Реклама на сайте Advertise with us

Спонсоры+кроселеры

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

объясните пожалуйста, какие есть разновидности? какие безобидные (если есть такие)
или вообще все кто этим пользуется нужно в бан?

вот тут работаю с топбаком у них есть они но только перед кнопкой джоин считается это читом или как?

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

По правильному делать над кнопкой джойна и с полной информацией о цене и полные урлы (и чтобы письмо приходило куда и за сколько серфер подписался).
Еще было бы хорошо, если можно самому выбрать слать на кроссейлы или нет.

Чит - это либо скрытые совсем, либо далеко под кнопкой джойна и без полной информации.

0
 



С нами с 03.09.05
Сообщения: 23
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Еще было бы хорошо, если можно самому выбрать слать на кроссейлы или нет.


А не дохуя ли вы хотите? Ты уж определись, или 17$ с подписки и никаких кроссейлов, или 50$ и уже не тебе решать будут кроссейлы или нет.

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А не дохуя ли вы хотите? Ты уж определись, или 17$ с подписки и никаких кроссейлов, или 50$ и уже не тебе решать будут кроссейлы или нет.

Я думаю стоимость сайна тоже от этого зависела бы icon_smile.gif - но наверное это подразумевается - главное чтобы был выбор
Или кроссейлы и сайн за 50
Или без но по 15 icon_rolleyes.gif

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif smail54.gif

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16483
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Udaff писал:
Я думаю стоимость сайна тоже от этого зависела бы icon_smile.gif - но наверное это подразумевается - главное чтобы был выбор
Или кроссейлы и сайн за 50
Или без но по 15 icon_rolleyes.gif
Имхо без толку. Если будут юзаться на этом споне 50 с кроссейлами кем-то, то спона можно в топку все равно.

У тех что с кроссами серфер:
1 - возникнет вопрос - "нихрена себе?" - когда прочитают выписку.
2 - отпишутся нах при обиде (ну пусть %30)
3 - те, кто не отписался - подписаны на 3-4 платника, оставят максимум 1, и не факт, что платник, на который пришли. Далеко не факт. - те еще %50 (от общего числа) отпишутся.
4 - осталось 20% проребилившихся 1 раз (включая ребил после триала). Сколько из них проживет второй ребил? Половина-треть?

У тех, что послали на платник без кросов:
- хорошо, если 50% проребилится, а если считать ребилы после месяца членства, то 30%

Ну и нах заботится о платнике, обновлять контент и тп, если там хорошими ребилами не пахнет теоретически? Будут забивать на платник постепенно - и как следствие - ребильность у тех, кто продает без кросов будет снижаться.
Если они продают на партнершипе - уменьшение доходности АВМов
Если на персайне - не выгодно партнерке будет платить по 25 баксов за сайн.

Если ввели кроссы - то постепенно партнерка умирает, имхо - и платники партнерки становятся обычными дорами. А АВМы гонят туда очень качественно промытый траф.
Это очень выгодный бизнес. Но не для адвертов, тк они выступают дойными коровами.

А насчет какие кросы не чит - так это не предчекнутые, и с полной инфой.
Но уж лучше из мемберки тогда продавать, имхо.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

pierx все правильно написал

обычно у таких людей нет морали или каких-то ценностей. чуть их начнут давить - они первыми слиняют не заплатив вебмастерам ни копейки. да и если будет возможность нажиться на вебмастере - они это сделают, точно также как делают на серферах.

они платят по 50 долл за сайн не оттого, что такие щедрые и добрые, а потому что есть такая бизнес модель. серфер просто вводит данные карты для "проверки возраста" (как они это назыают) или чтобы купить 1долл триал, а партнерка с него снимает 100-200 долл. в течении нескольких дней и платит вебмастеру от этого 30-50 долл. (или 50% от 1 долл триала если вы на ревшаре).

партнерки которые сидят на кроссах ничего кроме промодней с 50-100 долл за сайн для вебмастеров не делают. для серферов вообще ничео, только запугивают что заблеклистят кредитку по всему нету, если обращаться за рифандом. их задача - сегодня сорвать как больше вебмастерского трафа, пропустить через свою мясорубку, а как там дальше будет их уже не волнует.

мало того что с кредитки сдирают сотню баксов, обещая фри триал или 1 долл триал, так еще мыла уходят своим блек-спамерам (как я писал ранее, купив триал у меня за неделю пришло 600 писем спама на мыло зареганное для этих целей), трейдят базами мыл с другими такими же партнерками (несколько топиков было на гофаке). естественно контент обновлять нет смысла (это вложения в завтрашний день, а нах вкладывать в завтра если схему могут поламать власти или вебмастера поймут как их разводят и перестанут траф лить). это банальный развод вебмастеров на траф в долгосрочной перспективе, но не все это понимают (платят 50 долл за траф, который за год суммарно вебмастерам и партнеркам приносил сотни долларов на протяжении многих лет)

хорошие х-селлы на ftvgirls.com (на всей партнерке). в неотмеченом х-селле сайт партнерки со смежным контентом в больших объемах по дисконтной цене. мой трафик хорошо на них подписывается (где-то каждая 4-5я покупка) да еще и ребилится как сам фтв. естественно вебмастер получает свой процент.

апселлы с мемберок (дополнительные продажи через слив трафа, ничего похожего с кросс-селами) не есть гуд, т.к. это очень сильно снижает ребильность, но зато серферы это делают осознанно и их это не касается. это только проблема между вебмастерами и партнерками, но пока не до этого )

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Мое мнение по pre-checked cross-sales, что чит начинается тогда, когда пишут что х-селлы бесплатные и всячески пытаются спрятать доп информацию (в большинстве случаев просто не показывают ее). на скрине в браузере видно только кнопку джоин аккурат в самом низу окна.

Очень жаль что вебмастера не могут отказаться от продвижения таких партнерок. Это скрин OCCash. Сделал только что

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

niles писал:
А не дохуя ли вы хотите? Ты уж определись, или 17$ с подписки и никаких кроссейлов, или 50$ и уже не тебе решать будут кроссейлы или нет.

Я то уже давно определился.
В этом и есть выбор, кто-то хочет получать 17 и без кроссейлов, а кто-то 50 и хрен с ним, что там впаривают. Этот выбор и надо дать.

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16483
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

2miroz: я писал о том, что
miroz писал:
...Еще было бы хорошо, если можно самому выбрать слать на кроссейлы или нет...
Вот это считаю бессмысленным - если у партнерки есть кроссейлы - она катится вниз.
Имхо - буду потихоньку чиститься от них - тем более, что есть такие, доход приносят средний, или ниже среднего - с них траф если снять - хуже не будет 100%.

Пока - задвину их в самый низ списка

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

А если эта партнерка приносит тебе очень хороший доход и занимает не малую часть в твоем топе, но ты не хочешь слать на кроссейлы?

Я не согласен с твоим утверждением "если у партнерки есть кроссейлы - она катится вниз. "
Все-таки я не считаю злом "легальные" кроссейлы, о которых уже писали выше, это просто как вариант всех удовлетворить (в том числе серферов и вебмастеров).

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16483
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

Ну я отписал, что думаю - через некоторое время тебе придется снять трафик с нее, тк прочие будут слать на кроссейлы, и именно с них партнерка будет получать основной доход.

Имхо - единственно честный вариант - партнершип, не предчекнутые кроссейлы, % от которых тоже пойдем вебмастеру (если дрочер вдруг их отметит).

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
А если эта партнерка приносит тебе очень хороший доход и занимает не малую часть в твоем топе, но ты не хочешь слать на кроссейлы?
Я не согласен с твоим утверждением "если у партнерки есть кроссейлы - она катится вниз. "
Все-таки я не считаю злом "легальные" кроссейлы, о которых уже писали выше, это просто как вариант всех удовлетворить (в том числе серферов и вебмастеров).


если партнерка (как например оскеш, хотя наверное все 100% которые в этой грязи) лепит на безрефных турах (тайп-ины доменов) читовые х-селлы - это показывает ее позицию к бизу, пусть даже есть и безхсельные туры.

позиция в том - чтобы впаривать неосознанные продажи, а не монетезировать контент и бренд платника (стиль контента, качество, апдейты), то надо уже задуматься. (ПОВТОРЮ, когда я покупал доступ с х-селлами на СОБВ, я не получил инфы что я покупаю - т.е. деньги ушли за возду).

это уже не продажа порнухи, а лохотрон и вебмастер работает на самой жалкой роли - заманивание лохов.

обманывают серфера - 100% где-то обманывают вебмастера, это подход который подразумевает это

на ТренниПей и других СОБВ партнерках когда туда еще траф шел, например очевидно что они непонятно как траф считают и рисуют волшебное ратио. это только то что видно

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
Мое мнение по pre-checked cross-sales, что чит начинается тогда, когда пишут что х-селлы бесплатные и всячески пытаются спрятать доп информацию (в большинстве случаев просто не показывают ее). на скрине в браузере видно только кнопку джоин аккурат в самом низу окна.
Очень жаль что вебмастера не могут отказаться от продвижения таких партнерок. Это скрин OCCash. Сделал только что

Пристрелите меня, но не пойму где тут чит у OC? Объясните мне, с какого перепугу этот скрин связан с читом.

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Разспространние тубов довело овнеров до кроссейлов, чтобы профит остался на уровне. Тубы зло, адалт умер!

Gay Spanking - продам.

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

этот же скрин с браузера. у кого монитор повыше - специально еще значки кред поставили чтобы не увидеть то что внизу.

не х-селлах четко написано - бесплатно.

бесплатно это когда ты мне даешь что-то и я беру это навсегда за бесплатно.

здесь, во-первых это совсем не бесплатно, а очень даже дорого
во-вторых непонятно что это такое, скорее всего просто надпись и не более
в-третьих прячут от глаз детальную информацию

не путать с тем что пишут "фри" на турах. это инвойс, платежка, и на ней все должно быть прописано очень четко. представьте что бы было если бы вы покупали страховку по кредитке, а где-то на обратной стороне бумаги договора прописали бы что вы докупаете страховку от вулканов

вот

Последний раз редактировалось: MrDeiz (21/08/09 в 10:26), всего редактировалось 1 раз

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
Разспространние тубов довело овнеров до кроссейлов, чтобы профит остался на уровне. Тубы зло, адалт умер!


появление х-селов не связано с тубами.
тубы усугубляют х-селы.

если человек хочет купить легально порнуху в хорошем качестве, он обжигается на х-селлах и на следующий день идет искать порнуху на тубах, варезниках и торрентах.

х-селлы придумали люди, которые хочут нажиться ничего не делая. обычные мошенники. как кто-то производит качественную водку, а кто-то делает паленку. это есть в каждой отрасли. только паленую водку не возьмут дистрибьюторы, а вебмастерам видимо все по барабану, лишь бы деньги

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
этот же скрин с браузера. у кого монитор повыше - специально еще значки кред поставили чтобы не увидеть то что внизу.

На некоторых мониторах кнопку джойна не видно, на некоторых вся пага полностью. Что теперь под все разрешения подстраиваться? А скроллинг зачем тогда придумали?
Daizzzy писал:
не х-селлах четко написано - бесплатно.
бесплатно это когда ты мне даешь что-то и я беру это навсегда за бесплатно.
здесь, во-первых это совсем не бесплатно, а очень даже дорого
во-вторых непонятно что это такое, скорее всего просто надпись и не более

Помоему звездочки сносок ясно выдно, в сносках все расписано. А как всем известно сноски исторически располагаются внизу страницы. Ты вот договор подписываешь, то сноски тоже нечитешь?
Daizzzy писал:
в-третьих прячут от глаз детальную информацию
не путать с тем что пишут "фри" на турах. это инвойс, платежка, и на ней все должно быть прописано очень четко. представьте что бы было если бы вы покупали страховку по кредитке, а где-то на обратной стороне бумаги договора прописали бы что вы докупаете страховку от вулканов

Несовсем понял какую детальную информацию от тебя спрятали. Все написано, сколько за что платишь, кто биллит. Какую инфу еще надо?

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16483
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Нихрена там не видно - звездочки не после слова фри, а после названия - типа пишут что за платник. Незнающий человек и смотреть не будет, все-равно фри.

Расшифровка сносок спецом в самом низу - ежу понятно.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:
На некоторых мониторах кнопку джойна не видно, на некоторых вся пага полностью. Что теперь под все разрешения подстраиваться? А скроллинг зачем тогда придумали?
Помоему звездочки сносок ясно выдно, в сносках все расписано. А как всем известно сноски исторически располагаются внизу страницы. Ты вот договор подписываешь, то сноски тоже нечитешь?
Несовсем понял какую детальную информацию от тебя спрятали. Все написано, сколько за что платишь, кто биллит. Какую инфу еще надо?


сайт который идет в апселле. по нему просто не предоставляют никакой инфы, только непонятное название.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Нихрена там не видно - звездочки не после слова фри..

А значит серферы обнадают туннельным зрением, слово фри видят, а сноски в конце предложения нет. smail101.gif Также я думаю, что миллионы серферов носят очки и плохо видят, дык давайте назовем читерами тех, у кого нет звукового варианта джойн паги. Или почему страничка только по английски и сумма в долларах, народы крайнего севера, например, очень плохо понимают по английски и считают в долларах плохо. Значит ли это что OC читит? smail101.gif Хватит искать черных кошек в темной комнате. Помоему у ОС все чисто.

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

ок. давай пойдем от обратного.

если они честные и не хотят неосознанных продаж почему они не сделают х-селлы неотмеченными, с нормальным описанием срока покупки и суммы, и с линками на сайты? т.е. по уму все.

понимаешь, в нормальных инвойсах в конце всегда идет ИТОГО в одном месте а не разбросано по разным частям страницы в разных шрифтах, где вместо цифры непонятные термсы.

вообще я запарился с тобой спорить и отвечать на всякие мелочи к которым ты придираешся в моих обоснованиях. пусть каждый кто читает этот топ сделает выводы сам

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
ок. давай пойдем от обратного.
если они честные и не хотят неосознанных продаж почему они не сделают х-селлы неотмеченными, с нормальным описанием срока покупки и суммы, и с линками на сайты? т.е. по уму все.

Ok, а почему серферу самому не снять галочки? В сноске написано, что он дополнительно получит. А если серфер не может сложить в уме пару мембершипов, то это его проблемы имхо. А про линки на сайты, которые идут бонусом, то кто в нормальном уме и здравой памяти будет отправлять дрона с джойн паги на чужой сайт? icon_rolleyes.gif

Daizzzy писал:
вообще я запарился с тобой спорить и отвечать на всякие мелочи к которым ты придираешся в моих обоснованиях. пусть каждый кто читает этот топ сделает выводы сам

Просто, ненадо старые и авторитетные партнерки (я говорю только за ОС)смешивать с гуано, приводя какие-то смешные выводы.

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16483
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

А почему серфер должен их снимать, если он на 1 конкретном сайте нажимал джойн, а не на трех сразу? У него на сайте спросили - хотите купить подписку на сайт? - Да. - Ошибаешься - ты хотел сразу на 3 сайта smail101.gif

А насчет сносок, и того, что серфер умный...
Оффтопик: В советское время было такое понятие "набор" - когда тебе вместе с не шибко дефицитной, впрочем, вещью впихивали заодно и то, что редко покупали.
Сейчас в супермаркетах всяких это называется "промоакция" - купи 2, и одну мы тебе подарим. Ну а подарок - не покупка на него и требований меньше - то цена первых двух завышена, то срок реализации "подарка" практически вышел - и еще много всякой фени.

Вот люди вроде грамотные по супермаркетам ходят, читают внимательно - а их все равно накалывают. Ты думаешь случайно? По недосмотру владельца это происходит? Происходит это, тк наебывать им выгодно


То же самое и здесь, как бы ты не спорил.
ОСкеш конечно лучше многих поступает. Но и хуже охрененного числа других.
Т.е. он не самый плохой. Но и хорошим его не назвать. А авторитетных (в прошлом) партнерок, продающих гавно хватает.

Кстати, в ОСкеше и хорошего много, надо признать должное, например с морды партнерки он на платники отправляет с рефом вебмастера, а не режет, как многие

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
...

Безусловно я со всем согласен, но когда я говорю о кроссейлах я понимаю из "легальный" вариант.

Последний раз редактировалось: miroz (21/08/09 в 17:23), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »