Реклама на сайте Advertise with us
Тема: HPIC Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/00 в 06:01

HPIC
Вот раньше говорили, что сабж шейвит здорого, а теперь смотрю, что от него чеки получают. У меня сейчас на их 10 центовой клик программе порядка 15$, как считаете стот ли продолжать набирать до 60$? Или забить на них. Ведь впринципе, набрать-то не долго.
Спасибо.

K началу

 
Lisvev


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/00 в 06:33

re: Если делать нечего..
ФП ЛПОЕЮОП ОБВЙТБК Й 200.. оП 100%, ЮФП ПОЙ ФЕВС РЕТЕЧЕДХФ УП УМЕДХАЭЕЗП РМБФЕЦОПЗП НЕУСГБ ОБ per-signup РТПЗТБННХ.. еУФШ НБЪБ ЪБ 15 ДОЕК ЛБЛ НПЦОП ВПМШЫЕ ОБВТБФШ ХОЙЛПЧ РП 10 ГЕОФПЧ - РПФПН ПОЙ РЕТЕЧПДСФ ФХВС Ч РЕТ УБКОБР Б Х ФЕВС ЪБ ХОЙЛЙ ХЦЕ ЕУФШ ЛХЫШ.. рПЛТХФЙФШ ЕЭЕ ОБ БЛЛ ДМС ПФЧПДБ ЗМБЪ ОЕУЛПМШЛП ЫФХЛ ХОЙЛПЧ - ФПЗДБ РТЙЫМАФ, ЕУМЙ ЪБ ФПООХ ОЕ РЕТЕЧБМЙФ УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ВБВМП.. Б НПЦЕФ Й ОЕ РТЙЫМАФ.. :)

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/00 в 07:30

re: Если делать нечего..
Да мне бы 60$ лишними не были. Т.е. если резюмировать, что выходит так:
1. За 15 дней (у них выплаты 2 раза в месяц, так?) набирается как можно больше кликов (более 600 - 60$-сумма выслки).
2. Когда наступает время выплат, они видят, что подписок от тебя нет, но кликов достаточно для выплаты.
3. Решив, что 100$ не сильно большая сумма, они высылают их мне и переводят меня на сайнап программу.
4. я же для вида на сайнапной программе немного попосылаю им траффик, а потом забью на них.
ЗЫ: Это конечно, разовый зароботок, но как я сказал выше, ИМХО 100$ лишними не будут.
Я правильно все понял?

K началу

 
Lisvev


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/00 в 08:34

re: Не 100$ делай, а 400$ - не ошибешься.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »