Реклама на сайте Advertise with us

VideoRich партнерская программа для монетизации видео сайтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.08.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/10 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

VideoRich.ru – партнерская программа для монетизации видео сайтов.
Теперь у каждого появилась возможность заработать на любом онлайн видео со своих сайтов. Вам просто нужно зарегистрироваться в нашей партнерской программе, загрузить видео-файлы в формате FLV на свой сайт или бесплатные файло-обменные сети, после этого добавить ссылку на файл в вашем личном кабинете.
Система сгенерирует код видеоплеера, который нужно разместить на вашем сайте. Вы сами устанавливайте время бесплатного просмотра видео, а так же стоимость просмотра видео-файла и количество авторизаций.

В личном кабинете хранятся все ваши коды плееров, вы всегда можете их взять и разместить на разных сайтах. Удобная система создания субаккаунтов с различными настройками.

Кому будет интересен этот проект?
Это отличный инструмент для монетизации онлайн кинотеатров , тубовых сайтов и видео-блогов. Все сайты, имеющие какой-либо онлайн видео-контент получили возможность стабильного заработка.
Выплаты осуществляются по средам, за прошедший период понедельник-воскресенье. Мы выплачиваем 80% от заработанных средств, для особых адвертов с большим заработкам может быть установлен процент 95! Пишите в тикеты.

Рефералы
Кроме основного дохода вы можете зарабатывать, привлекая других пользователей. В личном кабинете вы найдете рефссылку и архив баннеров. Мы выплачиваем 5% от заработка ваших рефералов.

Особо icon_smile.gif хотелось бы обратить внимание вебмастеров, которые работаю с адалт видео, убедительная просьба создавать отдельный субаккаунт и в настройках указывать, что этот субаккаунт содержит адалт контент, это одно из условий партнерской программы. Использование адалт видео на субаккаунтах не отмеченных как адалт, повлечет за собой блокировку аккаунта без выплат.

По всем техническим вопросам, просьба писать в тикеты партнерской программы, техники постараются как можно быстрее решить вашу проблему. Сейчас ведется разработка вкусных плюшек для улучшения работы и конверта.

Всем новым адвертам 90% отчислений первые 2 недели!

РЕГИСТРАЦИЯ

Отвечу на все ваши вопросы.
Приятной работы.

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/10 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

ННда, может я чето не допонял. Выходит я должен отдать 20% только за то, что вы разрешили пользоваться вашим плеером? Было бы понятно если бы вы контент предоставляли... А так к ворованому фильму мне прикрутить ворованый плеер как бы не сложно, вот токо не хорошо это icon_smile.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 02.08.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/10 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 



Спасибо за ваше мнение, но немного не понял где я призывал пользоваться ворованными фильмами\клипами, это выбор каждого. Мы даём инструмент.

По поводу простоты реализации, тут возможно вы правы, но опять же не для всех это просто. icon_wink.gif

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/10 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

Jw плеер - бесплатно, подключится к смс билингу никаких документов не надо .
где вы найдете дибилов с большим заработком не очень ясно.
Спамятся у нас в разделе реклама, не надо тут серачэнжай устраивать !

0
 



С нами с 02.08.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/10 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 



и за ваше мнение спасибо,
как то опять не совсем понятно где написано что мы ищем дебилов
это просто анонс партнерской программы

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/10 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

videorich писал:
но немного не понял где я призывал пользоваться ворованными фильмами\клипами, это выбор каждого. Мы даём инструмент.

Ну вроде бы и я ни где не утверждаю, что вы призываете пользоваться чем то незаконным icon_smile.gif
Я уточнил, что , возможно я не понял , что вы контент предоставляете. Вы подтвердили, что предоставляете только плеер с билингом. Ну собственно и все.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/10 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

videorich писал:
и за ваше мнение спасибо,
как то опять не совсем понятно где написано что мы ищем дебилов
это просто анонс партнерской программы


Ну если вспомнить что в среднем билнги берут 40-47% а с во фродом все 50%
добавить сюда расходы на на хостинг, прибавить расходы на контент
добавить на рекламу и трафик ... и вот тут надо быть полным дебилом чтобы одать еще 20% вам ни за что

0
 



С нами с 10.07.09
Сообщения: 286
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/10 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Когда начал читать, подумал, что партнерка дает свой контент на флеше и сама же биллит, сама траф оплачивает, и только остается код флеша выложить на своем сайте и получать проценты. Вот если бы такая партнерка появилась, то думаю на нее половину рутрафа бы лили.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16487
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/10 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

А что, таких нет?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »