Реклама на сайте Advertise with us

Плагин WP UniParser – универсальный парсер для автонаполнени

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.11.08
Сообщения: 41
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Представляю вам свой плагин для Wordpress - WP UniParser, который является универсальным настраиваемым парсером, обеспечивающим автонаполнение Wordpress блога. При создании постов плагин может осуществлять перевод контента через сервис Google Translate.

Основная функциональность

Созданный мною плагин WP UniParser умеет делать следующее:
- вытягивать контент из сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста, я все объясню и покажу, кроме того, сейчас готовлю подробное FAQ);
- вырезать или оставлять в контенте скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты.
- планировать публикацию постов;
- ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию;
- осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на следующих языках: русский, английский, немецкий, французский, польский, чешский и болгарский.

Подробнее о функциональности можно узнать из скриншотов админки:




На данном сайте http://hypnogirlsfreevideos.com/ можно увидеть пример работы плагина. Обратите внимание на перевод с немецкого языка на английский - местами выглядит очень даже читаемо - http://hypnogirlsfreevideos.com/?p=405.

Таким образом, мой плагин открывает возможности новых экспериментов с автопереводным контентом. Кроме того, если вам нужна поддержка еще каких-нибудь языков, то я ее без проблем встрою (если язык поддерживается Google Translate).

Ценовая политика

Первым 3 покупателям продаю плагин за 70$. Далее цена будет повышаться. Передаю вам плагин после 100% оплаты. Мой BL около 50, так что проблемы быть не должно (есть также акк на серче с более менее нормальной репой). Тот, кто приобретет плагин сейчас, в течение ближайшего месяца будет бесплатно получать обновления, в которых будет улучшена функциональность, а также удалены баги (если найдутся). Также, я проведу небольшую консультацию, в которой покажу примеры работы с плагином. Кроме того, сейчас готовиться подробный FAQ по работе с плагином.

Контакты: личка, ася 4ТРИ52688ДВА6

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »