Реклама на сайте Advertise with us

Спонсоры+кроселеры

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:

Просто, ненадо старые и авторитетные партнерки (я говорю только за ОС)смешивать с гуано, приводя какие-то смешные выводы.

По-моему это очевидно и легко можно понять по джойн паге OcCash, что у партнерки цель "наебать" серфера, а не предоставить ему доступ на другие сайты. Под видом "Free" доступа в итоге сдирают завышенную цену и еще и не понятно за какой сат (урла то нет).
УЖе приводили пример "правильных" кроссейлов, пусть они даже будут pre-checked, но информация (конкретный урл и цена) должны быть хорошо видны и читаемы.
Зачем их надо пытаться "отбелить" если прекрасно видно, какие цели они преследуют.
А про авторитетность вообще не надо говорить, за последние два года уже столько "авторитетов" испоганилось, что даже уже не пересчитать.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark: ты просто гонишь
я понимаю что основной профит ты, скорее всего, делаешь у них, но это не повод говорить что они нормальные.
наебка дрона - 100%, если тебе нравится, называй это хитровыебанным маркетингом icon_lol.gif

Беремчатый трафик лить сюда

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful:не гони smail101.gif
агрессивно-да
наебка-нет
В чем наебка в случае ОС конкретно? В том что дрочер вспотел и вместо внимательного прочтения джойн формы он неглядя ни на что вбивает данные и жмет джойн потными ручонками? icon_smile.gif Ну даже если и так, то приведи плиз статистику сколько дронов остались недовольны после подписки с х-селлами и сколько дронов остались благодарны после мембершипа без х-селлз? И как это влияет на сайнапистость партнерки? Это не хитровыебанный маркетинг, а имхо устоявшаяся практика работы с персайн-моделью. Че так много шума в последнее время?
Т.е. получается серфер не читает то что написано на джойне, забивает на 2 чек-бокса, игнорит 3 емейла, саппорт тоже нахрен и после этого он обманутый??
Блин вы ребята продаете товар или благотворительностью занимаетесь?

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

никаких имейлов о крос-сейлах не приходит. проверено мною. несколкьо раз
после удачного сайна выводится только инфа о купленом мембершипе, ничего другого нету. можешь перепроверить

если ты обратишся к мерчанту за рифандом (а много людей не могут обратится с такой просьбой, по причине того что стесняются или просто не могут перешагнуть через себя чтобы потребовать свои деньги, а таких много, особенно среди европейцев) то поймешь что это такое быть вежливо посланым и чем это отличается от ссбилла.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Под видом "Free" доступа в итоге сдирают завышенную цену и еще и не понятно за какой сат (урла то нет).

Miroz, при всем моем уважении к твоей персоне. Но вот скажи у тебя свой платник допустим. Ты платишь аффилиатам персайн. Ты перед кнопкой "джойн" на джойн паге поставишь два линка на чужие платники крупным шрифтом?

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:
Miroz, при всем моем уважении к твоей персоне. Но вот скажи у тебя свой платник допустим. Ты платишь аффилиатам персайн. Ты перед кнопкой "джойн" на джойн паге поставишь два линка на чужие платники крупным шрифтом?


какая разница. это не проблема серферов. если партнерка не может предоставить инфу - то пусть и не ставит х-селлов.

к большому сожаленью в онлайне ПОКА нету контролирующих органов как в оффлайне в штатах, которые бы следили за соответствием требований предоставления информации при оплате кредитной картой.

MarkyMark у тебя есть вообще здравый смысл? к нему не пробывал обратиться?

это тоже самое что не указывать даты потребления на скоропорятщихся продуктах питания.

Последний раз редактировалось: MrDeiz (21/08/09 в 23:48), всего редактировалось 1 раз

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
никаких имейлов о крос-сейлах не приходит. проверено мною.

Daizzzy, ты это про ОС конкретно или в общем? Я на протяжении всего топика говорю за ОС. У кого-то может может мыло и неприходит, я хз.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
это тоже самое что не указывать даты потребления на скоропорятщихся продуктах питания.

Ога, отличное сравнение. Пять с плюсом! smail54.gif

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/09 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:

В чем наебка в случае ОС конкретно? В том что дрочер вспотел и вместо внимательного прочтения джойн формы он неглядя ни на что вбивает данные и жмет джойн потными ручонками? icon_smile.gif Ну даже если и так, то приведи плиз статистику сколько дронов остались недовольны после подписки с х-селлами и сколько дронов остались благодарны после мембершипа без х-селлз? И как это влияет на сайнапистость партнерки? Это не хитровыебанный маркетинг, а имхо устоявшаяся практика работы с персайн-моделью. Че так много шума в последнее время?
Т.е. получается серфер не читает то что написано на джойне, забивает на 2 чек-бокса, игнорит 3 емейла, саппорт тоже нахрен и после этого он обманутый??
Блин вы ребята продаете товар или благотворительностью занимаетесь?


Нетбилинг тебе раскажет о счастливых клиентах
обрати внимание, не сиська, эпоха или сегпей... это жу-жу-жу неспроста.

пример тебе неправильный привели, правильнее так:
ты прибежал в магазин купить буханку хлеба ибо голодный сильно smail101.gif
и касирша принимает твою креду, выбивает чек и дает какие-то 2-3 непонятные визитки на которых крупно написанно ФРИИ!
если начать вчитыватся в шрифт размером 3 пикселя на обратной стороне визитки окажется что по одной ты получил бесплатный инет на 1 день, по второй бесплатные телефонные переговоры на один день, а по третьей - придумай сам icon_wink.gif
так вот, продавщица привязала эти визитки к твоей кредитке и на следующий день с тебя автоматом снимут по 40 баксов месячной платы по каждой из визиток ЕСЛИ ты не отканселишься. причем где канселится - не указанно и продавщица не сказала тебе обо всем этом ни слова т.к. ты сам НЕ СПРОСИЛ!

вот теперь расскажи нам что ты счастлив icon_lol.gif

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/09 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:

Блин вы ребята продаете товар или благотворительностью занимаетесь?


бизнес это когда к тебе годами приходят люди, они знают что ты классный пацан, у тебя им хорошо и они уверены что их здесь никогда не обманут.

а то что ты защищаешь это лохотрон

вебмастера просто убивают свои сайты (а именно букмарки) если шлют траф на такую грязь.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/09 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:
Miroz, при всем моем уважении к твоей персоне. Но вот скажи у тебя свой платник допустим. Ты платишь аффилиатам персайн. Ты перед кнопкой "джойн" на джойн паге поставишь два линка на чужие платники крупным шрифтом?

Спасибо.
Что касается меня, то могу конкретно ответить, пока я плачу только ревшару (я все года со всеми спонами(если они позволяли) работал только на ревшаре, для себя я понял, что это мне выгоднее). Даже возможно готов будущем платить $25-30 PPS, потому что в целом по платнику ребильность больше 100%.
Но сразу скажу я думаю о кроссейлах, пока не решил, но просто думаю и, что касается твоего вопроса, то да, поставлю. Во-первых я буду стараться продавать свои же сайты со смежных контентом, либо чужие, но в которых я уверен. Я думаю, что количество серферов, которые скопируют этот урл, вставят в браузер и потом там засайнятся, а не через мою джойн пагу, оно настолько ничтожно, что на это даже обращать внимание не надо. Тем более, что на кроссах(на нормальных кроссах) обычно предлагают сайны с дисконтом (а не с целью наебать и фтюхать под видом Free сайты по 40 баксов) поэтому серферу это будет выгодно.
Вот такое вот мое мнение.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »