Реклама на сайте Advertise with us

Есть ли жизнь ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Жизнь как бы есть и как бы нет. По спонам вобще не понятка только найдешь продаешь нормально, и хуяк ниодного сайна прекращаются все ребилы и пиздец. Такое ощущение что овнеры видя что траф идет с топа шейв 100% выставляют для акка icon_mrgreen.gif но это ИМХО. Деньги конечно есть, но не столь много.

ЗЫ щас собираю базу топов геевских, только пока что у едениц нашел фрихи причем одни и те же всего их штук 10. Какие нах сайны. Я дрочер ищу как гомосеки сношаются, а мне дески дески дески и рейтинги какие то суют, ну покликаю я немного и закрою нахуй это все дерьмо и уйду на туб посмотрю задроченное видео и успокоюсь. Засрали нишу. Делали бы фрихи со скимом 10-20% и было бы счастье пусть даже на сабдоменах.

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
Какие нах сайны. Я дрочер ищу как гомосеки сношаются, а мне дески дески дески и рейтинги какие то суют, ну покликаю я немного и закрою нахуй это все дерьмо и уйду на туб посмотрю задроченное видео и успокоюсь. Засрали нишу. Делали бы фрихи со скимом 10-20% и было бы счастье пусть даже на сабдоменах.


Хорошо сказал - мейстрим и мейстримовые топы - теперь вещи несовместимые. Если хочешь делать топы, то только illegal.

Делать топы в мейстриме тоже самое что продавать аудио пластинки среди супермаркета. smail101.gif

Лично я все топы снес нафиг так как толку мало.

Блоги, высокоскимовые сиджи, тубы и научится их монетезировать.

Хотя судя по статистике, постах - сам адалт скорее мертв чем жив, все загинается с каждым днем, и сойдет все на нет совсем скоро.

Кто в свое время хапнул тот молодец, а теперь один пролетел, и пролетят мимо и обламаются еще многие.

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx при всё уважении к тебе, хочу сказать что ты не прав на счёт illegal!

1. Это рано или прозно приведёт к блокировке домена или отключению ресурса хостером! (Да и гуглья сейчас исключает из индекса пачками андерейдж)
2. Даже в таких приближенных к полному нелегалу нишах как inc*st,r*pe,s*at,z*o давно уже нечего не продаётся, серьёзные проблемы с билингами
3.Да и просто по человечески стёрмно работать в таких нишах!

Топы надо делать в геях, фетишах,шмелях и рисованных нишах! Ну а сами продажи как всегда идут не с топов а 0-pix фрих! Ну и баннер, тайтл и деск должны быть продуманы для таргретирования трафа! Вобщем в топах есть жизнь!

Link Trade - блоги в Art,Comics,Hentai,3D и тп - 338198557

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

Retox писал:
Allanxxx при всё уважении к тебе, хочу сказать что ты не прав на счёт illegal!
1. Это рано или прозно приведёт к блокировке домена или отключению ресурса хостером! (Да и гуглья сейчас исключает из индекса пачками андерейдж)
2. Даже в таких приближенных к полному нелегалу нишах как inc*st,r*pe,s*at,z*o давно уже нечего не продаётся, серьёзные проблемы с билингами
3.Да и просто по человечески стёрмно работать в таких нишах!
Топы надо делать в геях, фетишах,шмелях и рисованных нишах! Ну а сами продажи как всегда идут не с топов а 0-pix фрих! Ну и баннер, тайтл и деск должны быть продуманы для таргретирования трафа! Вобщем в топах есть жизнь!


Критика принята, спасибо. icon_smile.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/10 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

Топы и фришники надо делать в более узких смежных нишах чем уже сущестующие топы, с которых продавать нормальные узконишевые платники по теме топа или фриха. Тогда и ратио 1:300-500 будет.

0
 



С нами с 21.07.04
Сообщения: 133
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

Идите все в нелегал не мешайтесь мне icon_biggrin.gif Я сам оттуда там денег нет уже давно. Даже когда билинги есть сайнов немного. Там проблема в другом - задроченность контента - старые пиксы и мувисы на которые уже 10 лет дрочат и ничего нового не снимается.

Тоже самое и в легале, шимейл к примеру. Появился Shemaleprofit с бигкоками - вроде начало продаваться прошло месяца три все стухло. Потому что не в диковинку.

Хлеба и зрелищ надо дрочеру.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Согласен с мнением выше, что фрихов надо побольше. А то как не кликнешь на топе, одни топы, топы....
Посмотрел свое ратио по голубцам, был сильно удивлен. На старых задроченых сайтах ратио 1:300-800. Есть и 1:2к. Но в целом не так писсимистично как мне казалось.:-)

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/10 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

pirate писал:
Фришники неудобны из-за несовершенства ТДС.
В тдс нельзя посылать ауты в зависимости от количества инов. Если топ сдыхает или выкидывает тебя из листинга, через тдс все равно будет туда траф, пока сам вручную не пролверишь.
Фришникам бы больше подошел сиджеподобный трейд-скрипт.


В принципе топ-фрихи нормально живут и на стандартном FET CJ, который берет 0,5% трафа, но как я понимаю, людям лень или тяжело разобраться с настройкой оного... А сидже-топы с контентом вообще отличные на нем получаются.

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »