Реклама на сайте Advertise with us

Топы топы, цифри есть а трафика в реале - хуй!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Вот очень интересно услышать мнение топоводов в мейстриме, те-же тины например в данное время на 2009 год. Топы показывают на инах и аутах огромное число хитов в день. Но давайте задумаемся этот траффик реален черт возьми или это все-таки фэйк?

Во первых спрашивается откуда взятся такому количеству людей (живых и реальных) например на новоиспеченном топе если трейдеры в se даже не присуствуют вообще нигде?

Во вторых при активности 3-5 килоюников (реальных конечно людей) должна проявлятся активность на джоин, письма с вопросами и так далее как это было до тюбов и позиции в сэ, но по ходу 95% из этого намека даже нет.

Знаю были войерные топы которые канули вместе с 3фн, там действительно по кеях voyeur и других попадал прямо туда, там без базара траф был живой. Но откуда взятся трафу на безизвестных тиновых ресурсах который проявляет активность близко к 0 но зато топ радует цифрами по аутах и инах.

И вообще мне кажется что лучше делать блоги чем безизвестные мейстримовые топы и трейдит с такими же самыми, кто что думает об этом, где правда?

Третий парадокс, чем дрочабельный деск тем туда все уходят, интересно это из реальных дронов которые случйно попали на топ идут туда + боты за команию и выходит больше утов, а другие боты распределяются паралельно и выходит вот такой дизбаланс. Просто неверится всем этим цифрам на топах и понимаешь что все таки это фэйк а не траф.

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

ХЗ как счас будет после воостановления после краха 3фн, но раньше траф конвертировался в сайны, а это уже как то говорит о том что все же не они боты ходят по топам. А вот на счет че там дальше будет с топами в тинах хз. В мейнстриме конкуренция охеренная даже по кеям узким. Но се бывает у меня. По мне даак мейнстримовый траф только на сиджах делать с нормальными трейдерами. А топы делать только в узких нишах

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/09 в 08:34       Ответить с цитатойцитата 

Если в тинах и есть боты, то очень хитрые. Такие учитываются всеми счетчиками на яваскриптах.

А аутов много, оттого что кнтингент ищет *ндерэйдж и кликает все подряд.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »