Реклама на сайте Advertise with us

Rss + WP

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

+1, cyberxxx заебал агрессивным промоутингом.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54471
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

я конечно ХЗ ... но по мойму cyberxxx ответил на твой вопрос ТС и предложил использовать свой Бесплатный продукт, и все верно написал что те два плагина глючные что пиздец ...

не хочешь его плагин, куби себе БлогАвтоматед

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

во народ, делать больше нечено еще сраться из того кому какой софт юзать )

0
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Этот кусок говна cyberxxx перешел на личности. Что-то я не припомню, чтобы я его матом крыть ни с хуя начинал. Я же не знал что оно критику не принимает, и что его трогать нельзя. Вон как развонялся. Ещё в аську кто-то стукнулся, сказал, что если прощения не попрошу - забанят. Да пошел он на хуй, чтобы я ещё прощения у говна такого просил.

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

andreich: андреич, вот представь, что ты написал плагин и предложил им пользоваться. тем, кто не захотел им пользоваться - ты всех будешь называть мудаками и т д. это красиво? как по мне - нет.

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
во народ, делать больше нечено еще сраться из того кому какой софт юзать )

Так никто вроде бы и не срался icon_smile.gif Я предложил ТС поставить себе бесплатный плагин CyberSyn, который написан специально для адалт сполггеров. Как говорится, не хочешь - не пользуйся. Но тут вдруг этот школьнег, который даже крон настроить не может (и не только icon_wink.gif), начинает нести всякую чушь. Вот это слегка так раздражает, если честно. А когда меня что-то раздражает, то я отвечаю. Собственно, обычная такая реакция - ответил, добавил в игнор (у меня там еще куча свободного места имеется) smail101.gif

Теперь пару слов по теме для miroz и остальных, кто не знают о граблях feewdordpress и wp-o-matic. Первый плагин частенько херит URL-ы фидов, выкидывая из них вебмастерские рефкоды (проблема многократно обсуждалась на GFY). Второй плагин имеет особенностью убивать всю базу WP по какой-то непонятной причине (тоже многократно обсуждалось). Кроме того, оба плагина очень медленные, т.к. пользуют монстрообразные библиотеки SimplePie и MagpieRSS. Сами по себе, эти либы очень хорошие. Во-первых, бесплатные (GNU License), а во-вторых, они понимают кучу разнообразных стандартов и парсят фиды, так сказать, до последнего винтика. Но именно в этом же заключается и их непригодность в качестве RSS агрегаторов для WordPress. Дело в том, что для импорта спонсорских фидов в WordPress нужен лишь достаточно небольшой набор XML тэгов. Именно их и парсит CyberSyn, не обращая внимания на все остальное. Скорость обработки фидов при этом возрастает в разы (особенно хорошо это видно на примере free blog services, которые пользуют плагин feedwordpress - они просто ложатся при относительно небольшой нагрузке)

Кроме того, далеко не все спонсорские фиды сделаны правильно. Некоторые из них имеют ошибки, из-за которых оные не могут быть импортированы при помощи SimplePie и MagpieRSS. Свой же плагин, в первую очередь, я писал конкретно под себя. Стало быть, я решал проблемы с импортом каждого конкретного кривого фида, что попадался мне в руки (а таких было много - поверьте icon_wink.gif)

Еще пару слов о некоторых фичах, полезных именно для вебмастеров. Во-первых, в CyberSyn можно настроить расписание импорта для каждого конкретного фида. Т.е. можно настроить промежуток времени, через который этот фид будет парсится в поисках обновлений. Во-вторых, можно задать количество постов, импортируемых из фида. Представьте как охуевает гугль, когда какой-нибудь сплог, пользующий feedwordpress вдруг добавляет 50 постов за раз icon_wink.gif Кроме того, CyberSyn прекрасно импортирует FLV видео и другие флэш объекты. Что, как известно, очень полезно для вебмастеров (попробуйте импортировать фиды с флэш видео от Gonzo каким-то другим плагином в автоматическом режиме).

Надеюсь, что ответил на большинство возникающих вопросов. Если что-то осталось непонятным - спрашивайте, не стесняйтесь. Конструктивное обсуждение всегда лучше тупого троллинга icon_wink.gif

ушел на завод

-1
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Чё там меня опять хуями покрыли? Я не читал.

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
Чё там меня опять хуями покрыли? Я не читал.


тебе скопипастить? :)

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: cyberxxx, стукнись плиз в асю (в профиле), есть вопрос по твоему плагину.

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
...


Респект тебе за полезный, и главное бесплатный плагин, но промо в безапелляционном стиле "кто не использует, тот м#$@к" немного напрягают.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Респект тебе за полезный, и главное бесплатный плагин, но промо в безапелляционном стиле "кто не использует, тот м#$@к" немного напрягают.

Мудак (точнее идиот) это тот, кто пытается наезжать по теме, в которой сам ничего не понимает. А кто что пользует, решать самим блоггерам, а не мне. Я могу лишь посоветовать.

salvador писал:
Оффтопик: cyberxxx, стукнись плиз в асю (в профиле), есть вопрос по твоему плагину.

Аську не помню, сорри. Ты сам постучись, если есть вопросы - я весь день в онлайне. Да и мыло тоже работает.

Последний раз редактировалось: cyberxxx (05/12/09 в 21:45), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

-1
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

1. Я на тебя не наезжал, или ты уже никого кроме себя не видишь?
2. Аська моя в профиле, что я и указал.
3. Твоей аси нет нигде, куда стучать-то?
4. Уже не надо, обойдусь сторонними плагинами. С таким-то отношением...

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
1. Я на тебя не наезжал, или ты уже никого кроме себя не видишь?
2. Аська моя в профиле, что я и указал.
3. Твоей аси нет нигде, куда стучать-то?
4. Уже не надо, обойдусь сторонними плагинами. С таким-то отношением...

Сорри, не тот пост заквотил. Это я Venril-у отвечал по поводу моего "безапелляционного стиля" продвижения продукта (только что поправил).

Что касается плагинов. Это, как я говорил выше, личное дело каждого. Плагин бесплатный - хочешь пользуйся, не хочешь - пользуйся другим. Я никому ничего не навязываю. Без обид, ок?

Ты пойми, у меня только одних коммерческих клиентов в аське несколько сотен (есть те, которые наоборот решают все вопросы только по мылу). Сколько же тех, кто пользуется моими бесплатными продуктами я даже не догадываюсь. Пойми, я реально не могу держать в памяти всех, кто покупал у меня тот или иной скрипт, а так же, партнеров по FHGStore etc. Моя контактная инфа есть на всех моих сайтах (см. подпись). Не помню случаев, что кто-то не смог ее найти. Опять же, в консультациях я никому никогда не отказывал.

ушел на завод

-1
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx, Та не, просто странно, я пишу, что моя ася в профиле, а ты - что ты ее не помнишь. Ясное дело, что не помнишь, я и сам ее не помню icon_smile.gif А вот у тебя, напротив, в профиле аси нет, но ты предлагаешь стукнуться тебе. Думаешь, я бы стал писать пост, если бы там была ася?.. Та нет, конечно icon_smile.gif
Ладно, щаз поищу твою асю где-нибудь icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/09 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

а вы что ругаетесь да? smail101.gif
по сабжу, заюзал плагин сибер3икса как раз то что нужно, даже без крона работает, вобщем поставил и забыл smail54.gif

.

5
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/09 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

я уже наверное не воспользуюсь этим плагином. жаль.
ну не могу я за 3 с гаком месяца прочитать весь форум, познакомиться со всеми вебмастерами, узнать у кого какой сервис и у кого он (сервис) лучше, и у кого хуже.
ну блять не называть же меня мудаком за это. icon_neutral.gif

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/09 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
я уже наверное не воспользуюсь этим плагином. жаль.

ну ты на автора может в обиде, плагин то тебе ничего не сделал icon_wink.gif

.

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »