Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Yobucks- ну рассказывайте с каким билингом вы останетесь?! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе JM


Зарегистрирован: 08.02.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/03 в 19:06     

Yobucks- ну рассказывайте с каким билингом вы останетесь?!
Вам теперь выбирать ибилл или эпоха...........
Ждем комментраиев.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/03 в 19:08     

А ещё хотелось бы узнать, будет ли понижение ставок, или не будет ?

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/03 в 21:19     

с эпохой + псв или ссбилл как бекап
для ибилла будет сделана отдельная компания и на других доменах для больших любителей сего билла


пейрейты пока понижать не планируем.

K началу

 
Информация о пользователе Flesh


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 187
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 21:59     

Dilip писал:
для ибилла будет сделана отдельная компания и на других доменах для больших любителей сего билла


А таковые имеются? icon_smile.gif
Я все слышу, - на Ибилл больше и больше гнать начинают.
Потсоянно с ним возникают какие-то траблы...
Эпоха - зашибись!
Мне нравится...

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 23:19     

Flesh писал:

А таковые имеются? icon_smile.gif
Я все слышу, - на Ибилл больше и больше гнать начинают.
Потсоянно с ним возникают какие-то траблы...
Эпоха - зашибись!
Мне нравится...


Имеются, начиная с тебя, рекламирующего спонсора на ибилле в своей подписи.

K началу

 
Информация о пользователе Flesh


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 187
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 01:43     

Desperate Andy писал:

Имеются, начиная с тебя, рекламирующего спонсора на ибилле в своей подписи.


Грамотно сказал!
Но у меня просто нет выбора - не значит, что мне нравиться, что спон работает через Ибилл.

Очень даже не нравится. icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 04:16     

Flesh писал:

Но у меня просто нет выбора - не значит, что мне нравиться, что спон работает через Ибилл.

Очень даже не нравится. icon_sad.gif


Да, есть такие вещи в жизни, на которые мы не можем повлиять. Если тебе так не нравится ибилл (а кстати, напиши почему), то смени спонсора. smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 04:21     

Flesh писал:

Очень даже не нравится. icon_sad.gif


Было б интересно услыхать соображения - почему не нравится Ибилл.
Всё таки практика показывает, что он из лучших, как ни крути.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 09:33     

Лично мне не нравится в Ибилле слишком сильная падучесть последнее время... я понимаю, что там, все говорят, статсы считаются, все ок будет, но знаете, как раздражает, когда лезешь в свой аккаунт, где еще вчера была куча подписок, залезаешь, а там или вообще ни хера не грузится или подписки исчезли... вот счастье-то!!! ну и я уже говорил... Не знаю, как для партнерок, а меня задалбывает при работе с новой партнеркой придумывать новый логин. Уж объединить нормально все логины они могли бы, а то их херня, которую они сейчас по обобщенным выплатам сделали - ущербная хотя бы потому, что делают они это очень-очень долго...

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 12:42     

Однако на ибиле работают многие известные русские партнерки, adultcashier, sc, uni и т.п. И дрочерам айбилл как отец родной icon_biggrin.gif проходимость там хорошая и ребилы идут неплохо.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 15:46     

Sigurd писал:
Не знаю, как для партнерок, а меня задалбывает при работе с новой партнеркой придумывать новый логин.


Ну мы этот вопрос решили, пока никто не жаловался icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 01:18     

Sigurd писал:
Лично мне не нравится в Ибилле слишком сильная падучесть последнее время...


А ты поменьше GFY читай, и еще меньше прислушивайся к тамошнему блэк пиару - и будет тебе счастье.

Sigurd писал:
я понимаю, что там, все говорят, статсы считаются, все ок будет, но знаете, как раздражает, когда лезешь в свой аккаунт, где еще вчера была куча подписок, залезаешь, а там или вообще ни хера не грузится или подписки исчезли... вот счастье-то!!!


1. Если вообще ни хера не грузится, то ничего и не увидишь.
2. Подписки никуда не исчезают, просто иногда база бывает недоступна. Такое временами бывает на всех биллингах.
3. Счастье не в подписках в статистике, а в полученных живых деньгах.


Sigurd писал:
ну и я уже говорил... Не знаю, как для партнерок, а меня задалбывает при работе с новой партнеркой придумывать новый логин. Уж объединить нормально все логины они могли бы, а то их херня, которую они сейчас по обобщенным выплатам сделали - ущербная хотя бы потому, что делают они это очень-очень долго...


Ты меня совсем запутал. То ты мне в каком-то топике говорил, что совсем обычной вебмастерской работой (читай - продажами спонсоров) не занимаешься, в другом топике говоришь, что занимаешься этим только в свободное от другой работы время - так зачем тебе куча логинов?

Hint: возьми свой ник и при создании очередного логина прибавляй к нему новую цифру - не думаю, что это сильно напряжет твою нервную систему icon_smile.gif
===========

А вообще, ребят, забавно читать. На данный момент есть 3 более-менее крупных биллинга - ССБилл, Эпоха, Ибилл. Карты у них проходят примерно одинаково, ребиллят они тоже примерно на одном уровне, у всех трех есть свои недостатки и свои преимущества. Так что спор, какой биллинг из этих трех лучше, очень похож на спор о том, кто круче - слон или кит.
;)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 08:37     

А разве кто-то говорит о крутости? Мы говорим о недостатках, которые не нравятся в биллингах, не более того. Именно в Ибилле я написал что мне не нравится. И хотя падают все иногда, это понятно, но мне не нравится, когда это у биллинга входит в привычку icon_smile.gif И если уж на то пошло, то неужели ты будешь отрицать, что сделать сводный статс для всех логинов адвертов Ибилл может очень легко и очень давно, просто они этого не делают и это не добавляет им плюсов. Это их минус. Естественно идеала нет и стоит пользоваться услугами тех, кто устраивает больше в данный момент. Я просто сказал, что в Ибилле мне это не нравится и наверня-ка кому-то не нравится еще что-то в нем. На то мы и пользователи, чтобы хаять или хвалить систему. А GFY о биллингах я очень мало сейчас читаю... Просто нет на это времени, так что это все мое личное ИМХО.

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 11:05     

Sigurd писал:
А разве кто-то говорит о крутости? Мы говорим о недостатках, которые не нравятся в биллингах, не более того. Именно в Ибилле я написал что мне не нравится. И хотя падают все иногда, это понятно, но мне не нравится, когда это у биллинга входит в привычку icon_smile.gif


Интересно, а в течение какого времени ты занимаешься адалтом и отслеживаешь работу биллингов? Полагаешь, что твои наблюдения позволяют тебе объективно рассуждать о "привычках" биллингов?

Недостатки биллингов - вещь очень субьективная, если ты попробуешь взвесить недостатки крупняка, весы всегда будут показывать примерно одинаковую величину.


Sigurd писал:
И если уж на то пошло, то неужели ты будешь отрицать, что сделать сводный статс для всех логинов адвертов Ибилл может очень легко и очень давно, просто они этого не делают и это не добавляет им плюсов. Это их минус.


Никто и не спорит, что это минус, но я бы не стал рассуждать о легкости этого действия.
На мой взгляд, говорить "очень легко" в данном случае - это типичное рассуждение человека со стороны, который сам не делал подобного и не собирается, вот и полагает, что это легко. А когда у тебя на руках база крупнейшего биллинга за 7 лет работы, которую нужно переписать и адаптировать под новые условия работы, да еще сделать это так, чтобы она работала исправно, точно и без глюков - становится очевидным, что задача - далеко не из простых.

Sigurd писал:
Естественно идеала нет и стоит пользоваться услугами тех, кто устраивает больше в данный момент.


Это еще одно большое заблуждение, свидетельствующее об отсутствии у тебя понимания того, что такое биллинг. Биллинг - это не то, что можно менять как перчатки, на основании того, что больше устраивает в данный момент.

Sigurd писал:
Я просто сказал, что в Ибилле мне это не нравится и наверня-ка кому-то не нравится еще что-то в нем. На то мы и пользователи, чтобы хаять или хвалить систему. А GFY о биллингах я очень мало сейчас читаю... Просто нет на это времени, так что это все мое личное ИМХО.


Угу, так твое ИМХО как раз и сложилось в результате чтения буржуйских борд, где наезды на Ибилл со времени введения Визой "правила 750" уже превратились в своего рода истерию.

А хаять надо аргументированно.
Я вот, например, могу тебе аргументированно объяснить, почему у нас стоит праймари Ибилл. Потому что при сравнимых с другими двумя крупняками недостатках, Ибилл принадлежит публичной компании, которая вложила в него _реальные большие деньги_ (читай - она будет биться за них до последней возможности), у которой, соответственно, есть деньги вообще, и которая публикует ежеквартальные отчеты о своей финансовой деятельности.
В наши дни подобное преимущество представляется нам очень существенным.

Кстати, на мой взгляд, в хаянии (как и в хвале) вообще нет смысла, потому что от тысячекратного повторения на бордах "этот биллинг - хреновый", ни один биллинг свои недостатки не ликвидирует.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 12:20     

Catch22 писал:
Интересно, а в течение какого времени ты занимаешься адалтом и отслеживаешь работу биллингов? Полагаешь, что твои наблюдения позволяют тебе объективно рассуждать о "привычках" биллингов?


Я говорил о последнем времени, если быть более точным, то можно взять последний месяц-два. Ибилл глючит больше остальных, вполне возможно, что они сейчас выправятся и упадет тот же CCBill, я с удовольствием и у них кучу недостатков найду icon_smile.gif

Catch22 писал:

Недостатки биллингов - вещь очень субьективная, если ты попробуешь взвесить недостатки крупняка, весы всегда будут показывать примерно одинаковую величину.


Естественно, тут и спорить не о чем, просто раз зарзговор зашел о Ибилле, то с него и спрос icon_smile.gif Я просто ответил на вопрос: "Если тебе так не нравится ибилл (а кстати, напиши почему)" Он был, конечно, не мне адресован, но я высказал свою точку зрения. Если бы вопрос был по другому биллингу, я бы рассказал по другому.

Catch22 писал:

Никто и не спорит, что это минус, но я бы не стал рассуждать о легкости этого действия.
На мой взгляд, говорить "очень легко" в данном случае - это типичное рассуждение человека со стороны, который сам не делал подобного и не собирается, вот и полагает, что это легко. А когда у тебя на руках база крупнейшего биллинга за 7 лет работы, которую нужно переписать и адаптировать под новые условия работы, да еще сделать это так, чтобы она работала исправно, точно и без глюков - становится очевидным, что задача - далеко не из простых.


Ну насчет не делал и не собирается не буду ничего говорить, а насчет того, что это нелегко, я, конечно же, соглашусь... Это нелегко для пары человек, но мы говорим о компании, компании у которой куча денег, все-таки процессинг приносит невалые прибыли и неужели так сложно найти программеров, которые достаточно быстро реализуют консолидацию аккаунтов? Точнее их ведь уже нашли и даже сделали эту фишку, просто они ее почему-то не вводят в эксплуатацию в нормальном режиме. Конечно, я понимаю, тестирование там и все дела, но отловить большинство глюков - это не обязательно пара месяцев тестирования, я так думаю, что в связи с последними изменениями и кучей проблем у биллингов, вряд ли объединенные аккаунты скоро появятся... Ну да ладно, я на этом не собираюсь зацикливаться...

Catch22 писал:

Это еще одно большое заблуждение, свидетельствующее об отсутствии у тебя понимания того, что такое биллинг. Биллинг - это не то, что можно менять как перчатки, на основании того, что больше устраивает в данный момент.


Эххх, полностью показал мою профнепригодность icon_smile.gif Конечно, я ни хрена не соображаю ничего в адалте и в биллингах, а ты будешь сидеть на старом биллинге, даже если конукуренты станут предлагать намного более качественный сервис! Так что ли получается? Будешь сидеть и ждать, когда же твой старый биллинг хотя бы приблизится к тем, кто от него оторвался уже далеко? Я не говорю о сегодняшней ситуации с биллингами, но ведь ты тоже используешь Ибилл, как примари, а не какой-нибудь там ХерБилл, потому что вообще хрен знает, что он там предоставляет и в лучшем случае его можно сунуть на бэкап, но неужели, если Эпоха и ССБилл станут лучше Ибилла однозначно, то ты не перейдешь на один из них, как примари? Мы по-моему просто говорим о совершенно разных вещах, я нигде не утверждал о смене биллингов, как перчатки, просто ты воспринял мои слова так, как хочешь icon_smile.gif

Catch22 писал:

Угу, так твое ИМХО как раз и сложилось в результате чтения буржуйских борд, где наезды на Ибилл со времени введения Визой "правила 750" уже превратились в своего рода истерию.


Интересно мне знать, а откуда ты узнал, как мое ИМХО складывается? Или ты думаешь, что я просто повторяю чьи-то слова? Так покажи мне где? Яни разу не цитировал GFY, в каком-то старом топике я просто сказал, что там сейчас Ибилл все ругают, не более того, я не приводил оттуда цитат и уж тем более никому не навязывал мое "сформированное на GFY" мнение.

Catch22 писал:

А хаять надо аргументированно.
Я вот, например, могу тебе аргументированно объяснить, почему у нас стоит праймари Ибилл. Потому что при сравнимых с другими двумя крупняками недостатках, Ибилл принадлежит публичной компании, которая вложила в него _реальные большие деньги_ (читай - она будет биться за них до последней возможности), у которой, соответственно, есть деньги вообще, и которая публикует ежеквартальные отчеты о своей финансовой деятельности.
В наши дни подобное преимущество представляется нам очень существенным.


Вот мы хоть наконец-то добрались до сути, что мы говорим о разных вещах icon_smile.gif ТЫ аргументированно мне объяснил, почему тебе, КАК ВЛАДЕЛЬЦУ ПАРТНЕРКИ, нравится Ибилл, а я в этом топике объяснил, почему мне, КАК АДВЕРТУ, не нравится Ибилл. Какие еще вопросы? Мы прсото говорим о разных вещах! И заметь, я вообще ни разу не сказал в этом топике, что Ибилл - плохой биллинг и что Ибилл хуже ккакого-либо биллинга, я просто сказал о тех недостатках в нем, которые мне не нравятся, не более, того, а ты почему-то обвиняешь меня в том, что я нихрена не понимаю, раз говорю, что Ибилл хуже, где я это говорю?

Catch22 писал:

Кстати, на мой взгляд, в хаянии (как и в хвале) вообще нет смысла, потому что от тысячекратного повторения на бордах "этот биллинг - хреновый", ни один биллинг свои недостатки не ликвидирует.


От повторения здесь согласен, вряд ли прдставители Ибилла читают Мастер-Х icon_smile.gif Хотя и было бы неплохо!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »