Реклама на сайте Advertise with us

Налоговая наезжает

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54475
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Masaco: Бред, тебе не напрягало писать эту плесень ? столько буков а смысла ноль

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 16.03.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Masaco: Бред, тебе не напрягало писать эту плесень ? столько буков а смысла ноль

Бред- это безосновательные высказывания,а то,что при выводе ВМР через АГ с тебя-если ты резидент РФ- попросят 13%НДФЛа в течении текущего года- это не бред,а суровая реальность.
Есть что сказать по теме? С удовольствием послушаю и аргументирую.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Masaco: ну и что что 13% ? заплатил налог и спиш спокойно

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Со счетом он перемудрил, снимал бы с карты

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В случае нас, АВМов, получающих деньги на епасс с зарубежных партнерок, лучше вообще не пытаться думать о работе "по белому" в России

ну почему же, я вот например хочу платить налоги. во первых, чтобы нормально и без гемора получать визы в европу, а во вторых чтобы можно было покупать недвигу без боязни общения с налоговиками.
разумеется, с доходов с адалт и датинг партнерок не получится платить налог. а вот завести(купить готовый) какой-нибудь биз в рунете, это я думаю уже попроще будет. некоторые знакомые вебмастера вон с сапой(sape.ru) официально работают, вот так примерно и рассчитываю в ближайшем будущем поступить

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:
ну почему же, я вот например хочу платить налоги. во первых, чтобы нормально и без гемора получать визы в европу, а во вторых чтобы можно было покупать недвигу без боязни общения с налоговиками.
разумеется, с доходов с адалт и датинг партнерок не получится платить налог. а вот завести(купить готовый) какой-нибудь биз в рунете, это я думаю уже попроще будет. некоторые знакомые вебмастера вон с сапой(sape.ru) официально работают, вот так примерно и рассчитываю в ближайшем будущем поступить


Дык и я бы не отказался легализовать доходы. Только вот решения наподобие покупок готового биза или заведения фирмы в оффшорах подходят процентам 20 АВМов если верить последнему опросу icon_smile.gif
https://www.master-x.com/votings/number/118/
Если твой доход меньше 5К баксов, а таких тут большинство, если не подавляющее - какие нафиг готовые бизы (если ты конечно не ведешь речь про фейковый проект чисто для показать лохам icon_smile.gif)

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
какие нафиг готовые бизы (если ты конечно не ведешь речь про фейковый проект чисто для показать лохам )

ну я имел в виду покупку раскрученных сайтов, для продажи ссылок. это самый простой и безболезненный вариант который мне видится. возможно что-то еще интересное естьicon_smile.gif просто на сапе там можно официально работать и с дохода платить налог. а это то что мне надоicon_smile.gif платишь налоги с 50-100к рублей в месяц, и спишь спокойно.

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
madmaxi: снимай в нац валюте, баксов по 800 за раз получится в рублях


угу в национальной валюте по ебанутому курсу (который значительно ниже) да еще платить процент за кросс конвертацию. icon_sad.gif

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
угу в национальной валюте по ебанутому курсу (который значительно ниже) да еще платить процент за кросс конвертацию.

ну а что еще остается делать? у нас вот вообще в городе нет банкоматов, которые бы баксы выдавали. был один раньше на весь город, да и тот всего 2 сотни за раз выдавал.

0
 



С нами с 16.03.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
Masaco: ну и что что 13% ? заплатил налог и спиш спокойно


Если вдуматься и обороты не копеечные,то для РФ выгоднее не 13% НДФЛа платить со всей суммы,как физлицо,а зарегиться ИП на УСН с 6% от общего оборота- почти в 2 раза выгоднее.
В 2010 года для всех,кто на УСН( неважно - 6% от оборота или 15% от "Доход- расход") допустимый оборот= 60 млн руб.
Для подавляющего большинства это более чем.
И абсолютно неважно чем ты занимакешься в нете- адалтом или чем либо еще- есть вмз и ты их конвертишь в вмр,которые после выгоняешь через АГ и платишь при этом налоги?? Живи спокойно!.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:

угу в национальной валюте по ебанутому курсу (который значительно ниже) да еще платить процент за кросс конвертацию. icon_sad.gif


ты снимеш 800 за 4 транзы, потратив на это 12 баксов, обмен вбанке обычно разница от курса 10-30 копеек, ещё 200р, итого 500 р потеря с 800 баксов

я снимаю 25 за раз, разница 70 копеек, раница от снятия в баксах 50-100р

Если бакномат дал бы за транзу 100к рублей был бы ваще плюс smail101.gif

и при этом я не свечу прописку где живу

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54475
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Masaco: нахуй вообще платить налоги ?
просто нужно грамотно легализировывать доходы и все

Цитата:
В 2010 года для всех,кто на УСН( неважно - 6% от оборота или 15% от "Доход- расход") допустимый оборот= 60 млн руб

можно ссылочку на документ, который регламинтирует эту сумму

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 16.03.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Masaco: нахуй вообще платить налоги ?
просто нужно грамотно легализировывать доходы и все

можно ссылочку на документ, который регламинтирует эту сумму


Ну тут каждый сам выбирает что ему удобнее- я пока тоже не сильно хочу ВСЕ обелить,но постепенно склоняюсь в теме ИП на УСН (Д-Р)х 0.15.

Ссылочка на документ
п. 4.1 ст. 316 НК РФ
А вообще неплохой форум для тех,кто на УСН = клерк. ру

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/10 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю, мне кажется что подобный случай один на миллион. Я вводил на свой счет в банке суммы больше 1 млн руб единовременно. И снимал бывало по 500 сразу. И акации покупал в Газпроме. Сливал обратно денег кидал на счет в банк. Не знаю, но пока тьфу тьфу тьфу никто не интересовался. Может если бы раз в месяц лям кидал на счет, тогда бы заинтересовались, а так. Вот и говорю, что случай один на миллион. Или такие случаи сплошь и рядом? ))

А вот блин как сотку за грязные номера не уплотил вовремя в сбербанк, начинают приставы домой звонить и лютовать за 100 рублей smail101.gif

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/10 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

да схемы уплаты налогов интересны многим, многие хотят спать и жить спокойно, покупать жилье и ездить за границу. Но любая схема в РБ может потребовать массы проверок, если ты просто фрилансер и делаешь кому-то переводы получая за это деньги то покажи договора с заказчиком, если ты работаешь на форексе предоставь документы и все движение по счетам с расчетом спредов итд итп и еще разжуй там что такое кредитное плечо... и в каждом случае так или иначе но в целом с гемороем, с другой стороны если бы это деклариролвание доходов упрастили то бюджет бы пополнился значительно в таких странах как Украина, Россия и Беларусь...

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/10 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
да схемы уплаты налогов интересны многим, многие хотят спать и жить спокойно, покупать жилье и ездить за границу. Но любая схема в РБ может потребовать массы проверок, если ты просто фрилансер и делаешь кому-то переводы получая за это деньги то покажи договора с заказчиком, если ты работаешь на форексе предоставь документы и все движение по счетам с расчетом спредов итд итп и еще разжуй там что такое кредитное плечо... и в каждом случае так или иначе но в целом с гемороем, с другой стороны если бы это деклариролвание доходов упрастили то бюджет бы пополнился значительно в таких странах как Украина, Россия и Беларусь...


Это называется "администрирование налогов и бизнеса"... И по этим показателям пост-совок очень далеко от лидеров. Ну, за исключением Грузии, которая в этом плане входит в мировые лидеры.

Моя подпись.

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/10 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Keen писал:
Вот на Хабре примечательная статья.Как всегда интересны комментарии.
Это я к тому,что зачастую на МХ звучат сверхоптимистические заявления,типа,что ты с доходом $1К в месяц нах никому не нужен.
Это не так,к сожалению.


Цитата:
Доступ к публикации закрыт
Вы пытаетесь открыть публикацию, написанную пользователем eco, который в настоящее время заблокирован.
ебаная НИ заблочила icon_cool.gif чего там было то?
Цитата:
чтоб с епассом спалиться надо быть хммм.. странным человеком

точно. и сувать этот пластит во все отечественный дырки icon_lol.gif Друзья, не расплачивайтесь в магазинах епассом. Хорош понтоваться.
Цитата:
В случае с епассом доказать без содействия епасса ничео не возможно. Ну или показать видео с камеры у банкомата.

smail54.gif Местные гос.деятели рылом не вышли, чтобы наезжать на епасс.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »