Реклама на сайте Advertise with us

Приём ваеров без контракта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.05.10
Сообщения: 559
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите EU банк или надёжный финсервис.

Проблема: банк, в котором у меня счёт, стал намекать на оформление контракта с конторами, которые засылают мне ваеры, что создаёт определённые неудобства.

Где то с год назад на мастере спамили услугу для вебмастеров по принятию ваеров на счёт в прибалтийских банках без мозгоёбства. Если кто помнит - подскажите, пожалуйста. Если кто знает про подобный банк на Кипре - вообще будет здорово.

P.S. Модераторам - сорри, тупанул с выбором раздела, надо было в "финансах" топик создать.

0
 



С нами с 28.11.04
Сообщения: 298
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

контракт в банк представляется в том случае -если у тебя сумма свыше 5000 долларов США или эквивалент другой валюты на туже сумму.В таком случае ты обязан представить в банк копию контракта, и тебе откроют паспорт сделки.

1
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

1
 



С нами с 02.05.10
Сообщения: 559
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

dobrdot писал:
контракт в банк представляется в том случае -если у тебя сумма свыше 5000 долларов США или эквивалент другой валюты на туже сумму.В таком случае ты обязан представить в банк копию контракта, и тебе откроют паспорт сделки.


Это на уровне EU законодательства или внутренние заморочки банков?
В обслуживающем меня банке мой менеджер сказал, чтобы я не присылал слишком много денег. На вопрос "слишком много - это сколько?" получил ответ, что меня об этом уведомят. Так и не уведомили, видимо, несерьёзные суммы получал.

После того, как я переехал в другой филиал того же банка, сразу же поднялся вопрос о контрактах, хотя мне временно разрешили принимать переводы. Для меня это не сказать что проблема, но неудобства напрягают.

Цитата:
epayservice.ru


Если финсервис заключит со мной контракт, то без проблем. Но всё таки хотелось бы прояснить ситуацию с банками - ибо то фет случится, то цгпэй накроется.

0
 



С нами с 28.11.04
Сообщения: 298
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

слишком много - это 5000.
Закон "о валютном регулировании и валютном контроле"

1
 



С нами с 02.05.10
Сообщения: 559
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 



5000 - это daily?
У меня были переводы по более, никаких проблем не возникало, до переезда в другой филиал.
Банк на Кипре. Про 5000 мне вообще никто ничего не говорил.

0
 



С нами с 23.05.05
Сообщения: 239
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: WM-CENTER.COM (12/07/14 в 13:12), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.06.10
Сообщения: 27
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

мы умеем

0
 
+ + +


С нами с 21.05.10
Сообщения: 43
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

kiloruble писал:
Подскажите EU банк или надёжный финсервис.
Проблема: банк, в котором у меня счёт, стал намекать на оформление контракта с конторами, которые засылают мне ваеры, что создаёт определённые неудобства.


сервисов хватает последнее время
есть и варекс и епейсервис и екойн
В екойне на даный момент дешевле.

0
 
+ + +


С нами с 21.05.10
Сообщения: 43
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

kiloruble писал:
5000 - это daily?
У меня были переводы по более, никаких проблем не возникало, до переезда в другой филиал.
Банк на Кипре. Про 5000 мне вообще никто ничего не говорил.

я думаю это за один перевод а не дейли

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 157
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

kiloruble писал:
5000 - это daily?
У меня были переводы по более, никаких проблем не возникало, до переезда в другой филиал.
Банк на Кипре. Про 5000 мне вообще никто ничего не говорил.


А счет на физическое лицо? Ты резидент Кипра или нет? Из каких стран переводы идут?

0
 



С нами с 02.05.10
Сообщения: 559
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

langustt писал:
А счет на физическое лицо? Ты резидент Кипра или нет?


Да, на физлицо. Есть статус резидента, но в банке на это похер, при открытии счёта спросили только РФ паспорт.

langustt писал:
Из каких стран переводы идут?


USA и EU.


Цитата:
Отпишите плиз в РМ вкратце от кого за что в каких объёмах и тп ожидаются переводы, найдём решение


Спасибо, но "решение" сведётся к тому, что вы вышлите мне по почте контракт, чтобы я смог получать от вас ваеры на свой счёт.
Финсервисы рассматриваю в последнюю очередь, пока с банками вопрос не решился.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 157
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

kiloruble писал:
Да, на физлицо. Есть статус резидента, но в банке на это похер, при открытии счёта спросили только РФ паспорт.

USA и EU.


Спасибо, но "решение" сведётся к тому, что вы вышлите мне по почте контракт, чтобы я смог получать от вас ваеры на свой счёт.
Финсервисы рассматриваю в последнюю очередь, пока с банками вопрос не решился.


В том-то и дело, что счет для резидента EU и нерезидента EU это какбы разные счета, в смысле к ним выдвигаются разные требования от контролирующих органов. Точно я в этом не разбираюсь, тем более в плане Кипра, но даже на уровне всего EU есть нормы, например, требующие от банков сливать инфу в налоговые органы, если оборот счета клиента (физ. лица резидента) привышает определенный лимит. Сразу банк может этого не делать, но ты как клиент попадаешь в другую группу риска и банк для собственной подстраховки требует документы. Сталкивался с подобным в EU банках, решение было предложено от личного менеджера в банке - открытие оффшорной компании (нерезидента само собой icon_wink.gif) и открытие для нее счета в этом же банке. Т.е можешь попробывать по этому пути пойти, либо как вариант открывай счет за пределами EU, где не жучат физ. лиц нерезидентов.

Вообще тут на форуме тусят люди, кто и оффшоры открывает и счета во многих странах как в EU так и в задницах всяких. Поюзай поиск.

0
 



С нами с 14.05.08
Сообщения: 229
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

добрый день

решаем именно такие проблемы уже не первый год
обращайтесь

icq: 477463739
jabber: activemoney@jabba.biz

0
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/10 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

langustt, матерые офшорные банки тоже могут задать вопросы, включая попросить копию контракта, т.к. по USD платежам они зависят от правил, которые выдвигают владельцы этой валюты, т.е. США. Другое дело, что реже намного.

Регистрация компаний. Оффшоры

0
 



С нами с 12.05.10
Сообщения: 109
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/10 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 



тоже бывают разные icon_smile.gif Знакомый расказывал бывало и за мелочь хотели доков
а большие не обращали внимание

0
 

Победитель MasterХ Award 2010

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/10 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Ну и мы проспамимся по такому случаю icon_cool.gif
Примем ваер на оффшор или в штаты, отдадим на WMZ, епасс или на нашу мастеркард. Контракты не требуются.
см. подпись.

eCoin.cc: Обналичка чеков | Банковские переводы | Обналичка вебмоней | Анонимная VISA карта

0
 



С нами с 23.05.05
Сообщения: 239
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/10 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: WM-CENTER.COM (12/07/14 в 13:12), всего редактировалось 1 раз

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/10 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

все сильно зависит от характера платежей.
если банк стал внезапно требовать бумажки это первый признак того, что характер вашей деятельности непонятен, плательщики пишут херню в назначении платежа ( или не пишут вообще ничего) и в банке хотят понять чем же вы занимаетесь или же найти основания, что бы закрыть счет.
В принципе кипрские банки славятся свим пофигизмом в этом отношении, но видимо платежи у вас в USD и количество запросов по вашим платежам от банков-корреспондентов превысило некую величину.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 21.06.10
Сообщения: 27
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/10 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

от себя добавлю - разные банки по разному относятся к разным назначениям, поэтому под определенные операции существуют определенные банки.

также существуют весьма жесткие ограничения по суммам в большую сторону, но,пока про это рано.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »