Реклама на сайте Advertise with us

Работа с оператором - плюсы/минусы.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Интересует мнения с точки зрения моделей (удобство работы и т.п.) и с точки зрения студий (сложности в организации процесса, рентабильность) и т.д.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8323
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Имхо, зависит от подхода. Хорошим моделям операторы не нужны, тем более все переходят на звук уже.
+1 без них.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Ну хорошим-то понятно. Но вот как элемент воспитания новичков? + оператор это ещё и улучшение дисциплины конкретной модели.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Как элемент воспитания новичков отлично работает математика - 30% с оператором, 50% - без него, что выбираешь? smail101.gif
Согласна с WASP, операторы перестают себя оправдывать, тем более с появлением русскоязычных сайтов

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Русский это хорошо, да только для нас что русский сайт, что турецкий, у меня половина коллектива по-русски 3 слова знает icon_smile.gif А предположим, оператор на ставке, + процент небольшой из студийной "десятины". Тоесть модели финансово всё равно. Интересует именно специфика работы. До седых волос дожил, а опыта с оператором с гулькин пенис.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8323
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю, имхо лучше делать ставку на хороших моделей со знанием языка, пусть пройдет время и она научится, чем с оператором все время работать. В дальней перспективе больше толка будет icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/10 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

хороший оператор- на вес золота.
плюс один и толстый:
1. модель может работать мультикамно, делая шоу на неск сайтах.
можно в плюсы добавить то, что сама модель не может связать "по-русски три буквы", как вы сами выразились.
минусы:
1. человеческий фактор.
оч важно, чтобы опер и модель находили общий язык, а вапще идеально, когда они переходят на язык жестов и взглядов из-под ресниц.
пол оператора в принципе, не важен, как комфортно вашим моделям.
2. звуки. их невозможно скрыть. покашливание, полушепот,разговоры- все это очень слышно. могут вспугнуть мема.

вот только, где найти такого опера icon_confused.gif

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8323
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
не может связать "по-русски три буквы"

Если не может, то нафиг она нужна? smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

А какой профит со знания русского? smail101.gif
У нас студии в Вост. Европе поэтому и не знают.

0
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Если не может, то нафиг она нужна? smail101.gif

Вот, ТС например icon_razz.gif

0
 



С нами с 14.05.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/10 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

alvirahost писал:
Ну хорошим-то понятно. Но вот как элемент воспитания новичков? + оператор это ещё и улучшение дисциплины конкретной модели.


работаю без оператора:
минусы:
1)с оператором я могла бы работать намного дольше, так как не придумывались бы отмазки для закрытия сессии.
2)можно было бы работать сразу на 3 компах , и соответственно открывать еще больше сайтов( так у меня открыто 12,а можно было бы 18)
3)во время параллельных приватов опер удерживал бы большее количество мемов в приватах, я физически иногда не справляюсь.
4)оператор с богатой фантазией привлечет разноплановых мемберов, а также время приватов тоже увеличится(мои фантазии достаточно скудны и иногда просто захожу в ступор, особенно в теме бдсм и пр)
5)с оператором мемберы не трахали бы мне мозг
плюсы:
1) человеческий фактор- совместимость характеров - сложная вещь.
2)30 процентов от заработка
не смотря на все минусы работы в одиночку, финансовый фактор перевешивает, тк возможно то на то и выйдет- с опером доход возрастет на 30 процентов,которые ему и придется заплатить.. icon_cool.gif

0
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/10 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

начинала работу в эдульте опером.
если мне модель не нравилась и непрально себя вела, то и приваты были соответствующие icon_wink.gif
посему выбор опера- дело крайне отвественное и бьющее по кошелю.
человеческий фактор- наше всё icon_cool.gif


Genius has side effects(с)House M.D.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/10 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

alvirahost писал:
с точки зрения студий

без операторов.
Новых принимаем ток с базой, 2-недельный экспресс-курс английского, потом на 2 недели "погружение" (шок- это по нашему). В это время с языком почти не помогаем, только наблюдаем и делаем свои выводы. Даем уроки "на дом". Итого первый месяц по нулям. Но мы сразу говорим, первые 2 месяца учебные. Если кто после шоковой терапии не сбежал (а кто сбежал - пусть катится, держать таких бессмысленно, дальше будут и другие сложности, все равно потом сбегут), то второй месяц много помогаем, немного продолжаем давать уроки. Какие-то копейки уже зарабатываются.

К третьему месяцу, в принципе, всё - работаем в обычном режимеicon_smile.gif

как-то так...

А с операторами прекратили работать в 2003 где-то...
Основной минус - человеческий фактор, как уже упоминалось. Да и толку меньше было с тех моделей, которые сами не хотели (или не могли в силу природной тупости) выучить язык. Мы ведь предлагали и тогда 2 варианта - учиться самим (как я выше вкратце описала) или сесть с оператором. Так вот, те кто выбирал "буду учить" - работали. Кто выбирал оператора, как-то... не знаю даже как выразиться, в общем, как-то не так, хуже всё. Можно было б на оперов свалить, дескать, опера плохие были? Но нет, операторы были хорошие.

З.Ы. знаю, что спросите, почему в первые 2 недели общения на чужом языке мы не оказываем помощи. Дык это... мы ж в провинции, у нас тут лингвистов нет. Приходят девушки, какие там у них знания? Курс английского, не очень-то хорошо "пройденный" в средней школе, вдобавок забытый. И если новенькая может хотя бы нацарапать 5-6 коротких предложений на тему "москва - столица нашей родины" - то это для нас очень хороший и перспективный кадр... Я не утрирую, у нас дела буквально так и обстоят.

То есть перед всеми (абсолютно ВСЕМИ) новенькими стоит еще и проблема преодоления языкового барьера (да-да-да, барьеры существуют не только для устной речи). А его гораздо быстрее преодолеть в одиночку, присутствие "переводчика" очень затянет этот процесс.

Зато на 3 месяц уже так балаболить умеют icon_smile.gif)) И аудио начинают работать очень скоро. То есть второй барьер (звуковой... лол) берут сами, и очень вскорости.

Последний раз редактировалось: RootMaster (30/05/10 в 19:26), всего редактировалось 1 раз

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/10 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

дабл

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8323
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
2)можно было бы работать сразу на 3 компах , и соответственно открывать еще больше сайтов( так у меня открыто 12,а можно было бы 18)

А смысл на стольких сайтах работать? Опыт показывает, что оч. хорошо можно работать на 1-м сайте icon_cool.gif Вот сейчас смотрю статистику и вижу, модель которая заработала больше всех, 90% заработка один сайт, и 10 - второй. Та, которая заработала меньше всех - на всех сайтах % примерно одинаковый. Как в поговорке "За 2-мя зайцами погонишься..." icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 14.05.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/10 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

принцип работы у всех разный...я сторонник другой пословицы- чем шире сеть, тем больше рыбы. вопрос в другом - не каждый может работать в темпе человека-осьминога, и тогда,действительно, прибыльнее работать на 1-2 сайтах.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »