Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по сабмиту квантумов в Proadult. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе gorlum


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/03 в 23:32     

При сабмите квантума наткнулся на проблему.
Они мне прислали письмо:
Your site contains advertisements to paid membership sites. Please remove them.
ЧЁ за фигня?

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/03 в 23:37     

у тебя две проблемы:
1. незнание инглиш
2. невнимательность или нечитание термсов
----------------------------------------------------
банеры в мемберке на спонсов запрещены в термсах Proadult для квантумов.
учите материальную часть

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/03 в 02:24     

Вот именно!!! Можно только сопутствующие товары продавать, т.е. двд, игрушки (ну меня поняли какие icon_smile.gif), и т.п. так что еще и еще...читайте внимательно условия!

K началу

 
Информация о пользователе gorlum


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/03 в 18:02     

to SAVS:
1. Я его ваще почти не знаю и назло триал-версия Промпт-а закончилась.
2. Вспомнил, мы с тобой на эту тему уже говорили и ты мне ответил что на Проадалте можно вешать баннеры после аппрува, так?

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/03 в 18:13     

gorlum писал:
to SAVS:
1. Я его ваще почти не знаю и назло триал-версия Промпт-а закончилась.
2. Вспомнил, мы с тобой на эту тему уже говорили и ты мне ответил что на Проадалте можно вешать баннеры после аппрува, так?

Это вообще то обман проадулта, поймают - выкинут icon_smile.gif
Переводить можно здесь http://www.translate.ru/

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/03 в 18:44     

Поменять после апрува можно что угодно, но если найдут - выкинут и правильно сделают. Давайте все же не гадить где сами кушаем icon_sad.gif Это правило имеет под собой простую логику - не уводить человека налево, а давать повод ребилиться на самой авске. Иначе стараемся перехитрить сами себя.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/03 в 19:08     

ну вот народ тебе дал исчерпывающий ответ

K началу

 
Информация о пользователе gorlum


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/03 в 20:08     

Так чё, теперь прийдётся их пенисоувеличилки продавать?
Так люди их уже видели сотни раз эти баннера...
Спрашивается смысл р мне вешать эти баннеры - ведь всё равно сайнов не будет.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/03 в 20:39     

Ну можно и пенисы повесить, хуже точно не будет. А вообще смысл квонтумов в том, чтобы продавать пароли к авске. Гони на нее трафик и будет толк. Ребилятся там лучше чем на любом платнике.

K началу

 
Информация о пользователе нечеловеческая музыка


Зарегистрирован: 24.11.02
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 00:17     

kodek писал:
... А вообще смысл квонтумов в том, чтобы продавать пароли к авске. Гони на нее трафик и будет толк.


Разве не ясно, что не умеет он гнать откуда-либо траф, кроме как, нарушая термсы, пиздить с листа авс.

gorlum Ты выбрал неудачный способ начать и обсуждаешь тут как наебывать авс. Пойми, что если ты и заработаешь что-то, засирая авс-ки своими штампованными сайтами, то ты уводишь у другого авм-а ребилл. А учитывая что продаж самой авс ты не делаешь, - твоя деятельность это паразитизм. Так какой у тебя id на проадалте? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 15:52     

Цитата:
1. Я его ваще почти не знаю...

так начни лучше с этого :-)

Есть еще такой нюанс, делать квантумы для Проадалта вещь конечно хорошая, но во-первых там действительно нужно гнать трафф, во-вторых нужен контент, много контента. И не спонсорского ибо далеко не каждый спонс позволит использовать свой контент по сути не имея никакой выгоды (банеров-то нет внутри), так что это по меньшей мере некорректно.
Так что расчет на трафф с проадата изначально неверен, поскольку чтобы отбить затраты на покупку контента нужно делать приличное. кол-во подписок.
Ну это если все "по-честному" :-)

Да и вообще, счас гораздо выгоднее продавать сами АВСки чем пытаться тянуть с них трафф.
Такая отлично схема работала пару лет назад, а счас это просто неэффективно, так как слишком велики финансовые и временные затраты на массовый спам АВСок для получения более-менее приличных доходов.

К тому же не многие крупные АВС ввели термсы которые не позволяют тупо тянуть трафф с их листов и при этом не делать продаж.

Собственно вот :-))

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 16:42     

Man писал:
Такая отлично схема работала пару лет назад, а счас это просто неэффективно, так как слишком велики финансовые и временные затраты на массовый спам АВСок для получения более-менее приличных доходов.

К тому же не многие крупные АВС ввели термсы которые не позволяют тупо тянуть трафф с их листов и при этом не делать продаж.

ну для примера сопоставь доходы, сколько можно заработать так и так, чтобы чел да и я тоже имел представление:)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 17:44     

Ну расклады тут очень разные. Я не говорю что на "воровстве" трафа с авс нелья заработать. Можно. И многие зарабатывают. Но это как у классика "Вам сколько, Шура нужно для счастья?"
Есть понятие эффективности, нужно имхо плясать от него. Итак, немного посчитаем.

*Для тех кто будет это читать сразу оговорюсь что все это мое ИМХО, но работаю с АВС я чуть-ли ни с момента их появления и поэтому могу судить об определенных тенденциях. Также скажу что приведенные ниже расклады для тех кто строит свой бизнес на ЛЕГАЛЬНЫХ началах, то есть мы исходим из легальности использования контента, соблюдения термсов АВС и спонсов. В противном случае ваша деятельность в АВС да и в адалте вообще будет крайне недолгой.

Года 3 назад сабмит 1 сайта (regular) в 5-7 АВС мог дать до 5к великолепного трафа только в первый день, сейчас самбит 10 сайтов в 25 АВС не факт что принесет столько. Да и кач-во этого трафа стало значительно ниже.
Фактический запрет шаблонов крупными АВС, лимит на число сайтов добавляемых в день, а также привязка листинга сайтов к числу продаж очень сильно усложнили работу по схеме "traffic leaching".

Помимо этого, за последние 2 года очень сильно ужесточились требования АВС к рекламе внутри сайтов. Если раньше я мог ставить к примеру на Киберах и пиксы на html и использовать FPA и число банеров по сути не лимитировлось, то теперь - 1 банер на страницу.

То же самое например и у ProAdult - правда реализовано в форме tiering'а. Чтобы получить tier3, а именно он дает приличный трафф, сайт должен быть чистым, тур 3 страницы, контент без ватермарков, 1 банер на страницу причем не разрывая контент, сайт должен быть эксклюзивным и иметь уникальный диз.

На сегодняшний день фактический стандарт - 1-2 банера на страницу, минимум текста, никакиех ФПА.

Таким образом проблема №1 - сложность массового изготовления сайтов ввиду требований уникального дизайна крупными АВС.

Проблема 2 - контент
Массовое клепание АВС-сайтов - а именно такое неообходимо для спама АВС, поскльку в отличии от фришников трафф с АВС на 1 отдельный сайт иссекает крайне быстро, после ухода с new ваши сайты будут получать жалкие крохи - требует довольно больше кол-во контента.
Стандартные требования - 30 картинок, но чтобы ваш сайт имел шансы получит CyberAge Preffered и ProAdult tier-3 минимальное кол-во составляет 50 картинок.
Использование фриконтента безусловно поможет, но во-первых высокого рейтинга вашим сайтам не видать, да и мало кто дает СТОЛЬКО фриконтента.
Если мы покупаем - для обычных сайтов можно в принципе покупать самый дешевый контент, хоть pixmasters, но естественно это скажется на отдаче.
предположим мы купили 50 картинок по 0.30 = $15
это не много, но 1 сайт вам ничего не даст, так что нужно сразу покупать из расчета на 10-30 сайтов.
для премиумов нжно уже брать 300 пикчей, да и кач-вом получше.
Если вы работает по партнеркам то отбить эти деньги за короткий срок вам точно не удастся.
И когда трафф на эти сайты иссякнет имейте ввиду что они у вас повиснут мертвым грузом.

Итак, основные проблемы при спаме АВС:
1) Необходимо наличие возможности массового изготовления уникальных дизайнов для туров
2) Ограничения самих АВС
3) Достаточно сложный и длительный по времени процесс сабмита в большое число авс
4) Затраты на контент
5) Непродолжительность получения траффика
6) Трудность в его контроле из-за жестких термсов АВС
7) Ну и еще дофига :-)

А преимужества продажи АВС-паролей таковы

1) ребиллы на премиумах
2) длительный трафф с ЛЛ и СЕ
3) возможность управлять траффиком создавая так называемых "хабы"
4) сокращаются совокупные временные затраты на дизайн и освобождается время для промо.
5) деньги от продажи спонсов из мемберки тоже никуда не денутся

Может что-то упустил :-)))

Рефов не даю, так что то никакой ни спам АВСок, а просто изложение моей позиции.

K началу

 
Информация о пользователе gorlum


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 17:55     

Да, исходя из твоей позиции сразу видно - что продажа спонсов с внутреннего трафика АВС - дело дрянь...
Это не радует, хотя может и вправду поработать на продаже паролей к АВС?
Тогда вопросик к тебе Man:
Ну по ходу лучше всего продавать пароли для Квантумов с простых фришных сайтов, так?

Если ответишь, что это самый выгодный способ - то к тебе будут ещё вопросы...

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 17:57     

спасибо.
по некоторым позициям можно поспорить, но суть почТи верна.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 18:25     

ну спорить по позициям можно, дело в том кто какими ресурсами располагает.
предположим у тебя есть 5 дизайнеров которые за зарплату в $500 могут рисовать тебе круглыми сутками АВС-сайты, еще 5 "умных обезьян" которые за зарплату в $300 будут тебе это дело сабмитить и у тебя есть гора контента или стартовый капитал для его покупки, то тогда нафига тебе заморачиватся? Конечно спамить! Че-там с трафом заморачиваться. Будет там доход $30 на сайт и ладно, помножим это на 300 сайтов в месяц и вот тебе деньги.
Я же говорю об ЭФФЕКТИВНОСТИ. О том что ставка ТОЛЬКО на внутренний трафф неверна, это напрасное расточительство потенциала АВС. Ты хотел цифр? ОК, года два назад у меня по направлению АВС была такая структура доходов - 90% апселы спонсов, 10% пароли. Когда я понял что отдача на 1 сайт падает, я переключился на работу с внешним траффом. Счас структура примерно такова - 65% пароли, 35% апселы. Причем часть апселов наверняка также получена за счет внешнего трафф сливаемого на АВС-сайт.

Цитата:
Да, исходя из твоей позиции сразу видно - что продажа спонсов с внутреннего трафика АВС - дело дрянь...

не совсем так, продажи будут, и это будет ДОЛЯ твоих доходов.
Но поверь мне, прежде чем ты научишься продавать с этого трафа и поймешь "как" это делать тебе придется не один десяток сайтов сделать.
Я говорил о том что не следует зацикливаться на внутреннем трафе авс, это сейчас просто НЕВЫГОДНО!
Делай сайт, поработай на его туром, пропиши его в АВС, выбери 1-2 авски для продажи паролей, пропиши этот дорвей в ЛЛ, если повезет получишь пару продаж, через месяц-два на этот сайт пойдет СЕ-трафф (за счет линков с ЛЛ он попадет в базы СЕ) - это кстати самый лучший способ продаж, он долгосрочный.

И делай следующий, потом объединяй их по тематикам в собственные ЛЛ (хабы) и лей туда трафф.
И по новой. Понятно, что приличные доходы ты с 1 сайта не получишь, но со временем доходы будут только расти если все делать правильно, не упуская ни единой возможности привлеч трафф на АВС-сайт.

Рецептов нет, каждый продает по своему - кто-то фильтрует ТГП трафф, кто-то работает с ТОПами, кто-то продает с сиджей. Многие действительно продают premium-пароли с внутренней зоны обычных сайтов, но тут тоже есть ряд проблем.
Проще говоря, нужно создать трафф, а потом его направить на свои сайты.

K началу

 
Информация о пользователе gorlum


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 21:09     

Man, подкинул ты мне информации для размышления...
Не так всё просто оказывается:)
Может асю свою оставишь - навсякий - потому что с толковым человеком иногда нелохо и побеседовать.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 21:38     

Если бы все было просто то все бы на ферарях ездили :-))
С АВСками довольно интересно работать, очень динамичный рынок, хотя в общем-то как весь адалт :-)
В профайле есть мое мыло, будут вопросы - пиши.

K началу

 
Информация о пользователе Troy


Зарегистрирован: 10.02.02
Сообщения: 224
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 21:51     

Man, respect! smail54.gif

В продолжение темы, не буду новый топик открывать. Коллеги, поделитесь цифрами members retention на ProAdult.
У меня расклад такой - на второй месяц ребиллятся порядка
30%, на третий 55%, на четвертый 45%.

Или если считать от начального количества members -
30% - 17% - 8%.

Смотреть так:
reports > rebills forecast >members retention.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 22:22     

Я старался :-)

Цифры у меня чуть повыше, но очень близкие
примерно так
на второй 40%, на третий немного больше 60%, на четвертый около 60%

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 23:28     

У нас с первого на второй 33%, со второго на третий 61%

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »