Реклама на сайте Advertise with us

...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Самый мощный античит: среди популярных тумб разместить одну-две заведомо не популярные.
Не знаю, правда, как это правильно реализовать с помощью современных скриптов, чтобы эти тестовые тумбы никак не выделялись и по ним правильно считалась статистика.
Думаю понятно, что ни один, не важно насколько умный бот, эту защиту обойти никак не сможет.
Кстати, если бы у разработчиков современных скриптов был мозг, то они бы до этого несколько лет назад додумались.

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 



Ага и проду уронить на N процентов класс!

0
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Если быть точным, теоретически N=1% (кликабельность позиции, в которой будет плохая тумба), но практически думаю раза в 2-3 потери будут меньше, надо будет ради интереса как-то подсчитать.
В любом случае это не большая плата за абсолютно не пробивной античит, а при условии содействия трейд-скрипта и скрипта ротатора, тестовыми могут быть просто новые тумбы, тогда потери будут равны нулю.

0
 



С нами с 20.04.05
Сообщения: 396
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 



Так читеры не напрямую читят, просто они подмешивают гавно в нормальный траф. вроде и статистика не сильно расходится, а в то же время его сайты выезжают за счет этого

0
 



С нами с 14.05.10
Сообщения: 70
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 05:44       Ответить с цитатойцитата 

FTS писал:
БублиK: а почему только на 2-3 дня? icon_smile.gif

Я баню по нажатию на скрытые сылки ! Сразу в бан на 2-3 дня !
*на 2-3 дня отключаю трэйд с CJ который прислал бота !
а ip в блэк лист icon_wink.gif
жестоко но эфективно icon_cool.gif

0
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Krokokot писал:
Так читеры не напрямую читят, просто они подмешивают гавно в нормальный траф. вроде и статистика не сильно расходится, а в то же время его сайты выезжают за счет этого

Если тестовая тумба имеет ранк 0.1, а та что рядом стоит 1, то даже при 10% ботов ранк тестовой тумбы станет 0.2, что очень даже заметно.

0
 



С нами с 20.04.05
Сообщения: 396
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/10 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

elektronik писал:
Если тестовая тумба имеет ранк 0.1, а та что рядом стоит 1, то даже при 10% ботов ранк тестовой тумбы станет 0.2, что очень даже заметно.


даже одна хорошая тумба, вылезшая в первые ряды поднимает проду в разы больше, чем црт этой тумбы. помимо кликабельности тумбы думаю значение имеет как сайт в целом смотрится. так что один изъян в виде непонятно чего вместо тумбы снизит проду сиджа в целом. может не много. плюс кликабельность тумб зависит от окружения. если вокруг хорошие тумбы, то и на плохую будут больше кликать. если вокруг плохие, то и хорошую пропустят. плюс что бы эти десятые процента считать нужны тысячи кликов от трейдера. на 100 кликах погрешность будет слишком высокая.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »