Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кто-то уже с Yobucks работает? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 17:56     

Как конверсия на тиновом сайте?
Я вчера для эксперимента послал трафа с хана немножко и был слегка удивлен работой статистики по кликам. Из посланых примерно 400 кликов засчитали 67 (траф у меня шел через скрипт, который считает заходы). Сайт при этом вроде нормально работал, вряд ли 300+ дрочей не дотерпели пока их на сайт отправит icon_smile.gif
Вот и думаю, то ли глюки статсов, то ли это для красоты ратио сделано... гы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ezikas


Зарегистрирован: 03.07.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 18:05     

yobucks ДДосят не по-детски

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 19:27     

Я могу ошибаться, но вроде бы в ночь с 3 на 4 июля их не досили. По крайне мере, у меня сайт открывался сходу.

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/03 в 20:55     

а ты по как из продаешь?

обычным партнершипом?

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/03 в 22:15     

GKiller писал:
Как конверсия на тиновом сайте?
Я вчера для эксперимента послал трафа с хана немножко и был слегка удивлен работой статистики по кликам. Из посланых примерно 400 кликов засчитали 67 (траф у меня шел через скрипт, который считает заходы). Сайт при этом вроде нормально работал, вряд ли 300+ дрочей не дотерпели пока их на сайт отправит icon_smile.gif
Вот и думаю, то ли глюки статсов, то ли это для красоты ратио сделано... гы icon_smile.gif

по поводу тиновой конверсии - отвечаю абсолютно честно, т.к. писать 1:250 это явно перебор icon_smile.gif Сейчас среднее где то в районе 1:950, но на самом деле оно ниже. Проблема в том, что из постоянного ддоса клики считаются, но сами страницы отдаются с отсутсвием части картинок и сайт выглядит у серфера кривовато из-за этого. Это и портит картину ратио.

По поводу шейва кликов - его нет, не было и не будет. Для кликовой програмы мы НЕ считаем часть стран (весь список есть в ФАГе и Термсах), во всех остальных програмах мы считаем абсолютно все клики. В ночь с 3 на 4 мы тоже были под ДДосом, и как видишь даже в таких условиях кто-то из твоих серферов смог пробиться до сервера и посчитаться.

Насчет ДДоСа: в данный момент мы продолжаем перестраивать всю систему с централизованной (когда все на одном сервере) на распределенную (в данный момент оплачено 4 сервера у разных хостеров, которые будут работать цепочкой, ложится один - все встает на втором, ложится второй - работает третий и тд). В статистике уже появилась запись на каком сейчас сервере вы находитесь. Все базы висят также на отдельном сервере (у 5-ого хостера), который нигде не светится и найти его досеру невозможно, так что все данные будут сохранены по-любому.

Насчет фри хостинга - скорее всего он заработает в понедельник вечером.

Еще раз извините за временные трудности. Надеюсь, все понимают, что это мало связано с нашей криковорукостью. icon_neutral.gif

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/03 в 05:03     

По поводу как продаю - персайнап линки были.
Насчет кликов - ну раз досили тогда никаких претензий, просто от меня даже не тормозило icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »