Реклама на сайте Advertise with us

Учет трафа на php страницах в Протоне

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.06.08
Сообщения: 778
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/10 в 04:32       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос такой. У меня вообще сиджи на протоне все имеют расширение shtml и там все ок. Но сейчас возникла необходимость и в php страницах (паралельно). Я на них ставлю инклуд <?php virtual('/ssi_in.php');?> вместо <!--#include virtual="/ssi_in.php"-->. Работает ли он на php страницах корректно? Чего засуетился...так это потому, что второй вариант при прогрузке страницы ставит куку, а первый - просто пустота на его месте, те отрабатывается, но без куки((( Не подскажете в чем проблема, если она есть?

И второй вопрос. Какого-то фига инклуд топ-листа <?php virtual('/tops/top3.html');?>, который у меня находится в самом низу вылазит наверх (выше шапки). Как бы его на "место поставить"?

Спасибо большое заранее)

Pissing and Voyeur Trades | Арендую места под баннеры

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/10 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

По второму вопросу надо смотреть HTML код и того и того. Если хочешь скинь в личку страницу или в аську стукни, гляну. А вот по первому я всегда думал что ssi_in.php должен использоваться только в ssi include, то есть вот в таком виде: <!--#include virtual="/ssi_in.php"--> и в только *.shtml страницах. В *.php страницах должен юзаться in.php Счас почитал документацию там на это есть только тонкий намёк и то может это мне показалось. Интересный момент, но я бы в *.php использовал <?php include('/in.php');?>

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »