Реклама на сайте Advertise with us

Как правильно ставить с блогов ссылки на магазины ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.02.10
Сообщения: 81
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Нужен совет, есть у меня ощущение что яндекс и гугль банит еще молодые адулт блоги. Я ставлю рекламу ввиде ссылок на некоторые sms дейтинги, ru фарму и т.д.
Привык просто писать посты в блогах под рунет, как делаю блоги под бурж адалт - в посте ссылку на партнерку, ссылка также на смс дейтинг- типа если вы не найдете там ничо интересного, можете познакомиться онлайн..
А почему то блоги абсолютно не приростают трафиком. И это ру адулт блоги с 15-20 постами с пару униками - бред какой то.

Это же касается ссылок с бурж блогов на фарму, типа драгревеню. Мне кажется, что такие ресурсы не айс для поисковиков, другого объяснения не нахожу.

Слышал, что есть вроде сайты, скрывающие подобные ссылки (маскируют) - типа какой то тиниурл.
Что скажите?

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Может ссылок не хватает?

0
 



С нами с 12.02.10
Сообщения: 81
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Забыл добавить - блоги на фрихостингах - типа юкоз. Блогам примерно от месяца до 4.

sydoow: хрен его знает. Слышал, что в ru даже палка стреляет. Ну конечно внешняя оптимизация не ахти. Внутреннее у меня все норм - кеи, тошнота, теги и т. д. Тем более, в отличие от буржа, тексты то уникальные. Хотя в ракрутке я не мастер. Прохожу жукладочником. Потом еще ручками опять добавляю разные посты с разными тайтлами в самые пиаристые закладочники. Кроме того, добавляю блог в некоторые безресипные диры. Ну и конечно добавляю блог во все поисковики (от яндекса до gogo), поиск по блогам гугля и яндекса.
Я конечно понимаю, что раскрутка не супер, но я не чувствую динамику прироста посетителей. Ну должно же быть хотя бы 5-10 человек, чтоб понимать что твой блог развивается, а не попадает под какой нить фильтр из-за ссылок на подобные магазины партнерок.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »