Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А что опять с IBill? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/03 в 20:44     

Сайт открывается через раз и очень медленно. В статистике спонсора подписка, а на биллинге второй день как по нулям..
Это только у меня ? smail38.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/03 в 20:53     

От меня сейчас тоже cmi.ibill.com открывается очень медленно. Но если заходить на джоин пагу с сайта, то там всё нормально. Это просто объясняется -- нахождением на разных серверах.

В общем статсы всё еще не починили до конца, переносят момент восстановления. Поэтому на всех партнерках, кто использует ибилл, возможны задержки с отображением сайнов вебмастерам.

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/03 в 20:38     

Desperate Andy писал:
От меня сейчас тоже cmi.ibill.com открывается очень медленно. Но если заходить на джоин пагу с сайта, то там всё нормально. Это просто объясняется -- нахождением на разных серверах.

В общем статсы всё еще не починили до конца, переносят момент восстановления. Поэтому на всех партнерках, кто использует ибилл, возможны задержки с отображением сайнов вебмастерам.


Если у тебя есть какая-то информация - может знаешь какие задержки? сколько дней?
У меня это происходит на спонсоре, который не основной, но продается потихоньку. Сайн не отображается уже третий день.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/03 в 21:15     

https://www.master-x.com/forum/topics/13990/

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/03 в 23:42     

Luda писал:

Если у тебя есть какая-то информация - может знаешь какие задержки? сколько дней?
У меня это происходит на спонсоре, который не основной, но продается потихоньку. Сайн не отображается уже третий день.


В мастер-акке я вижу только текущее состояние и время следующего апдейта информации. Пока что окончательный фикс откладывается всё время.

То, что у тебя сайн не отображается третий день, это в нынешних условиях нормально. Как только они закончат апгрейд системы этот сайн появится у твоего спонсора в статсах, не сомневайся.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/03 в 11:08     

Luda писал:
Сайт открывается через раз и очень медленно. В статистике спонсора подписка, а на биллинге второй день как по нулям..
Это только у меня ? smail38.gif


у меня вроде все нормуль

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »