Реклама на сайте Advertise with us

Mastercard от ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16501
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

Дениф-то лично и публично, в отличие от некоторых сервисов icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 
+ + +


С нами с 20.05.10
Сообщения: 42
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
блин... вот вернулся. Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что это бредовый вопрос. Ты хочешь посмотреть выписку из моей трудовой книжки? Или контракт с работодателем? Или мое имя и адрес? Да будь я хоть внебрачным сыном Муаммара Каддафи - это каким-то образом повлияет на то, что ДениФ запутался в своих-же словах? smail101.gif и ЕГО карточная программа магическим образом завтра заработает и вы найдете у себя под подушкой утром красивую карту от епей и побежите в банкомат?
Смешно.
И особенно про деловую этику. lucifer - не поленитесь, посмотрите как дениф ЛИЧНО обливает матом и грязью тот же икоин. Был длииииный топег - где Дениф был ПУБЛИЧНО вынужден извиняться за матерщину в адрес конкурента. Ему это можно? Или он более адекватен? ну ну icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Он просто пользуется тем, что вы слабо разбираетесь как все работает. Он пользуется тем, что по его указу удаляют топики с конкурентами, что вообще на мастере раньше считалось дикостью. ЭТО и есть пример ДЕЛОВОЙ этики и АДЕКВАТНОГО конкурента?

Ага. это был мой топег, назывался он ecoin.cc: пополнение MasterCard Loyalbank - вот так примерно, не помню уже точно. А где он? его не перенесли, его просто тупо удалили. За что?
Теперь понятно за что, чтобы расчистить дорогу конкуренту. это такой адекват?

0
 
+ + +


С нами с 20.05.10
Сообщения: 42
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Дениф-то лично и публично, в отличие от некоторых сервисов icon_smile.gif

А что ему бояться? icon_lol.gif Его не забанят и топеги его не удалят icon_lol.gif Он же все места рекламные выкупил от его банеров на каждой странице в глазах рябит, так ему все мало: создаем топеги с темами шоб гугль скушал и душим конкурентов при помощи модеров icon_lol.gif ахрененно смелый и открытый мэн и весь полный деловой этики smail54.gif

0
 



С нами с 14.07.10
Сообщения: 215
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 05:42       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас будет жуткий оффтоп. icon_cool.gif

iMediaCrew писал:
почему ты увиливаешь от ответа ? по моему я задал вполне простой вопрос
Просто pjgame не хочет признаваться, что он xkrainer. icon_mrgreen.gif

Чтобы не быть голословным:
pjgame писал:
smail101.gif "а ты хто такой со вчерашней регистрацией" - это уже проходили. Неоригинально.
Неважно кто я такой, здесь обсуждение важных моментов - я участвую. Не нравится? жалуйтесь админам, пусть банят акк.
wickeddwarf писал:
Аксель icon_smile.gif пофих, кто я. со мной этот прием "а ты хто такой?" - ну не работает. по тексту - есть что сказать ? нечего ? ну ладно (только для тебя, как одного из наиболее отмечающихся в данном топике и особенно не хамящего). я не краинер (ты хотябы стиль повествования сравни и время присутствия меня на форуме) и не митч icon_smile.gif (хотя уже очень про него наслышан).

Тоесть из этого делаем вывод (даже если не считать любимую привычку этих двух аккаунтов ставить смайлы не в конце предложения, а в самом предложении. А также большую любовь к выделению текста жирным шрифтом), что pjgame и wickeddwarf одно лицо.

Идем дальше и видим, что wickeddwarf любит перед знаком вопроса ставить пробел:
wickeddwarf писал:
а интересная дискуссия icon_smile.gif мне например вопросы xKrainera понравились. DeniF, а действительно, если вдруг, не дай бог, конечно, надо будет всем выплатить СРАЗУ деньги ? и как вообще ты застрахован в случае форс-мажерных ситуаций ? тока не надо меня заодно материть, это тут я уже в этом треде слышал icon_smile.gif можно как-нибудь менее эмоционально и по -существу ? icon_smile.gif я думаю, всем будет интересно послушать, и твоим теперешним клиентам и будущим.

Этот же самый пробел, в купе со смайлами в самом предложении, является любимой "фишкой" xKrainer'а:
xkrainer писал:
А как ты думаеш ? Я сел и расписал в несколько пунктов icon_smile.gif как у компьютера за несколько часов в месяц заработать денег ? icon_smile.gif
Нет конечно icon_smile.gif

Так что wickeddwarf, он же pjgame и есть xkrainer.
И по тем же признакам к его клонам можно отнести еще adasor'а:
adasor писал:
ты можеш посмотреть на топики, где suomi расписывал по полочкам что этот DeniF с своим epayservice нарушает многие законы и одновременно метает бумажками какой легальный . Ты увидиш еще не такое трепание владельца сервиса. Это больше чем трепание. Один такой звезда уже сидит в тюрме . Кто помнить Вадик был такой icon_smile.gif. Он тоже с себя крутого мена строил icon_smile.gif, чеки налил и хотел банк открывать свой icon_smile.gif.
Клоуны остались, это факт.
adasor писал:
я обясняю что знаю icon_smile.gif
не каждый банк имеет свой бин. Это так для размышления icon_smile.gif
А тут барыга бин имеет icon_smile.gif. Цирк icon_smile.gif. Скорее всего делать будут через кого то типа пионерфирмы примером icon_smile.gif
adasor писал:
и кто бины дал вам вообще ? icon_smile.gif

3
 



С нами с 18.02.07
Сообщения: 140
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 06:30       Ответить с цитатойцитата 

Dоmer писал:
Сейчас будет жуткий оффтоп. icon_cool.gif
Просто pjgame не хочет признаваться, что он xkrainer. icon_mrgreen.gif

А какая разница, засланый он или нет? Я, например, сейчас альтернативу епассу ищу и мне глубоко фиолетово кто тут из конкурирующих организаций под каким ником пишет. Это что, как-то в корне меняет суть вопросов, что ли?

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 06:39       Ответить с цитатойцитата 

AcidJazz писал:
...Он же все места рекламные выкупил от его банеров на каждой странице в глазах рябит, так ему все мало: создаем топеги с темами шоб гугль скушал...

Ни сколько не рябит, вообще вижу только один баннер и не чаще других.
Топег этот, кстати, я создал, и вовсе не для того чтоб его гугль скушал, а потому как самому кушать охота.

Dоmer - я плакал icon_lol.gif +1000 smail54.gif

pjgame мне, а я уверен и большинству вебмастеров, интересно не как карточки сделаны, а именно их наличие и удобство пользования. Деньги там никто хранить не будет, перевел - снял, прогорели - выбросил, не в первой уже.
Поэтому твои вопросы в моем топике считаю неуместными, а тебя самого - завистливым конкурентом.

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 07:38       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Деньги там никто хранить не будет



smail101.gif smail101.gif smail101.gif

вы уже не копили не в фетхарде, не в кэпитал колект, не в цгпей не в ямбе...
Блять, сколько горбатого могила должна править?
Пиздец.. мне просто лень писатЬ.. Как желтая роса в глаза...

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

adasor писал:
ты можеш посмотреть на топики, где suomi расписывал по полочкам что этот DeniF с своим epayservice нарушает многие законы и одновременно метает бумажками какой легальный .


не, я хукрэйнер ... а денифка робингуд.
а хотите я к нему в офис слетаю и посмотрю мега банк?

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 07:49       Ответить с цитатойцитата 

в SKNAB лучше слетай епт

0
 



С нами с 18.02.07
Сообщения: 140
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
а хотите я к нему в офис слетаю и посмотрю мега банк?

А можно вкраце причину такой неприязни к сервису? Без подъеба спрашиваю, просто по топикам скакать неохота.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

pjgame - тебя вычислили. попалили.


писал бы уже под своим ником, что ли.

не сцы - закажу и у вас карту на всякий. и у епайсервиса. нех в одной корзине хранить яйца, а то вот счас есть деньги на партнерках, а куда их вывести - хз.


+1 за то что похуй какой там бин, и какой офис у Денифа.

суоми - иди поспи. а то пиздишь не по делу и без конкретных предложений. или тебя там негры в жопу выебали в америке, что злой такой?

0
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Dоmer писал:
Просто pjgame не хочет признаваться, что он xkrainer. icon_mrgreen.gif

это в принципе и так было ясно, но респект за то, что всё чётко расписал smail54.gif

Весна это заебись....

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Весьма забавно что pjgame так заботится об АВМах, но при этом никак себя не позиционирует. Ни как один из вебмастеров, ни как представитель сторонней конторы, желающей предложить лучшие условия. Просто знающий человек, который проходил мимо и решил зарегаться с целью опорожнения кишечника в этом топике )
Но пробелы перед знаками препинания - не показатель, по такому принципу можно утверждать и что iMediaCrew тоже один из ников xkrainersmail101.gif
Я не считаю что Domer не прав, просто справедливости ради...

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

pjgame запарил млин поносить...

suomi писал:
smail101.gif smail101.gif smail101.gif
вы уже не копили не в фетхарде, не в кэпитал колект, не в цгпей не в ямбе...
Блять, сколько горбатого могила должна править?
Пиздец.. мне просто лень писатЬ.. Как желтая роса в глаза...


а хуле править ? такая специфика биза, у нас в стране ну просто нет других вариантов. Ты чего предложил бы и правда - пиздеть не мешки ворочать как говорится...

0
 



С нами с 14.07.10
Сообщения: 215
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Nils писал:
А какая разница, засланый он или нет? Я, например, сейчас альтернативу епассу ищу и мне глубоко фиолетово кто тут из конкурирующих организаций под каким ником пишет. Это что, как-то в корне меняет суть вопросов, что ли?
Просто с недавних пор мне самому стала интересна эта тема. Поэтому занялся поиском нормального фин.сервиса. Вчера весь день ушел на изучение плюсов и минусов eCoin и ePayService. Я не знаю есть ли разница - засланный человек или нет, но лично для меня не очень приятно работать с людьми, которые так себя ведут. Конечно, совсем смотреть в сторону eCoin не перестану, так как карты мне нужны не для хранения денег, а будут сразу же налиться, но если у ePayService получится наладить выпуск своих карт, то воспользуюсь для этих целей лучше их услугами.
XZ писал:
Но пробелы перед знаками препинания - не показатель, по такому принципу можно утверждать и что iMediaCrew тоже один из ников xkrainersmail101.gif
Я не считаю что Domer не прав, просто справедливости ради...
Оффтопик: У iMediaCrew это такой стиль. Если посмотреть его сообщения, то видно что он пробел ставит перед всеми знаками препинания - и перед запятыми и перед вопросительными знаками. Причем во всех своих сообщениях. А у xkrainer это именно что "фишка", так как где-то она используется, где-то нет. Просто сегодня за ночь перечитал много старых тем, которым от года и более. Поэтому, легко было заметить схожесть в написании постов xkrainer и pjgame. Там одинаковая не только манера написания знаков препинания, но и многое другое, включая большое количество смайлов на пост. icon_smile.gif Просто я именно на этом заострил внимание.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

чего вы ругаетесь, аж смешно. наши финики переругались ещё со времён вот этого топика ECoin.cc & Capital Collect. Кончине CG Pay посвящяется
и кто есть кто начали выяснять ещё там

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

но Домер все равно прошаренный блин. как эксперт. молодчага. smail54.gif

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Nils писал:
А можно вкраце причину такой неприязни к сервису? Без подъеба спрашиваю, просто по топикам скакать неохота.


да какая тут неприязнь. просто реинкарнация Вадика идет. пока другие молча занимаются делом, этот шкет все тут заваливает вас своими понтами.

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
pjgame запарил млин поносить...

а хуле править ? такая специфика биза, у нас в стране ну просто нет других вариантов. Ты чего предложил бы и правда - пиздеть не мешки ворочать как говорится...


может мне еще тебе машину помыть?
Те кому надо, уже давным давно все придумал.
Другое дело что такие слова как "налоги" вам не родные.. вот и ведетесь на таких как этот дениф.

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

так ты приедь и живи тут и попробуй налоги платить. умник

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: 2:suomi, просто поражаюсь сколько в тебе желчи.
Ты мастер используешь, исключительно как собственный туалет.
Кроме негатива, в тебе вообще что нибуть есть?
Что не сообщение, то озлобленный, какой-то просто истерический лай. icon_mad.gif

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Я не понял - сабж топика
Цитата:
Mastercard от ePayService
и я захожу сюда узнать новости по теме, а не читать хуйню на пару страниц. Воюйте в трепе

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Norman писал:
Оффтопик: 2:suomi, просто поражаюсь сколько в тебе желчи.
Ты мастер используешь, исключительно как собственный туалет.
Кроме негатива, в тебе вообще что нибуть есть?
Что не сообщение, то озлобленный, какой-то просто истерический лай. icon_mad.gif


норман, это просто все говорю как есть без всякого жополизания. если я высказываю свое мнение по поводу денифа или вэбазилы, я делаю не из желчи.

Последний раз редактировалось: suomi (12/09/10 в 22:32), всего редактировалось 1 раз

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
так ты приедь и живи тут и попробуй налоги платить. умник


а в чем разница ваших налогов кроме того что они в 3 раза ниже?

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
suomi писал:
норман, это просто все говорю как есть без всякого жополизания. если я высказываю свое мнение по поводу денифа или вэбазилы, я делаю не из желчи.

Да не в Денифе или вебазиле дело. Ты просто сам свои сообщения почитай, на любую тематику. Списком все, что ты писал за последние два месяца. Ужас берет, я о тебе как о человеке хорошие отзывы слышал, а тут просто не понятно. То ли ты роль отыгрываешь, то ли у тебя в интернетах и правда вообще ничего не радует, а исключительно бесит.

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »