Реклама на сайте Advertise with us

Откуда ноги растут у вебкамов?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8323
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Romka73 писал:
уточните пожалуйста - от темы вебкама или от темы программирования? icon_cool.gif

Вэбкам конечно )
Цитата:
почему вы, модели, всегда считаете, что на вебкам можно посмотреть только глазами модели, а все кто не модель, те в нем по умолчанию ничего не могут смыслить?

Потому что именно модель, знает то, что нужно дрочеру. Если модели будут сами себе делать промо и отдавать сайту, который в свою очередь будет отдавать вэб мастерам, то конверт будет совсем другой icon_cool.gif Одна из проблем данной отрасли заключается в отсутствии нормального промо для мастеров, ИМХО icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

WASP: а первопричина этого- это то, что авм-ы, в большинстве своем- обычные дрочеры, мало смыслящие в том, что нужно хорошо платящему дрону.
а потом рвут себе на жопе волосы, что у них ребиллов нет smail101.gif
лучше б поискали причину в себе и в тех промо, которыми они привлекают на вебкам.


Genius has side effects(с)House M.D.

3
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

и кстати, вот инетерсна деталь.
полгода уже не открываю вебкам сайты, нет времени.
постояшки яху давно взорвали, но нет площадки, куда их пригласить.
как найду биллинг- лишу еще нескольких авм-ов куска хлеба, поскольку достали любители холявы и коубнички на холяву.
развивайся с тенденцией вебкама, ромка, хорош уже дрочить icon_wink.gif


Genius has side effects(с)House M.D.

3
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 29
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

hotbbw писал:
Romka73:
а модели- это единсвенные из вебкамовской цепочки, которые общаюся напрямую с платежеспособным фактором. модели есть первоисточник.
все остальные- это так, для мебели icon_wink.gif
все остальные без звена модели, просто перестанут иметь свой заработок icon_wink.gif

первоисточник - дрочер! И никакая даже самая опытная модель не поймет дрочера, тратящего сотни баксов в день даже на десятую часть того, как сам себя понимает дрочер и соответсвенно понимает других таких же дрочеров! Ты никогда не сможешь залезть в мозг дрочер так, как это может сделать дрочер, потому что он уже там и был там изначально.
Ты когда-нибудь скидывала модели хотя пять сотен баксов за раз чаевыми просто для того чтобы заставить ее искренне улыбнуться?
Когда нибудь отменяла свидание с очаровательной девушкой, работающей в модельном бизнесе потому что вчера пообещала модельке из чата, что этот вечер проведешь с ней в ее чате?
Тебе приходилось ночью тихо выбираться из постели, в которой спали две голые молодые оттраханные тобой девчонки, искать в темноте где же у них комп и лезть в вебкамсайт для того, чтобы написать любимой модельке что-то типа - извини, конец месяца, на работе завал, работаю дни и ночи, совсем нет времени с тобой пообщаться?
Ты сможешь тратить на вебкам 80% всех своих доходов?
Ты сможешь настолько понимать дрочера, чтобы разобраться зачем он совершал такие глупости?
А я могу, потому что все вышеперечисленные поступки из моей дрочерской практики. И я совсем о них не жалею, потому что теперь я могу понимать платежеспособных дрочеров, залезть им в мозг и чувствовать их издалека. Притом не так, как модель, чувствовать платежеспособного дрочера в конкретном человеке, с которым она общается сейчас, это намного проще. Я чувую их в безликих массах, бродящих по интернету, я привожу их на сайты и склоняю их тратиться, не видя, не зная их и не общаясь с каждым индивидуально. И это позволяет мне зарабатывать в десятки раз больше, чем тратил когда-то.
Так что твой довод, что модель главнее, потому что общается с дрочером и лучше его знает никак не катит и даже кажется мне смешным...

3
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Этот топик становится скучным.

3
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

Ромка, просто интересно - при всем при том, что ты написал выше, ты все же твердо уверен, что простенький бот бы дал тебе то же, что и живые модели, на которых ты тратил время и деньги?

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

3
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 29
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

два месяца назад я с трудом но все же слез с фотосраны, где полгода тратил по полтыщи баксов в месяц и по три часа каждый без исключения день на виртуального котенка, его нужно было регулярно кормить, гулять и пр. и еще как-то задался целью чтобы этот питомец стал лучшим на сайте. Киска даже общаться не умела icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 03:48       Ответить с цитатойцитата 

ромка, женись шоль icon_wink.gif


Genius has side effects(с)House M.D.

3
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 29
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 05:39       Ответить с цитатойцитата 

почти 11 лет счастливо женат

0
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Romka73: заметно icon_wink.gif
nothing personal icon_cool.gif


Genius has side effects(с)House M.D.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »