Реклама на сайте Advertise with us

Нужен VPS с безлимитным траффиком!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.01.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Товарищи! Накидайте ссылок, если есть варианты по ВПС с безлимитным трафиком. Просьба не кидать что попало, не интерисуют дорогие дедики с безлимиткой и прочие "вокруг да около" варианты!

0
 



С нами с 15.01.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Посмотри у Adivohost.com
У них вроде были безлимитные VPS. Я у них дедик в лизвэбе держу второй месяц, пока все в порядке.

0
 



С нами с 16.02.10
Сообщения: 354
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Мы можем прелдожить вам VPS с безлимитным траффиком. Также на нашем сайте вы можете посмотреть много других интересных предложений по хостингу под ваши проекты.

DNW VPS 1
* 2x Intel Dual Core Xeon 1.6 Ghz
* 512 MB RAM
* 10 GB HDD
* 10 Mbps Unmetered
* 1 IP
* Windows.
* Круглосуточная поддержка
Цена 41$

DNW VPS 2
* 2x Intel Dual Core Xeon
* 1 GB RAM.
* 25 GB HDD
* 10 Mbps Unmetered.
* 2 IP
* Windows.
* Круглосуточная поддержка
Цена 49$

DNW VPS 3
* 2x Intel Quad Core Xeon
* 2 GB RAM.
* 40 GB HDD
* 10 Mbps Unmetered.
* 3 IP
* Windows.
* Круглосуточная поддержка
Цена 66$

DNW VPS 4
* 2x Intel Quad Core Xeon
* 3 GB RAM.
* 80 GB HDD
* 10 Mbps Unmetered.
* 5 IP
* Windows.
* Круглосуточная поддержка
Цена 91$

http://adivohost.com/
AdivoHost. Профессиональные решения!

0
 



С нами с 15.01.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Сказачно дешево, у вас товарищи из адивохост. Впрочем, если это правда то предложения и впрям сказочные)
Ничего не могу сказать в поддержку этих ребят, не работал с ними, но скажу, что проблем с другими хостерами (которые давно и активно здесь себя пиарят) испытал не мало. Будет неккоректно их здесь перечислять.
Adivo Host: А есть вариант этих же VPS только на Linux?

Живее всех живых!

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

agatakristi писал:
Посмотри у Adivohost.com
У них вроде были безлимитные VPS. Я у них дедик в лизвэбе держу второй месяц, пока все в порядке.



Код:
   Domain Name: ADIVOHOST.COM
      Created on: 20-Jan-10
      Expires on: 20-Jan-11


ну как бы да... пошел второй месяц icon_smile.gif



Jizel, тут смотри не безлимит , но дают достаточно бендвича... покрайней мере больше , чем "безлимитные VPS" находящихся на серверах с лимитом...

0
 



С нами с 16.02.10
Сообщения: 354
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Erotix: Вы абсолютно правы, наш домен зарегистрирован 20 января этого года, мы не скрываем, что наша компания только начала свою деятельность. Но есть клиенты, которые уже внесли плату за второй месяц, в частности за сервера LeaseWeb.
В любом случае, это не должно смушать вас, так как вся информация на нашем сайте достоверна. Дата регистрации домена ни коим образом не влияет на нашу компетенцию в данной области интернет-бизнеса.

Последний раз редактировалось: Adivo Host (21/02/10 в 21:20), всего редактировалось 1 раз

http://adivohost.com/
AdivoHost. Профессиональные решения!

0
 



С нами с 16.02.10
Сообщения: 354
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Помимо предложений на безлимитные VPS, на нашем сайте вы сможете найти очень привлекательные предложения по остальным VPS с очень приличным количеством бэндвича.

http://adivohost.com/
AdivoHost. Профессиональные решения!

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Adivo Host писал:
Erotix: Вы абсолютно правы, наш домен зарегистрирован 20 января этого года, мы не скрываем, что наша компания только начала свою деятельность. Но есть клиенты, которые уже внесли плату за второй месяц, в частности за сервера LeaseWeb.
В любом случае, это не должно смушать вас, так как вся информация на нашем сайте достоверна. Дата регистрации домена не коим образом не влияет на нашу компетенцию в данной области интернет-бизнеса.


Пока все что видно из компетенции... что сертификат продавца получен 13 дней назад и разговоры о супер продажах при БЛ=8...

P.S. лично мне напыженый официоз напоминает Илью Лисняка-Шихова или эту недавнюю тему ... тоже скидки ... тоже демпинговые цены...

0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

а смысл ?)
на vps много трафа невыкачаеш, думаю кто угодно может это предложить..

0
 



С нами с 16.02.10
Сообщения: 354
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Erotix: Мы оформили сертификат продавца 13 дней назад. До этого перевод средств на наш счёт представлял собой переуступку средств, а не продажу. Оформление сертификата продавца заняло немного больше времени чем мы рассчитывали, поэтому мы начинали работать без него. Я не говорил вам о супер продажах, речь шла о том, что у нас есть клиенты, сотрудничающие с нами определенный срок более одного месяца, так оно и есть. Ни одна из ваших претензий ни коим образом не влияет на качество предоставляемых нами услуг.
Если Вы испытываете сомнения по поводу правдоподобности наших цен, мы можем предложить Вам воспользоваться нашими услугами, тогда Вы сможете по достоинству оценить нашу работу без всякого рода домыслов и предположений. Что касается демпинговых цен, то мы просто работаем с меньшей маржой чем остальные хостинговые компании.

http://adivohost.com/
AdivoHost. Профессиональные решения!

0
 



С нами с 16.02.10
Сообщения: 354
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/10 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:

P.S. лично мне напыженый официоз напоминает Илью Лисняка-Шихова или эту недавнюю тему ... тоже скидки ... тоже демпинговые цены...

Дорогой Erotix, прежде чем предъявлять нам подобного рода претензии, постарайтесь найти доводы посерьезнее чем ваши личные фантазии и ощущения. Вы мне тоже напоминаете кое кого, но правила форума не позволяют мне выражаться здесь подобным образом.
Erotix писал:
разговоры о супер продажах

Пожалуйста приведите цитату где мы говорим о супер продажах.

http://adivohost.com/
AdivoHost. Профессиональные решения!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »