блог хостинге

Правило буравчика

-1
 



С нами с 15.02.09
Сообщения: 342
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
2groko: кинь инфу в личку плиз.

кинул

Бонусы вебмастеру

1
 



С нами с 27.09.10
Сообщения: 85
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/11 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Обновление списка услуг, подробности тут!

Бонусы вебмастеру

0
 



С нами с 27.09.10
Сообщения: 85
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/11 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Работаем! Внимание, новая услуга. Автообновление wp сплогов, блогов на фри хостах, путем грабинга rss фидов. Отдельный платный сервис.

Бонусы вебмастеру

0
 



С нами с 31.07.07
Сообщения: 331
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/11 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

Заказал на пробу. Доволен. Быстро и недорого

1
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 44
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/11 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Стукнул вчера в аську, тишина!Стукни мне 418935577

1
 



С нами с 27.09.10
Сообщения: 85
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/11 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

ответил, если что можно сюда писать auto@adultseobiz.info

Бонусы вебмастеру

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »