Реклама на сайте Advertise with us

Альтернативы епасспорту

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

sydoow: обычно это загран либо ВУ

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Mad Knight: за обслуживание 3 бакса в месяц помойму....выпуск и доставка бесплатно (если обычной почтой) , активация в районе 20 баксов....точно не помню, надо смотреть.

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 



С нами с 19.12.08
Сообщения: 101
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!

При заполнении регистрационной формы на сайте компании Payoneer предлагается выбрать один из документов, номер которого необходимо указать. Если у Вас имеется международный паспорт, то лучше указывать его номер, выбрав в качестве документа "Passport". Если у Вас отсутствует международный паспорт, тогда Вы можете указать номер внутреннего паспорта страны, выбрав "National ID", или номер водительского удостоверения - "Driver License".

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry[EPESE]: мля....а я выбрал Passport и ввел туда инфу от внутреннего паспорта....

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 



С нами с 19.12.08
Сообщения: 101
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Ashhbben: рекомендую Вам связаться со службой поддержки компании Payoneer по e-mail support@payoneer.com.
Если Вы заказывали карту через наш сервис, тогда Вы можете обратиться в службу поддержки нашей системы и Вам с радостью помогут.

0
 



С нами с 19.12.08
Сообщения: 101
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Рады сообщить, что пополнился список партнерских программ и сервисов, с которыми мы сотрудничаем:

- JP Designs
- Riva Click
- R-Money

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос к ECOIN: зачем вам нужны доки в разрешении 600dpi? Вы их что - печатать собрались?

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry[EPESE]: т.е. я накосячил получается? регился не через Вас, а через Трафик Холдер

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Да нет никаких альтернатив. Это очевидно.


согласен

Для авмов из раши для получения выплат вайерами, я думаю, надежнее и дешевле открыть счет телебанк в втб-24 (делают за 15 мин.) или что-то подобное другом банке. Обслуживание счета и полноценная карта виза - всего 1000руб. в год. Входящие вайера - бесплатно, снятие по карте в своем банке тоже без комиссии, плюс возможность снимать в баксах.

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Crocus, сам пробовал так делать?

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

vxod: ничего сложного в этом нет icon_wink.gif просто у банка вопросы могут возникнуть....что? куда? и откуда? по крайней мере в альфа банке такие работают....у втб не в курсе...

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Crocus, сам пробовал так делать?

Недавно открыл там счет, отпишу после получения первого перевода. Самое главное это возможность управлять счетом онлайн. Счет мультивалютный. На данный момент более надежного способа вывода денег я не вижу.

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Ashhbben писал:
vxod: ничего сложного в этом нет icon_wink.gif просто у банка вопросы могут возникнуть....что? куда? и откуда? по крайней мере в альфа банке такие работают....у втб не в курсе...

Сказали что им пох.. откуда приходят вайеры и на какую сумму, (хотя конечно наглеть не надо, я думаю вайер в 2 или 3к баксов врядли будет кому интересен), сам банк скорее заинтерисует если ты сам будешь переводить за границу, хотя если частному лицу то тоже пофиг

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Вот эти рассуждения а-ля "я думаю" не катят совершенно.
Насколько я знаю, теперь на все переводы за работы\услуги нужно оформлять паспорт сделки. Раньше было для сумм более 5к, что сейчас - надо уточнять. В любом случае будешь писать заявление в банк, на основании чего получил перевод.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

И банку действительно часто похеру на тебя и твои проблемы. Однако, они сдают фискалам отчетность, которым будет к чему придраться.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Для себя решил пока выбрать проверенную альтернативу, которую предоставляют почти все спонсы - чек. Но чтобы не менять адрес каждый раз после очередного краха, вписывайте туда свой адрес, принимайте чеки на себя, а потом уже их можно копить, налить через банк, пересылать в eCoin для обналички пачкой сразу, повесить на стенку и даже подтереться (для фетиша, конечно)! Если рухнет какой либо финсервис снова, вы почти ничего не теряете, все чеки с вами и вы их просто налите как вам удобней - другой сервис нала чеков, либо снова банк - и больше никаких из$#@тв. Ну и, конечно, чтобы меньше было мороки с чеками, лучше ставить большую минималку - от 300..500 зеленых и выше. Это, конечно, для тех, кто имеет много трафа, потому что копится выплаты будут дольше. Когда прояснится ситуация с альтернативой епасса, тогда можно потихоньку с чеков сползать на альтернативу. Но когда она появится - процесс очень долгий будет.
Кто имеет мало трафа, видимо просто минималку надо ставить меньше - просто минималка, выходит, некий инструмент для управления количеством чеков в месяц :-)

0
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Crocus писал:

Для авмов из раши для получения выплат вайерами, я думаю, надежнее и дешевле открыть счет телебанк в втб-24 (делают за 15 мин.) или что-то подобное другом банке.

Крокус, не хочу тебя пугать, но вот выдержки из "Памятки по валютному контролю" Раффайзена. Уверен что и в ВТБ-24 они аналогичны (в общей части).

По всем переводам и поступлениям при расчетах с нерезидентами в иностранной валюте и рублях необходимо представлять обосновывающие документы, к которым могут относиться договоры, счета, инвойсы, акты, накладные и требования, письма и прочее. По переводам или зачислениям на сумму в эквиваленте до 5000 долларов США по курсу иностранных валют к рублю, установленному Банком России на дату платежа, банк может не запрашивать подтверждающие документы при условии, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью, с операциями по кредитам и займам, с расчетами по ценным бумагам, долям, вкладам, паям в имуществе нерезидентов, со сделками с недвижимостью, с переводами в пользу юридического лица в качестве гранта или дарения. В таком случае клиент заполняет только форму банка «Заявление о получении/переводе иностранной валюты (валюты РФ) в сумме, не превышающей эквивалент 5000 долларов США»

Все обосновывающие документы, составленные на иностранном языке, должны представляться в банк с заверенной Вами копией перевода на русский язык. В случае если текст контракта по объему очень большой необходимо представить перевод только тех статей, которые касаются предмета сделки и порядка расчетов.
При зачислении средств в иностранной валюте на Ваш счет необходимо в течение 7 рабочих дней представить в банк обосновывающие зачисление документы.

Оригинал документа http://www.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/files/retail/currentac….11.07.pdf

Я бы крепко подумал, нужен-ли мне такой гемор.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

с договорами и инвойсами - это уже предпринимательская деятельность в чистом виде, ИП регать надо

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Бомж писал:
По всем переводам и поступлениям при расчетах с нерезидентами в иностранной валюте и рублях необходимо представлять обосновывающие документы...

Почему тогда никто не спрашивает откуда чеки и за что, это же тоже "поступления". Я налил чеки в разных рашен банках и никогда вопросов не возникало.
Для меня пока это самый подходящий вариант вывода $$$, ну и второй - чеки на дом для более мелких сумм, (как писал выше Perlover) и не нужны никакие сомнительные конторы.

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

ну с чеками проще, они под банковские переводы не попадают, и мне кажется вообще из-за этого из законодательства выпадают почти полностью ;)

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

пусть здесь отпишется хоть один человек который имел какие-либо проблемы при получении в рашен банке вайера не более чем на 3к баксов

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16501
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

Когда проблемы начнутся - поздно будет.

Я в начале 2000х первый свой чек отнес в сбер (в нашем городе больше некуда было - у остальных комиссия до 50-70 баков доходила). Так бумагу подписывал, что это не предпринимательская деятельность, и что налоги уплачу сам. Потом стал чеки копить и в Питер ездить - в Петровский сдавал их. Так вот помня ту бумагу, я не слишком бы доверял нашим банкам. Тк сбер наверняка исполнял все в точности, как предписано, а прочие слили бы инфу при первой трабле. И сольют, не беспокойся.

Вообще любой банк инфу сольет о держателе счета, если что (штаты добивались этого даже от швейцарских банков). Но в нашем банке - это может произойти по приходу или звонку из компетентных органов, а в зарубежный банк просто так не позвонишь.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Crocus писал:
пусть здесь отпишется хоть один человек который имел какие-либо проблемы при получении в рашен банке вайера не более чем на 3к баксов

А теоретики все не уймутся?icon_smile.gif
Можно просто позвонить в любой банк, спросить валютный отдел и вам там все раскажут?
Чек и вайер как ни странно это две разные вещи.
попробуйте сначала сами - откройте счет, пришлите вайер. Раскажете как и что вышло smail101.gif
Я имел, менее 1к, год этак 2003 (это когда про легализацию и отмывание никто и не слышал) просто сказали что для зачисления на счет нужны документы основания. Принес распечатанный договор толи от Gamma толи от Cyber'a. Мне сказали "а нам надо заверененный у нотариуса перевод". Я сказал "возвращайте назад деньги". Больше с РФ банками дел не имел...
Надо уже FAQ по валютному законодательству/банковским переводам прилепить наверх

0
 



С нами с 24.02.10
Сообщения: 119
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry[EPESE] писал:
Рады сообщить, что пополнился список партнерских программ и сервисов, с которыми мы сотрудничаем:
- JP Designs
- Riva Click
- R-Money


работаем с системой уже не первый год!
всегда надежно все работало, суппорт квалифицированный и оперативно помогает!

в общем советуем ;)

дизайн быстро и качественно!!! 296-701-три-11
смотрим портфель: www.jp-design-s.com

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Guest писал:
Я имел, менее 1к, год этак 2003 (это когда про легализацию и отмывание никто и не слышал) просто сказали что для зачисления на счет нужны документы основания. Принес распечатанный договор толи от Gamma толи от Cyber'a. Мне сказали "а нам надо заверененный у нотариуса перевод". Я сказал "возвращайте назад деньги". Больше с РФ банками дел не имел...
Надо уже FAQ по валютному законодательству/банковским переводам прилепить наверх


ну наконец-то первый реальный случай проблемы с вайром из-за бугра.
Что тут сказать - банк банку рознь.
Нотариусы - чмыри еще те, к ним посылает каждая падла, а в итоге каждый второй поход оканчивается ничем (либо нотариус наотрез отказывается исполнять свои обязанности, либо называет лям документов, которые нахер не нужны). Так что если послали к нотариусу, то лучше послать того кто туда послал.

Кто-то говорил, что в валютном контроле всё решалось предоставлением одного лишь инвойса собственного.

Не думаю что такая проблема имеет возможность возникнуть во всех банках страны.

Чтож, может и впрямь лучше из чехии или прибалтиики себе вайры гонять

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »