Реклама на сайте Advertise with us

Март... продажи?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/10 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

boogie писал:
Насмешил. Чушь? Добро пожаловать в реальный мир, Дейзи.
Нередко за красивым свежим туром - мемберка с 50 сетами задроченного неэксклюзива. Плюс бонус - доступ к 20 таким же говносайтам.
Скажу так - я видел практически все мемберки сайтов в нейлоновой нише, а ты?


А ребилы откуда тогда на нейлоноых сайтах ?

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/10 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Вот уж не знаю откуда, но у меня они тоже есть))

Разве я сказал что нет хороших сайтов?
Почитай предыдущую страницу.

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/10 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

что мы сейчас пытаемся друг другу доказать?
нейлон - ниша как ниша со своими особенностями, даже лучше многих других. есть 276 сайтов включая разные подниши. естественно нейлон сам по себе мало кто продает. есть по 150 сайтов коглот и чулков тоже с поднишами и разным уклоном. из них около 100 в каждой нише - качественные, за которые покупатель точно не пожалеет, даже если это не совсем то что он представлял. и только треть - это неэкслюзив или от людей которые совершенно не понимают ниши и тупо склепали сайт. с другой стороны есть 30-50 сайтов которые любой новичек может начать промоутить и получать продажи особо не разбираясь в нейлоне.

начинай новую ветку - и там осбудим все хрошоие и плохие сайты и тд в нише. ты сказал что в базе гавно. я с этим не согласен и готов предметно спорить по каждому конкретному сайту (я согласен что треть ниши - не совсем то, но на каждый товар есть свой покупатель и нет причины по которой эти сайты должны быть убраны из базы. у меня с такого же сайта для серферов порой проскакивают подписки с самых невероятных сайтов).

выражение "пожалел что достал свою карту" относиться к скаммерам, когда подписавшись на сайт с карты начинают каждый день снимать деньги по левым транзакциям и отписаться практически нереально (я постил уже 2 разных стейтмента по СОБВ, от меня и другого человека). таких сайтов у нас в базе нету и никогда не будет

в оффлайне сплошь и рядом товары, когда товар не отвечает представлению, которое сформировалось после прочтения рекламного буклета. но это не драма такого размаха чтобы сожалеть всю жизнь об этом )

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/10 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Я никому ничего доказывать и спорить не собирался.
К твоей базе у меня претензий нет, дело хорошее, и все такое, респект.
Собственно, мой пост был о том, почему общее ратио по нише бывает низким.

Напрасно ты считаешь, что покупка мембершипа на хреновый сайт не оказывает влияния на желание серфера покупать в будущем. Зачем ему это делать, когда на некоторых сиджах контента больше и он качественнее, чем в мемберке иного платника?

И ты сильно заблуждаешься насчет соотношения хороших сайтов к плохим. По крайней мере, что касается нейлона - это я могу утверждать.

Конечно, можно продавать все подряд, как многие и делают.
При этом не имея достаточно трафика, чтобы оценить продаваемость сайта, и распыляя имеющийся по десяткам спонсоров, чтобы потом с 3 сайнами в месяц жаловаться на ратио.

Топик о плохих продажах, в этом контексте я и высказывался.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »